04.02.2022 | положительный отзыв

Ким Светлана Игоревна:
Наш бухгалтер Андрей. Уже 2 года ведет нас. Благодарю за то что на связи даже в 22 вечеры бывает (хотя не должен, но отвечает) и всегда решает все наши вопросы Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Кротько Валерий:
Освободили от налога на имущество аж на 3 года! Огромная вам благодарность!

23.01.2022 | положительный отзыв

Юлия Манчулик:
Заказали финансовый анализ деятельности нашей компании. Получили развернутое заключение, подробное и обоснованное. Специалисты выполняют свою работу очень грамотно и ответственно. Это очень порадовало.

20.01.2022 | положительный отзыв

Ткачева Оксана Николаевна:
Провели имитацию налоговой проверки, это позволило найти наши слабые места, вовремя исправить косяки. Когда пришла настоящая проверка, у нас уже всё было идеально. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Никифоров Дамир:
Нужна была помощь юриста. Покупал новое направление в бизнесе, необходимо было грамотно всё это сделать и избежать мошенничества. Огромное спасибо юристу, он выполнил работу как для себя. Теперь я точно уверен, что всё юридически чисто.

14.12.2021 | положительный отзыв

Прохоров Иван:
Освободили от налога на имущество. Достаточно быстро. Вежливое и доброжелательное обслуживание, хорошее отношение к клиенту. Сотрудничеством доволен.

10.12.2021 | положительный отзыв

Людмила Сергеевна:
Помогли снизить налог на прибыль. Огромная благодарность! Хочу отметить, что всё в сроки, все сотрудники очень опытные.

06.12.2021 | положительный отзыв

Зинаида Никонова:
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Были проблемы с налогами и косяки в бухгалтерии. Сотрудники навели порядок, также провели консультацию, рассказали, что я не так сделала, как избежать ошибок. Ещё раз спасибо вам.

14.03.2014
Компания КАРТЕЛЬ ОАО

Гость:
сдала в химчистку ковер 30 ноября. Почистили отвратительно, пятна остались, даже запыленность не отчистили. Отдала на повторную чистку. Сегодня 12 марта ковра все нет. Может уже распрощаться с ним и купить новый? НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ХИМЧИСТКУ

443013, Самара, Коммунистическая ул., 90.

05.06.2014 | положительный отзыв
Компания КАРТЕЛЬ ОАО

Алексей:
Считаю ,что сколько людей - столько и мнений! О хорошем -забываешь быстрее, а о плохом - так и хочется говорить всем , пока не отпустит. У МЕНЯ ВОТ -ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ О КАРТЕЛЕ. и поспорю с теми, кто не доволен их работой. Требуете много и не получаете ЛИШНЕГО. Картель оправдывает свои цены на услуги!

443013, Самара, Коммунистическая ул., 90.