Отзыв : Такси "Maxim"

У нас в городе проблема с дородным движением, часто, пробки, так что чпрос с такси не большой. Но недавно заказал такси Максим, надо было доехать со Взлетки до Копылова, ждал такси 40 минут, позвонил в итоге - а мой заказ оказался отменен. Почему меня не предупредили что заказ не в работе я даже не знаю. Ну как так ребята?
Кроме того претензии к качеству автомобилей и водителей, как то в холод ехал на убитой 9ке мне дуло в спину. А как то в прокуренной короле. В общем перестал пользоваться услугами данного такси.
Не советую и вам.

Россия, Красноярск, 660077, г. Красноярск, ул. Батурина, 40

09.05.2015 | положительный отзыв
Служба заказа такси Maxim

Дмитрий:

Стоимость поездки, -БОМЖ ТАКСИ. Отношение к водителю,плохое.Они думают ,что водители у них в рабстве. Мнение водителя их не интересует… ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Maxim русское издание

Хоть я и девушка, но постоянно с удовольствием покупаю каждый новый номер журнала Maxim. Хочу выразить слова благодарности всем кто работает над этим журналом. Желаю вам побольше интересных статей и читателей. С первого взгляда можно подумать что журнал пошлый, но это совсем не так. Очень интересные статьи, можно даже сказать научные, печатаются тут. Например: "Узники консервной банки" (март 2014), "Человейник" (март 2014), "Проклятье грибницы Мухоморхамона" (июль 2013), "Сеанс киномагии с разоблачением" (август 2014). Список можно продолжать бесконечно, в каждом новом номере новая изюминка. Очень понравилась статья "Старик и море покушений" о попытках убийства Фиделя Кастро. Очень интересная информация, написано легко, Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Maxim

Хотел бы оставить отзыв о своем любимом журнале Максим (издательство в Украине). В первую очередь хочу обратить внимание на разнообразие и полезность статей журнала, ну и конечно же изысканный с подтекстом юмор, шутки с которого хочется делится в компаниях. Особенно нравится рубрики максимир, где можно узнать интересные факты из мира сего. Также с отличным юмором рубрики "придумай подпись к картинке" и "Легко", по которому я уже выучил множество фокусов и других нужных полезностей. Ну и конечно же главная достопримечательность журнала рубрика "Кто эта девушка" и "девушка с обложки", где всегда известные и обязательно красивые дамы. В общем журнал отлично подходит Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Maxim - Не приехало такси

Не приехало такси заказанное заблаговременно точнее почти за сутки . Заказанное на 29 октября 2012г на 9ч30мин такси не приехало, позвонила девушка оператор и сказала в вашем районе такси нет, будите ждать пол часа, ответили хорошо будем, в результате через 40 мин позвонили опять такси нет .В результате не попали к врачу кардиологу на приём. На устную жалобу оператору она Подробнее>>