Томское правовое агентство - положительный отзыв

Автор:Игорь

Это достойная компания, которая пользуется заслуженным авторитетом, поскольку оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. У меня возник серьезный корпоративный спор с партнером по бизнесу. Долгое время юристы моей компании (а их у меня целый отдел) не могли найти решения. И тогда я решил обратиться сюда. При определенных уступках моему уже бывшему партнеру, мы этот вопрос разрешили с наименьшими для меня потерями. Сказался их профессионализм и большой опыт работы в разрешении конфликтов в бизнес сфере. А это, как оказалось, очень важно в моей ситуации. Благодарю.

Томск

09.09.2015 | положительный отзыв
ООО Томское агентство правовой информации Гарант

Постоянно задерживают зарплату. Сотрудников никто не обучает, дают базовую информацию нужную для работы и забывают про тебя. Очень маленькая зарплата по итогу, если начинаешь хорошо зарабатывать, то мотивацию начинают урезать. Ген директор может спокойно спросить (если ты девушка) - тебя что мужик не обеспечивает, что ты зарплатой недовольна? Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Томское Кредитное Бюро

Отличная компания, грамотные люди в ней работают, специалисты своего дела. ...

Томск

27.04.2020 | положительный отзыв
Томское Молочко

Меня взяли на работу без каких либо документов на Томское Молочко проходить стажировку. Я отработал 5 смен оставаясь до 12 ночи работать, выйдя в очередной день мне сказали, что вы не подходите нам ничего не объясняя и не оплатив ни копейки. Вроде стабильная компания, а зарабатывает плохую репутацию! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Томское Пиво

Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

20.06.2017 | положительный отзыв
Компания ЗАКОН Информативно-правовое агентство ООО

Людмила Евгеньевна.:
Хочу выразитьогромную благодарность специалисту Ольгу Витальевнеагентству Закон. Более года назад мыхотели приобрести квартиру в строящемся доме у известной в городе строительнойфирмы. Цена и место застройки нам очень подходило, да и застройщик вроде немаленький. Но я решила подстраховаться, посоветоваться с юристом. Ольга Витальевна посмотрела документы фирмы застройщика, сам договор с нами, сказала, чтоособого доверия не вызывает, что бывает ситуация более надежная. Мы долгодумали, но решили не рисковать.... И вот недавно узнаю, что эти дома этой фирмытак и не построены, люди в панике, хотят судиться. Даже не представляю, что быя делала, если отдала единственные деньги и не получила квартиры. Слава богу,что есть такие специалисты, которые сразу видят риски. А еще тогда жалела, чтозаплатила за консультацию,а меня за мои же деньги отговаривали от выгодноговарианта.С уважением, ЛюдмилаЕвгеньевна.

423815, Набережные Челны, Мира просп., 70(30/01), офис 4, вход с торца.

10.04.2018
Правовое агентство Консул

Олег Павлович:

Не думал, что дойдет до такого, но купили холодильник, а он оказался бракованным. При это возвращать деньги или менять товар продавец отказывался: говорили, ждите, человек подъедет для экспертизы. И так целый месяц. У нас лопнуло терпение, стали искать юристов и нашли Консул. Нам посоветовали обращаться в суд, согласились с предложением, заключили договор. Решение получили быстро. Только продавцу пришлось выплатить денег не только за холодильник, но и за юристов. Работой юристов мы очень довольны.) Ребята профессиональные. ...

Ижевск, Подлесная 7 улица, 97, офис 211

08.02.2018
ООО Правовое агентство "ДенМар"

ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете: 1. Руководителя (арбитражного управляющего), который на все Ваши вопросы отвечает вопросом «а ты как думаешь? ». Решения важные принимаются в последний день, в последний час и это тоже ставится Вам в вину (что сидел, ничего не делал), 2. Начальника отдела абсолютно некомпетентного, Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Правовое бюро Советник

Знал куда иду и что буду делать, но хотелось быстро заработать денег. Осознал, что это не стоит того, только тогда, когда тетя обратилась в схожее бюро ( под схожестью имею ввиду то, что не все чисто) Там она выплатила деньги, но с ее проблемой не помогли. Я работал по схожему принципу. А точнее я искал клиетов, обзванивал чаще всего людей, которые квартиры недавно купили. Там с такими больше заработать можно. Начальство выдавало номера, а нам надо было уговорить как можно больше людей воспользоваться нашими услугами
Не хочу ничего говорить