02.12.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Maxim Shafranov о работе в компании

Maxim Shafranov:
пригласил выполнить работы данную компанию, обьем минимальный. приехал человек в рабочей одежде и назвался генеральным директором. после выполнения работы оказалось что работа ровно на половину была выполнена не верно. хорошо что приехали доделать. В следующий раз при предложении работы Александр выставил неадекватный ценник и был послал к х.... Александр абсолютный неадекват. Не идите к нему работать и тем более не предлагайте никакую работу

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maxim о компании СТРОЙДАНИНВЕСТ

Заключил договор подряда на реконструкцию объекта. Сроки не выдержали, много брака. Объект не доделали. Прораб льет в уши очень хорошо, по факту пшик. Не отработанный аванс не возвращают. Персонал низкоквалифицированный, не россияне. Буду судиться.

Ногинск

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maxim о компании СТРОЙДАНИНВЕСТ

Заключил договор подряда на реконструкцию объекта. Сроки не выдержали, много брака. Объект не доделали. Прораб Иван льет в уши очень хорошо, по факту пшик. Рабочие им так же не довольны, много обещает, посещает объект редко. Инженерные работы выполняет сам, но из-за нехватки времени все не успевает, а потом вообще исчезает. Не отработанный аванс 52 т. р. не возвращают. Персонал низкоквалифицированный, не россияне. Буду судиться.

Ногинск

25.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
Кто намеревается пойти продажником в Star staff - сразу ориентируйтесь на то, что придется много изучать дополнительно (несмотря на ваш предыдущий опыт). Через полгода, если приживетесь, будете зарабатывать приличную даже по московским меркам зарплату. Из явных плюсов - общение с представителями крутых и известных компаний, открытость новым идеям, отсутствие строгого контроля. Но результаты при этом надо показывать, хотя за каждым шагом никто следить не будет

05.04.2019
Отзыв : Такси "Maxim"

У нас в городе проблема с дородным движением, часто, пробки, так что чпрос с такси не большой. Но недавно заказал такси Максим, надо было доехать со Взлетки до Копылова, ждал такси 40 минут, позвонил в итоге - а мой заказ оказался отменен. Почему меня не предупредили что заказ не в работе я даже не знаю. Ну как так ребята? Кроме того претензии к качеству автомобилей и водителей, как то в холод ехал на убитой 9ке мне дуло в спину. А как то в прокуренной короле. В общем перестал пользоваться услугами данного такси. Не советую и вам.

Россия, Красноярск, 660077, г. Красноярск, ул. Батурина, 40

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Служба заказа такси Maxim

Относятся к водителям, как к бесправному скоту. Работала несколько месяцев, никто за это время не информировал ни об уставе, ни о каких-то особых правилах. Тут раз, выводят: давайте сфотографируем машину. Конечно, давайте, без вопросов. Машина в хорошем состоянии, чистая, ухоженная. Потом шаг второй: вставайте рядом в полный рост, вас тоже надо сфотать. Простите, зачем? Я не желаю светить свое лицо где ни попадя. Ничего не объясняют. Мальчик-менеджер, годящийся мне в матери, откровенно хамит и издевается. Ни бейджика, ничего. Может, это не менеджер никакой, а уборщик, который потом будет светить моё фото где ни попадя. На просьбу представиться сказал - Лопатенко Иван Сергеевич. Опять спрашиваю, для чего моя-то фотография? Может, если внятно объяснил бы, я б поняла, и проблем не возникло. Говорит, у нас это прописано в уставе. Позвольте, меня никто никогда с уставом и прочими правилами не знакомил. В конце ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Maxim о компании IT-Delta

Работать в IT-Delta было приятно и продуктивно для меня) Атмосфера в офисе позитивная, работа всегда кипит. Каждый праздник, будь то красная дата, либо др сотрудника, непременно отмечаются вкусностями. Начальство идёт на встречу, если возникают какие-то проблемы, либо непредвиденные обстоятельства. Отделы компании, да и весь коллектив в целом не перестают развиваться: просматриваются курсы, вебинары, по возможности внедряются актуальные новинки, оттачиваются рабочие моменты. Планы у ребят - идти только вперёд, в чём я искренне желаю им удачи ;)

Ростов-на-Дону

17.08.2015
Служба заказа такси "MAXIM" отзыв сотрудника liut13

liut13:
Заказал такси для поездки супруги с ребенком в аэропорт, Оплатил самый "высокий" класс обслуживания, отдельно обратил внимание, что бы водитель был славянин (имею опыт поездок по навигатору с "гостями столицы" В итоге пришла какая то развалюха, с воняющим салоном, не заправленная (нужно заезжать на заправку) с водителем у которого "славяне" если и были в роду, то наверное во времена строительства вавилонской башни,,, звонки диспетчеру -в ответ хамство, в общем хамство,обман, развод на деньги и наплевательское отношение ,,, КОШМАР

03.11.2015 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы о работодателе

dariaivanova:
Часто заказываю это такси. Их плюсы то, что цены низкие и то, что заранее ее знаешь и еще цена не меняется, если попадешь в пробку! Вообще достаточно удобное приложение для заказа и приезжают быстро! Мне нравится!

02.06.2016 | положительный отзыв
Служба заказа такси "MAXIM" отзывы о компании

ya20.12:
Редко пользуюсь такси и в большинстве случаев не довольна предоставлением данных услуг.Сегодня возникла необходимость и воспользоволась услугами такси "Максим",приятно удивлена!Водитель Сергей (машина KIA белая 602) приятный,вежливый и внимательный.автомобиль (что крайне редко)чистый и опрятный,так что доехали до аэропорта Шереметьево с комфортом!!! Спасибо Сергею и такси "Максим",так держать!!!Рекомендую!☺