Долговое агентство Консул отзыв сотрудника zxcvty Семенов

положительная сторона компании: Положительных сторон работы в компании нет, только обещания отрицательная сторона компании: Генеральный директор -Ипатов Сергей Валерьевич, начальник отдела кадров - его жена, главный бухгалтер - его мама. Семейный клан! При трудоустройстве обещали золотые горы, а получили в работу проблемные активы после того как с ними поработали 5-8 коллекторских агентств. Менеджмент слабый! Только одни обещания! Генеральный директор боится общаться напрямую с сотрудниками регионов.Не заплатили за два месяца зарплату, выходное пособие. Увольнения проходят довольно интересно и странно, подписал только приказ об ознакомлении об увольнении! Програмное обеспечение слабое! Уволились все уважающие себя и свой труд Подробнее>>

Долговое агентство Консул отзыв сотрудника zxcvty Семенов

Для справки: Кого интересует более подробная информация о компании, то можно зайти на сайт компании, найти филиалы и прозвонить по указанным телефонам с интересующими Вас вопросами. Из всех филиалов, представительств действуют 3-5 в связи с невыплатами зарплаты!!!!!!!!!!! Из 70 сотрудников, которых в свое время пригласили и обещали золотые горы из "Импэксбанка" осталось, приблизительно, человек 10. Обманывали и контрагентов! Не выплачивали вознаграждение! Подробнее>>

Долговое агентство Консул отзыв сотрудника Михаил

Положительных сторон работы в "Консуле" нет. Один негатив. "Семейка" всех поливает грязью. Поменялся весь состав сотрудников. Набирают лохов, на которых "семейка" ездит. Догоняют долг по невыплате зарплаты до 100 и более тысяч. Потом люди не выдерживают. на сегодня мне известно, что началась новая волна увольнений. И, конечно, как и в прошлые разы - прокуратура, суды, налоговаЯ и т.д. и т.п. Клан мошенников. Близко не подходите к Консулу Подробнее>>

Долговое агентство Консул отзыв сотрудника Сергей Меня знают

Значит так товарищи.Генеральный директор Ипатов Сергей Валерьевич (для кого был просто Сергей) - полный мудозвон, ***о все рябое, в прыщах, вызывает отвращение при общении. Наебывает всех сотрудников по з/п, задолженности от 3-х до 6 месяцев. Все бабло заберает себе в карман. Имеет долу в ИмпексБанке, около 300.000 рублей. Общаться с сотрудниками не любит, избегает встречь, в его долговом агентстве в настоящее время остались работать одни каличи. Работа заключается в том, что сотрудник сидит с 09:00 до 18:30 каждый день на телефонной трубке и обзванивает должников перед банками. Должники отвечая на телефонный разговор иногда посылают на ......, а некоторые платят бабло в Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН Информативно-правовое агентство ООО

Людмила Евгеньевна.:
Хочу выразитьогромную благодарность специалисту Ольгу Витальевнеагентству Закон. Более года назад мыхотели приобрести квартиру в строящемся доме у известной в городе строительнойфирмы. Цена и место застройки нам очень подходило, да и застройщик вроде немаленький. Но я решила подстраховаться, посоветоваться с юристом. Ольга Витальевна посмотрела документы фирмы застройщика, сам договор с нами, сказала, чтоособого доверия не вызывает, что бывает ситуация более надежная. Мы долгодумали, но решили не рисковать.... И вот недавно узнаю, что эти дома этой фирмытак и не построены, люди в панике, хотят судиться. Даже не представляю, что быя делала, если отдала единственные деньги и не получила квартиры. Слава богу,что есть такие специалисты, которые сразу видят риски. А еще тогда жалела, чтозаплатила за консультацию,а меня за мои же деньги отговаривали от выгодноговарианта.С уважением, ЛюдмилаЕвгеньевна.

423815, Набережные Челны, Мира просп., 70(30/01), офис 4, вход с торца.

01.11.2020 | положительный отзыв
Томское правовое агентство - положительный отзыв

Игорь:
Это достойная компания, которая пользуется заслуженным авторитетом, поскольку оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. У меня возник серьезный корпоративный спор с партнером по бизнесу. Долгое время юристы моей компании (а их у меня целый отдел) не могли найти решения. И тогда я решил обратиться сюда. При определенных уступках моему уже бывшему партнеру, мы этот вопрос разрешили с наименьшими для меня потерями. Сказался их профессионализм и большой опыт работы в разрешении конфликтов в бизнес сфере. А это, как оказалось, очень важно в моей ситуации. Благодарю.

Томск

08.02.2018
ООО Правовое агентство "ДенМар"

ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете: 1. Руководителя (арбитражного управляющего), который на все Ваши вопросы отвечает вопросом «а ты как думаешь? ». Решения важные принимаются в последний день, в последний час и это тоже ставится Вам в вину (что сидел, ничего не делал), 2. Начальника отдела абсолютно некомпетентного, Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Консул: обман,мошенничество

Позвонили и пригласили на должность по обработке документов и заполнения данных,офисы 5117 и 5118. Народу на эту вакансию оказалось ооочень много в одном кабинете было человек 15кураторов и столько же наивных людей.меня это очень оттолкнуло,но я выслушала куратора и решила выйти на стажировку,познакомилась с девушками,которые тоже подозревали что то неладное,хотя ходили не первый раз туда и им показывали графики биржи и инвестиции.Первый день установили программу на личный ноут и поучили создавать ордеры,когда линии пересекаются на графиках,дали дз.Второй день проверили домашнее задание ,сказали видят потенциал и рассказали про свечи в ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Консул": Разводняк

Сразу началось распиаривание мнимой успешности, расспросы чего хочу, о чем мечтаю. Конкретно по работе расплывчато. Большой список претендентов и думаю, что в оборот берут всех. Ранее были ооо "Тайм", где раскручивали людей на вложения. Схема прежняя

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консул

Мой друг приобрел часы БРАЙТЛИНГ пол года назад, через пару месяцев они просто остановились! Их он сдал в сервисный центр у них в магазине консул, который находится в Петербурге на мойке! - дали квитанцию, что часы будут чинить 14 дней прошло больше месяца, звонит он в консул, ему говорят, что часы еще не готовы (подробности можно узнать о часах в Москве, и дали номер представительства Москвы! в Москве говорят, что часы по гарантии давно по чинили и что они в Петербурге! Ну и началось. Прошло 45 пять дней а часов ...
жалко женщину которая продает нам не первые часы