Ооо топ мани - Отключение подписки

Опубликовано: 18-05-2013 Ирина

отписаться

Опубликовано: 13-06-2013 Ирина

Прошу вас отключить подписку на номере 2838, так как я не пользуюсь базой данных (телефонный справочник). А деньги с телефона снимают каждый день.И вообще я даже не знаю на что меня подключили.

Опубликовано: 23-12-2013 evseevevgenij

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо топ мани - Незаконное снятие наличных

При попытке скачать файл с адресса "http://ffilepoisk.z6tg.vv.cc/?z=eNorsjU0M7Q0Vyu0TSvKTM9PyUxM16vKLAAAVBcHuQ%3D%3D" необходимо было провести регистрацию, якобы для подтверждения, что являешься реальным человеком. После чего необходимо указать номер телефона для получения смс с кодом доступа. И при вводе кода пишет, что номер подтвержден. На самом деле оказалось, что это подписка на платную услугу, введя код, с которой я якобы согласился. Но никакого оповещения об этой услуги Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Ооо топ мани - Отключите эду платную услугу

мой ребенок сдуру, пытался скачать изучение по методу пимслера, не согласовав со старшими, я увидела это через несколько минут. Убедительная просьба, отключите эту услугу. так как это платно, не пойми за что! Заранее благодарна! Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Ооо топ мани - Интернет услуги

Отключите услугу "контент по карману", т.к не пользуюсь.89174705689, и больше не подключайте без ведома. Подробнее>>