14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Оформлена официально на графике 5/2 в офисе, налоги тоже платятся, в этом никаких сомнений, все же можно проверить)) Работаю на удаленке, поэтому могу себя не огрничивать местом и вне отпуска путешесвую, хотя оплачиваемый отпуск тут тоже есть 4 недели)) Зарплата мне позхволяет не экономить))

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Топ Лайн - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я никогда не читала отзывы, считала, что это все очень субьективно. Но после того как столкнулась с мягко говоря неприятной ситуацией в компании АЗС Топ-Лайн (Топлайн). Решив что обидчики должны бать наказаны разместила свой отзыв на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/69386-azs-topline-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где выложила всю подробную информацию, как они поступают со своими клиентами. Народ, не повторяйте мой опыт!

21.06.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

3й год вместе с Топ Лайн, очень комфортный формат работы невыходя из дома. Зарплата из года в год растет (было 32 в 1й мес, щас около 80 получаю), я себя уже уверено чувствую и продавать могу много, даже не устаю от этого. Особенно греет душу, что мы никакими обманами не занимаемся, а наоборот людям помогаем и продаем товары для здоровья и красоты (пробовал сам и жене давал протестить)

13.06.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Повысили меня от менеджера по продажам д супервайзера. Тут реально сделать карьеру. Для этого нужно просто трудиться и понимать, что ты делаешь и для чего. Коллектив в офисе у нас молодой и дружный, а хорошее руководство - это вообще супербонус. Хорошо работает над коллективной обстановкой, поощряет всегда твои результаты и даже предлают доп выплату, если устроишь сюда друга, я пока не позвал никого, но 15000 выгялдит заманчиво:)

24.05.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Первые дни на новой работе прошли отлично. Супервайзер и более опытными сотрудники сразу помогли адаптироваться на новом месте. Если хорошо работать, то можно хорошо зарабоать, так что не в моих интересах ничего не делать на рабочем месте. Обучение осуществляется за счет компании, здесь оно регулярное и очень полезное.

16.05.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Отличная компания, обучают с нуля, менеджеры помогают, если есть какие-то трудности в начале обучения. Я доросла до менеджера дистанционных продаж, сейчас готовлюсь стать супервайзером.

12.05.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Для меня главное, что в компании есть возможность подниматься вверх по карьерной лестнице, так что на месте оператора я долго задерживаться не планирую. Если стремительно выполнять все задачи, то руководство не оставит без внимания.  Большая часть руководителей сами когда-то начинали с работы на должности оператора.

24.04.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Мне понравилось, что работать менеджером можно в компании и удаленно, так что нет острой необходимости каждый день приезжать в офис компании. По деньгам все стабильно платят, я рад.

14.04.2023 | положительный отзыв
Топ-Лайн - положительный отзыв

Понравилось здесь работать. Для меня главное, что не надо самой кому-то звонить и мы просто на входящих звонках. Предоставляем информацию и продаем товары. Постепенно всё больше зарабатываю, опыт приходит.