17.01.2018 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Extra-comp.ru (Россия, Москва) - [цензура] из extra-comp

вранье, наглость, цинизм, безответсвенность, [цензура]

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Viva — деньги (VIVA Деньги)

Александра:

Компания в принципе не плохая (была по крайней мере), но руководство в регионах просто отвратное! Вообще не понятно как таких хабалистых баб, которые только и умеют истереть и матом орать взяли на высокие должности. Руководство МСК предпочитает почему то на все минусы директоров в регионах закрывать глаза, в том числе и на воровство денег. ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Вокальный проект VIVA (группа VIVA)

Творческий продукт, с которым приходится работать (музыка коллектива). Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вокальный проект VIVA (группа VIVA)»

Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы. Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали такие вещи, как устная договоренность, ненормированный рабочий день, совмещение нескольких должностей, оклад в 25 тысяч... Обидно другое. Через неделю я сообщила Александру о том, что мне предложили работу на более выгодных условиях, надеясь, что за отработанную неделю мне заплатят. Этого, к сожалению, так и не произошло - видимо, некоторые работодатели искренне не понимают, почему труд и время должны стоить денег. ... Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв сотрудника comp о компании Олекс холдинг

в отношении БДСМ который опровергает отзыв. Дима Оголихин уж и фамилию называйте кого защищаете уже не одыкватный и крысы это ВЫ которые лижут жопы/ похоже писали аргонщики и компания/ также могу сказать что есть ещё человек который кидает это Раков Игорь НИколаевич/ Россияне не ведитесь на лож которую вам предлогают нам там делать нечего работаю в основном это вся украина молдоване появились белорусы и все без документов в основном неофицалы по зарплате за декабрь 2017 не заплатил раков кинул всё что пищут отрицательное по этой компании ВСЁ ВЕРНО КИДАЮТ

Саратов

07.02.2019
Отзыв : компьютерная помощь extra-comp.ru

Якобы сервисные-центры этой конторы, которые отмечены на "Яндекс-картах" - фальшивка, никаких офисов там нет. Навязывают выезда курьера/специалиста/мас? ?ера. Отдали в починку планшет, сломалось micro-usb гнездо. На сайте написано выезд, диагностика бесплатная. Приехал курьер и взял оплату за ремонт micro-usb гнезда 1500 руб. в замен дал расписку на бланке ООО Гарант. Через сутки перезвонил их мастер и сказал, что гнездо перепаять недостаточно, он провел диагностику и выявил у нас чудовищную поломку которая приведет к сгоранию всего планшета при этом запросил еще 8000 рублей за замену материнской платы. Новый такой планшет стоит 5500 рублей. Планшет вернули, 1500 не вернули, сказали, пишите письмо

Россия, Москва, все адреса указанные на сайте фальшивые

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

01.06.2018
Service Comp отзывы

Виталий:
Хуже мастера я в не видел в жизни. Сначала сдал наушники мне их сделали якобы, по приходу домой заметил что одно ухо не работает и штекер отходит, после чего пришёл второй раз сделали опять вернулся домой , а звук из них как из унитаза. Затем мне поменяли штекер на наушниках и сделали такое уродство, заплатил за работу 500р + 140р за штекер, пожалел 10 раз. В связи с работой просто не хотелось делать самому, а там делов то 5 минут припаять 2 jacka 3.5 мм и всё!!! Не советую! Не когда в жизни больше не пойду в этот сервис, такой ужасной работы я ещё не видел!!!!!!!!!

Волгоград, Академическая, 14/1, 709 офис (7 этаж)

04.06.2018 | положительный отзыв
Service Comp

Елена:
С 22 мая жду когда пере прошьют телефон Lenovo. Сроков не оговаривают, отговариваются перезвоном и не звонят, пока не напомнишь. А оказывается на пере прошивку очередь. В другом сервисе уже бы давно все сделали. Отношение просто безобразное.

Волгоград, Академическая, 14/1, 709 офис (7 этаж)

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Extra-comp.ru (Россия, Москва) - [цензура]