Компания АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ДИЗАЙН СТУДИЯ ГАВРИЛОВОЙ

Гость:

Одна из немногих фирм, где не только делают бизнес, но и думают о своих сотрудниках. Руководители отделов сами по себе отличные люди, приятные в общении и работе, с адекватными требованиями. Куча возможностей для развития и заработка. Я нисколько не пожалела, что работала в этой компании. Не приживаются те сотрудники, кто не ленится работать или ворует. Такое тоже бывает, к сожалению.

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловой

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен, но модели непростые и требуют качество. Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Минск директора Марины Гавриловой

Гнилейшее [censored] Люди уезжают без денег, некотрым вообщене платят. С ухмылкой деньги будут всем и в рот дуля, тебе нмчего не дам. Ты мне спортила всю работу.Проживние прямо на работе. Без отдыха, дневть и ночевать. Никаких условий для жизнии; газовой плиты нет,приготовить толком негде.Говорит приготовите в микроволновке. Полный холодец где спите и по коридору. Задумайтесь над этой работой.Полное издевательство.Будете дневать Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Марины Гавриловой

Над швеями полное издевательство. Люди уезджают без денег. Некоторым вообще не платят. Приезджие живут прямо на работе, в холоде. Спать некогда, гоняют работой. Негде толком приготовить, микроволновая печь, варите в ней суп с ухмылкой.Рабство. Издевательство над людьми.Нужна прокуратура.Ей надо вести бизнес, чтобы выучить свою дочку в Москве, затем переехать в Россию. Затем продолжать там свой бизнес. Вы ей здесь не Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Клиника компьютерной рефлексотерапии Гавриловой

Наталья:
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность врачам клиники!! Был узел, обратилась после рекомендации знакомой, которая также не по наслышке знает, что такое «больная щитовидка»((( ?Обращалась к врачам, в том числе и московским, результат — только увеличение дозы препаратов...стала искать другие возможности. Оказалась в нашей родной Самаре есть клиника с уникальной методикой лечения щитовидной железы. Сейчас прохожу третий курс лечения компьютерной рефлексотерапией, результаты есть!! узел практически исчез, но главное стала спокойнее, появилась радость к жизни, весь организм приходит в какое-то состояние равновесия. Спасибо, что помогаете людям!

Самара, Фрунзе, 128

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Архитектурно-интерьерная студия "Точка"

По личному опыту и мнению: психологически давящая в разговоре руководитель организации, придирчива в мелочах по своей линии логики, деспотична. Психологически сложный климат ввиду этого будет присутствовать скорее всего... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания

Странное собеседование в присутствии службы безопасности. Мальчик не умеет работать и говорит, что кандидат должен пачку справок сам мобрать и принесьи в их службу безопасности. Денег на зарплату нет, поэтому платят только половину от того, что обещают.
Хорошее расположение ул. ПОКРОВКА. ...

01.02.2023
Архитектурно-строительная компания

Для трудоустройства в эту контору тебе скажут принести кучу документов из психдиспансера, из Мвд об отсутствии судимости и из кучи других важных структур, все эти справки даже для работ в правительстве никто не требует. Трудоустроиться в кгб тли пентагон легче, чем в эту вшивенькую конторку. Собеседование проводила совершенно непррфессиональная баба в одежде с рынка как будто она на тренировке в спортзале
Ни в коем случае не тратьте время на бредовую компанию ООО "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" на ул. Покровка. Они не берут никого, им никто не нужен и все собеседования проходят для получения информации, консультаций, без цели найти работника. ...

30.01.2023