Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

ekva123:

персонал, обман

У ребенка сломался планшет, я поискала в интернете где починить. Нашла сайт Smart Mobile Service, где написано, что можно либо починить планшет, либо сдать им его за деньги, если нет целесообразности чинить. Вот я и решила к ним обратиться, в пункт на проспекте Энгельса. Во-первых, я их еле нашла. На карте сайта они указаны неверно. Во-вторых, персонал там неприятный. Мне назначили цену за ремонт в 1200 рублей (замена разъема питания), а сам планшет стоил 3500 рублей. Я решила сдать его за деньги. Но у меня его не приняли, сказали не актуально, причем с таким пренебрежением. А на сайте четко написано, что сдать можно планшет любой марки. В общем не советую, сервис плохой. Сайт просто заманивает туда народ для ремонта.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

15.05.2018 | положительный отзыв
Mobile Service отзывы

максим:
Не совнтую

Нижневартовск, Омская, 11, 124 офис (1 этаж)