Отзывы о компании Fast Service mobile

Ольга:

Не обращайтесь в FastService yна Тюляева, 39. Молодой человек совсем не разбирается в телефонах. Мало того, что взял хорошие деньги, но еще и допустил поломку при замене дисплея.

не найдены

ул. Тюляева, 39, г. Краснодар

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Mobile Service отзывы

максим:
Не совнтую

Нижневартовск, Омская, 11, 124 офис (1 этаж)

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mobile Service 911 (Россия, Санкт-Петербург) - Медленно и долго

Медленно, безответственно, могут забыть позвонить, перепутать

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Сервис "Mobile Service"

Компания называется Мобил Сервис "Mobile Service" ищут работников для супермаркетов Эссен, Перекресток, Fix, Пятерочки. Связалась с ними - до сих пор деньги хожу выбиваю, постоянные задержки, штрафы..... Они говорят что три года работают уже, и на их удочку попадаются такие наивные люди как я. Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Сео - Фаст - это ДНО!

Неадекватность цен за выполнение заданий, нет проверки модераторами заказчиков на откровенное мошенничество, неадекватные модераторы, невыполнение своих же собственных правил. Работал не этом буксе лет пять. Можно было поднять по тем временам хорошие деньги (реально, кто именно работал). Что на данный момент - цены за выполнение заданий и т. д. и т. п. остались, как и 5 лет назад, в некоторых позициях, даже снизились. Модераторы - это властелины вселенной, для техподдержки ты - ничтожество. Правила, которые сами же и написали они выполнять не хотят, но блокируют всех, за малейшее нарушение ими ...

18.02.2023 | положительный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Порядочный и серьезный сайт, где можно заработать.

Мгновенные выплаты, разнообразие во всем, честность. Как я сам считал когда-то, я всерьез занимаюсьы фрилансом. Причем работаю в разных направлениях: буксы, отзывы и опросы. Одно время этих самых буксов было набрано мной в базу изрядное количество, около 50 штук. Для непосвященных могу сказать, что буксы или биржи, это сайты на которых можно зарабатывать на просмотрах страниц и видео, а также на выполнении всевозможных заданий. И казалось мне, что я прямо утону в заработках, поскольку буксов этих у меня немерено... Реклама Но по прошествии времени из 50 сайтов осталось всего 5( ...
Бывает, что выплаты стопорятся на короткое время.