13.02.2019 | положительный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 7 больница, кафедра рефлексотерапии

Ярошевский Александр Анатольевич - отзыв о враче (невролог, вертеброневролог, рефлексотерапевт). http://vrachevanie.com.ua/kafedra/ Кафедра находится в 7й больнице в г. Харьков, на Салтовском шоссе 266. Обратился к нему с проблемами со спиной. Первые 10 минут приема читал мне лекцию с ноутбука. После этого я начал задавать вопросы по непонятным для меня моментам. После 2го вопроса он сказал что я пришел е.ать ему мозги. Не смотря на это я решил продолжить беседу. Он начал рекомендовать его методику, толком не рассказывая какие процедуры включены в нее и какие препараты придется принимать во время лечения. Стоит его методика - $100 за один прием (сказал что

Украина, Харьков, Салтовское шоссе 266

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловой

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен, но модели непростые и требуют качество. Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Минск директора Марины Гавриловой

Гнилейшее [censored] Люди уезжают без денег, некотрым вообщене платят. С ухмылкой деньги будут всем и в рот дуля, тебе нмчего не дам. Ты мне спортила всю работу.Проживние прямо на работе. Без отдыха, дневть и ночевать. Никаких условий для жизнии; газовой плиты нет,приготовить толком негде.Говорит приготовите в микроволновке. Полный холодец где спите и по коридору. Задумайтесь над этой работой.Полное издевательство.Будете дневать Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Марины Гавриловой

Над швеями полное издевательство. Люди уезджают без денег. Некоторым вообще не платят. Приезджие живут прямо на работе, в холоде. Спать некогда, гоняют работой. Негде толком приготовить, микроволновая печь, варите в ней суп с ухмылкой.Рабство. Издевательство над людьми.Нужна прокуратура.Ей надо вести бизнес, чтобы выучить свою дочку в Москве, затем переехать в Россию. Затем продолжать там свой бизнес. Вы ей здесь не Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Компания АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ДИЗАЙН СТУДИЯ ГАВРИЛОВОЙ

Гость:
Одна из немногих фирм, где не только делают бизнес, но и думают о своих сотрудниках. Руководители отделов сами по себе отличные люди, приятные в общении и работе, с адекватными требованиями. Куча возможностей для развития и заработка. Я нисколько не пожалела, что работала в этой компании. Не приживаются те сотрудники, кто не ленится работать или ворует. Такое тоже бывает, к сожалению.

Нижний Новгород г., Короленко ул., д. 27

12.01.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

Не скажу:
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первый раз приехала на собеседование с менеджером по персоналу. Мое резюме у них уже было, но пришлось снова 20 минут заполнять какую-то форму той же информацией из резюме. На повторном собеседовании была у руководительницы отдела в учебном кабинете. Грязноватое помещение, еда там же в шкафу и запыхавшаяся потрепанная девушка лет 25 в оранжевой футболке. Так и не удалось выведать у нее, что же конкретно должен делать нужный им сотрудник. Собеседование длилось 10 минут, после чего она объявила, что будет ЕЩЕ одно собеседование (ассессмент), куда соберут всех подходящих кандидатов и заставят их всех вместе выполнять какое-то задание. Кто лучше справится, того и возьмут. Безобразие, в общем.

26.03.2012 | отрицательный отзыв

самый главный минус - постоянные махинации с ЗП, то придет меньше, скажут потом доплатят, то придет больше, скажут что переплатили, поэтому в след. месяце вычтут, зарплата приходит не вовремя, задерживается. Руководству не надо ничего, ни от кого никаких ответов не дождаться. За то дурят голову тим-билдингами, пуская пыль в глаза новичкам, создавая ощущение компании европейского уровня, хотя проработав там, начинаешь понимать что к чему. Перспектив никаких! не обманывайтесь, на хоть чуть-чуть руководящие должности ставят своих людях, хоть ты тресни, причем далеко не самых адекватных.

04.07.2012 | отрицательный отзыв

Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят. Далее на звонки бросали трубку. присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое. Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись. Не советую туда соваться