Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; диагностика и тестирование в различных режимах; проверка комплектности заказа." После некоторых препираний с администрацией пообещали прислать прислать З.У. и аккумулятор. Не дождался, потому как уверен, что придет китайская подделка, купил оригинальный аккумулятор, зарядное и... что и ожидалось телефон не включился. Точнее он включается, но только с подключенным зарядным устройством (аккумулятор заряжен), но при малейшей вибрации выключается. Телефон пошел в мусорку, сайт - в топку! Пора закрываться ребята и делать новый сайт, который тоже гарантирует и обещает на протяжении 10 лет. Торжественно обещаю перепостить во все оценочные системы.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mobile.school онлайн университет мобильных навыков

На работе поручили создание и развитие TikTok нашей компании... Я никогда этим не занималась раньше, да и вообще в продвижение никак не умею, просто когда-то проявляла инициативу, вот руководитель отдела маркетинга и вспомнил… В общем готовилась уже к своему фиаско, как друзья посоветовали ребят из Mobile School. Я вообще, конечно, ничего не ждала!! Да и времени разбираться особо не было, основную работу то никто не отменял. Но это просто бомба

Россия, Москва, г. Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Mobile-Сервис" (Россия, Дмитровград) - ВНИМАНИЕ ! НИЗКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, РАЗВОД , ХАМСТВО.

Профессиональный уровень низкий. Пытаются развести клиентов на более дорогостоящий ремонт. Общаться с клиентами не умеют , да наверное и не особо желают.

Димитровград

01.09.2015 | положительный отзыв
mobile - films.net - Навязанная услуга

Без всякого разрешения и согласия подключили мобильную подписку на сайт www.mobile-films.net за 20 рублей в день!!сняли таким образом 1980 рублей! Верните деньги! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Мошенники

Интернет-магазин Мобайл Сити - ЛОХОТРОНЩИКИ! Заказывала у них две вещи: МР3-плеер и часы-телефон (в подарок сыну-школьнику). Полученный мной товар не соответствует представленному на их сайте! Это просто полная дешевка, даже не стоит и десятой части заплаченных денег! Их плеер «Точная копия ipod nano 6 (Тайвань)» даже жалкой копией плеера не назовешь, это непонятное пластиковое бракованное «устройство». Теперь не знаю, что Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
mobile - films.net - Незаконно подключена

Прошу отключить подписку на Доступ к сайту http://mobile-films.net/ с номера +79218378035 как незаконную и мне не нужную. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Просто развод

Заказал для племянника копию iPhone 6 Золотого цвета наложенным платежом. Бандероль пришла довольно быстро, но: 1) телефон не золотого, а серого цвета (да, и бог бы с ним) 2) IMEI отсутствует, т.е. это не телефон, а планшет - звонить он НЕ УМЕЕТ! 3) технические характеристики, вывешенные на сайте, абсолютно не соответствуют факту: - разрешение экрана: 960 х 540 (вместо заявленных 1280x720 пикс); - объем ОЗУ Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Неверный трек код

Внимание всем! ОСТОРОЖНО!!! Заказал на сайте mobile-sity телефон больше месяца назад они дали мне какой-то левый трек код RB640177489CN который не отображается не на одном сайте!!! На мои запросы дать верный трек код отписываются что мол нужно ожидать и они уже отправили запрос в почтовую службу. Отзывы на сайте mobile-sity какие-то левые!!! Так я и поверил!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Мобайл Сити это Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - erotik.net - Незаконное подключение

Отключите услугу с номера 89283099615 и оповестите по смс Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Mobile - erotic net - Самовольное подключение платной услуги

отключите доступ к сайту mobile-erotic.net с номера 89275297701 я ничего не подобного не подключала Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - cinema.net - Отключить подписку

Отключите подписку пожалуйста с номера 89214668288 Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - erotic.net оформлена. Справка: 88005500500 - Мошенники

http://m.megafon.ru/?rdc=psm312978381sms про- шу удалить подписку на мой номер это мошенники Подробнее>>