Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Топ Мани списывает деньги со счета сотового телефона

В течение периода с 28.12.2014г. - 09.02.2015г на номера телефонов +7 963 783-71-81 и +7 963 783-28-38 с моего номера переводилась сумма в размере 16,95 рублей. Я обратился в Билайн с просьбой разобраться в ситуации. По многочисленным жалобам понял, что данная компания предоставляет незаконный сервис , на который я не подписывался. На сегодняшнюю дату списаний с моего счета не было. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
15.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо топ мани - Незаконное снятие наличных

При попытке скачать файл с адресса "http://ffilepoisk.z6tg.vv.cc/?z=eNorsjU0M7Q0Vyu0TSvKTM9PyUxM16vKLAAAVBcHuQ%3D%3D" необходимо было провести регистрацию, якобы для подтверждения, что являешься реальным человеком. После чего необходимо указать номер телефона для получения смс с кодом доступа. И при вводе кода пишет, что номер подтвержден. На самом деле оказалось, что это подписка на платную услугу, введя код, с которой я якобы согласился. Но никакого оповещения об этой услуги Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Ооо топ мани - Отключение подписки

Прошу вас отключить подписку на номере 2838, так как я не пользуюсь базой данных (телефонный справочник). А деньги с телефона снимают каждый день. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн и ооо "топ мани" - Сняли незаконно деньги с телефона

Прошу вернуть на номер 9607313548 незаконно снятые деньги в размере 1030 рублей. С 11.01.2013 года Билайн с его партнером ООО "Топ мани" - короткий номер 2838, участвовали в незаконной подписке абонента без его согласия на несуществующие и не оказанные услуги. Практически каждый день со счета клиента снимались по 20 рублей неизвестно за что. При этом порядок активации услуги «Подписка» должен был Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Ооо топ мани - Отключите эду платную услугу

мой ребенок сдуру, пытался скачать изучение по методу пимслера, не согласовав со старшими, я увидела это через несколько минут. Убедительная просьба, отключите эту услугу. так как это платно, не пойми за что! Заранее благодарна! Подробнее>>