11.08.2022
Generic-comfort - негативный отзыв

Generic-comfort (на hh.ru могут быть под другими названиями) торгуют компьютерными креслами и столами на ул. Дружинников, 5Б, бизнес центр Стандарт. ЗП задерживают на 2 месяца всему офису, хотя продажи со слов сотрудников не падали даже в пандемию (ЗП видите ли нЕкому считать). На собеседовании об этом конечно же не скажут), даже если спросите в лоб, как я, будут врать, что Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Шкафы в прихожую нашли подходящие на этом сайте фабрики мебели Комфорт. Выбрали там вот эту прихожую https://www.fmcomfort.ru/index.php/prihozhie/ prikhozhaya-vsh1-sho1.html. Очень высветляет тёмное пространство прихожей. Есть много полок для хранения вещей. Считаю очень удачной покупкой!

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Я очень довольна, что удалось купить недорогую мебель прямо с фабрики. Спальня включает саму кровать, шкаф и две тумбы. Особо не потратились, даже доставка бесплатная. Не считая, конечно, подъема на этаж. Выбор здесь, скажу, неплохой. Хорошая мебель, красивая. И по качеству, как мы убедились, отличная. Хорошая фабрика, рекомендую!

Россия, Москва, http://fmcomfort.ru/

15.04.2021 | положительный отзыв
Comfort House

Юлія:
Вперше за 15 років трудового стажу доводиться писати відгук про роботодавця на відповідних форумах. Роблю це для наступних працівників, яким не дай Бог, спаде на думку працювати в салоні дверей та вікон Comfort Housе, м. Рівне, вул.Макарова 16. Цей,горе роботодавець — Сістук Тарас в своїй не адекватній фантазії придумав, що не завадило б йому мати таку людину як маркетолога!, якого йому по рекомендації! запропонували в моїй особі. По завершенню другого місяця роботи цей неадекват зрозумів, що не може, по бютжету, витягнути маркетолога в своєму горе салоні зі штатом у 2 особи. В день виплати ЗП він, звичайно,знайшов тисячу в одну причину щоб не виконати обіцяне, і не виплатити ЗП. Доречі мало місце й те, що цей так званий власник, дозволив собі залізти у мій власний вайбер,(який був синхронізований на робочому столі, і по моїй необережності не вимкнений) та читати мою особисту переписку, в чому мені пізніше признався(збоченець). Тому моя вам рекомендація, не пов’язувати себе з цією людиною, а якщо вже аж так заставить життя, обов’язково складайте офіційний договір з першого дня роботи. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Салон вікон та дверей Comfort house

Почнемо з того, що в салоні працює півтори людини. Салон абсолютно не конкурентний, продажів майже немає, а якщо і є то від шаленого демпінгу. Власник фантазер, намагається вишкребтися з тієї ями в якій він сидить за рахунок нових працівників яких не оформляє на роботу, а від так кидає і не виплачує зп і кінці місяця. Тому якщо ви серйозний працівник

Ровно

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : energy-comfort.ru

Иногда у техники бывает заводской брак. Если вы согласны с этим утверждением, то вы оставляете шанс на то, что придётся воспользоваться гарантийными обязательствовами продавца. Купил в декабре смартфон Xiaomi. В Апреде сдал в ремонт.С этим продавцом забудьте о любых гараниях. У Вас безусловно примут товар, но дальше впереди бесконечность. Бесконечность (достаточно вежливых) обещаний скоро починить. Если будете часто звонить, то Вас отправят сразу на 45 дней, ибо это закон, и раньше не звоните и не отвлекайте. По завершению этого срока, Вам ответят, что никакого срока нет вовсе и ремонт займёт сколько получится, потому что "бывают объективные причины, когда ремонт

Россия, Москва, Пятницкое шоссе вл. 18

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

21.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Работаю в г.Железнодорожном делаю ремонт в квартирах в ЖК Ольгино парк. Объемы есть всегда, один закончили-на другой направляют. в офисе в ольгино всегда есть прораб менеджеры и Андрей Владимирович частенько приезжает. Все слажено, налажено система доставки. ремонт не стоит. оплата производиться по мере готовности тех или иных видов работ, т.е. по закрытым актам.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно.