Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Дорогой Михаил мы и не копили негатив, а отдали его в нужное русло, а если конкретно то адвокату))

Положительные то что я деньги верну свои обратно так еще и с процентами)

18.08.2022 | положительный отзыв
Понравилось тут заказывать мебель!

Компанией "Комфорт" http://fmcomfort.ru/ очень доволен, заказывал шкаф в прихожую, изначально не было никаких намёток какой выбрать - по этому поводу очень много общался с консультантом и в итоге таки смогли... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Шкафы в прихожую нашли подходящие на этом сайте фабрики мебели Комфорт. Выбрали там вот эту прихожую https://www.fmcomfort.ru/index.php/prihozhie/ prikhozhaya-vsh1-sho1.html. Очень высветляет тёмное пространство прихожей. Есть много полок для хранения вещей. Считаю очень удачной покупкой!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Я очень довольна, что удалось купить недорогую мебель прямо с фабрики. Спальня включает саму кровать, шкаф и две тумбы. Особо не потратились, даже доставка бесплатная. Не считая, конечно, подъема на этаж. Выбор здесь, скажу, неплохой. Хорошая мебель, красивая. И по качеству, как мы убедились, отличная. Хорошая фабрика, рекомендую!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Империя". Работала там около года! Коллектив отличный, очень хорошие ребята работали, руководство адекватное, понимающее, идущее на контакт. Корпоративная жизнь и праздники организовываются) Общение в коллективе как в семье. Задержек в зп не было, лишних поручений не вешали, все как в должностной прописано - так и загружали. Рабочий график стандартный 5/2, 8ми часовой рабочий день, иногда необходимо выходить в выходной, но в таком случаем выходной предоставляется на неделе. Спасибо всему коллективу, вспоминаю с улыбкой на лице)) ностальгия

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Работаю в г.Железнодорожном делаю ремонт в квартирах в ЖК Ольгино парк. Объемы есть всегда, один закончили-на другой направляют. в офисе в ольгино всегда есть прораб менеджеры и Андрей Владимирович частенько приезжает. Все слажено, налажено система доставки. ремонт не стоит. оплата производиться по мере готовности тех или иных видов работ, т.е. по закрытым актам.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Доброго времени суток! Купили квартиру, и нам потребовался капитальный ремонт! По положительным отзывам наших знакомых, мы обратили в компанию «Империю». Они выехали к нам, сделали все замеры, обсудили с менеджером весь фронт работ, заключили договор и в кротчайшие сроки приступили к ремонту в квартире! По ходу работ были некоторые поправки с нашей стороны: поменяли цвет обоев в кухне и межкомнатные двери, все замены были сделаны в 2-3 дня, из-за этого срок работы немного увеличился. Ну это по нашей вине. В принципе сделали аккуратно, качественно и выгодно.

27.06.2016
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Самое главное просто не платят зп! С остальным можно было бы и смериться!

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ Style & Comfort

Работаю в компании штукатуром - маляром с августа 2014 г. Работа устраивает меня по всем аспектам: и по предоставлению объекта, и по доставке материала. и по решению текущих вопросов и по оплате. Во главе компании стоит современный, молодой, энергичный руководитель . Не смотря на свой возраст, он очень требовательный, как к дисциплине труда, так и к качеству выполняемых работ. Много горе мастеров сбежало от нас....не все выдерживают претензии к работе...хотят сделать тяп ляп и получить денежку, но здесь такое не проходит. КАЧЕСТВО - это основной принцип нашей работы, ведь

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Заказала диван угловой Лондон, самый бюджетный вариант. Увидела такой вариант на сайте и мне понравился, хорошо встал после косметического ремонта, выглядит современно! После заказа доставили быстро, сборщики молодцы- справились быстро и аккуратно. Сам диван имеет большой ящик, куда помещается все постельное белье и даже тонкий матрац. Обивка моется, приятная на ощупь, садится мягко, не не проваливаешься.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Мне все понравилось, отличная мебель, сроки супер. Обязательно обратимся за мебелью для дачи, планируем там обновить интерьер. Цены хорошие, не "кусачие". Рекомендуем всем.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Кухню выбирал довольно долго, хотелось и по деньгам уложиться и чтобы качеству не в ущерб. Многие мебельные салоны, мне пришлось обойти прежде чем заглянул в Комфорт .Цены меня просто удивили, да и выбрать было из чего, много интересных моделей было представлено. Лично мне понравилась кухня под названием Ария. Заявку оформили быстро, оплачивал при получении. Удобно что уже видишь за что платишь. Всё таки сначала были сомнения в качестве, потому что цены реально не дорогие. Сейчас уже все норм

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Год назад мы покупали в ФМ Комфорт распашной шкаф. И ни разу не прогадали. Все действительно очень качественно, нигде никаких трещин там или что еще бывает на мебели. Очень хорошая мебель оказалась на поверку. Вот простоял шкаф год, а абсолютно, как новый. Спасибо за качество. Покупала через официальный сайт

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

В этом году приобрели спальный гарнитур в компании Фабрика Мебели Комфорт. Остались довольны. Быстро привезли и собрали. На сегодняшний день вся квартира обставлена этой красивой и не дорогой мебелью! Очень рекомендую посмотреть, этот прекрасный магазин! Большое спасибо компании за качественную мебель и оперативный сервис.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Цены очень хорошие, заказ изготовили в оговоренные сроки. Остались все очень довольны, у меня стол компьютерный, у жены шкаф купе. Материал качественный, механизмы надежные. Шкаф вписался, комната маленькая, а за счет зеркал на дверце визуально увеличивается.Я не заморачивался, сборку оплатил, сделали быстро и без пыли. Теперь всем советуем!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Отличная фабрика! Заказывала себе шкаф-купе и диван аккордеон. Шкаф привезли через день, а диван пришлось неделю подождать, зато результат того стоил, на вид не большой а когда раздвигается - то это корабль. К сборщикам претензий нет, менеджеру особое спасибо!!! Следующая покупка только у вас.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Красивую и качественную мебель на заказ нам в спальню здесь сделали. Все материалы и комплектующие высокого качества, с красивым дизайном. Заказ был выполнен в короткие сроки, доставлен и собран. Дали год гарантии. Могу смело рекомендовать компанию, мебель делать умеют. Думаем теперь им еще и новую прихожую заказать.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

После капитального ремонта решили и мебель в спальне обновить. В это раз мебель на заказ заказывали в интернет магазине фабрики мебели Комфорт (http://www.fmcomfort.ru/). Во-первых тут и выбор отличный, а во вторых цена привлекла, ниже магазинной почти в полтора раза. Заказывали Кровать Келли - с мягким изголовьем, и Шкаф-купе ЭЛИТ-23, для нашей спальни как раз! Изготовили быстро, единственное с доставкой чуток подвели, ошиблись по началу адресом( с кем не бывает))). Главное доставили без повреждений и качественно собрали! Мы остались довольны!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Заказывали тут мебель в детскую, вариантов много. Единственное, хотелось бы побольше фотографий, с разных ракурсов и лучшего качества. А то вроде выбираешь чисто по фотографиям, а их толком и нет. В остальном "комфортом" довольны. И делают быстро, и качество мебели хорошее.

04.03.2018
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Давно мечтала поменять мебель на кухне, а тут как раз подруга посоветовала сделать мебель на заказ на мебельной фабрике Комфорт По началу сомневалась и поэтому заказала СТОЛ ГЛЯНЕЦ-1, если уж обманут, то хоть и немного потеряю)оформили заказ быстро да и доставили ровно в срок. Зря только волновалась. Стол действительно качественный, как раз для нашей кухне уже стулья заказала на днях вот тоже их жду. Спасибо вам за честный сервис и за качественную продукцию!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Несколько раз заказывали мебель у этого производителя, очень радует соотношение цена/ качество, так как мы молодая семья, только обустраиваем свое жилище, нам очень нравится система скидок, а доставка и сборка в короткие сроки-шикарна.спасибо девочкам, помогавшим нам с выбором цвета и дизайна нашей спальни, потому что от выбора в каталоге голова шла кругом.

27.11.2017
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

брал шкаф-купе, до этого у меня был конструктор от одной шведской конторки, проклял все, а это просто праздник какой-то: двери удобные, закрываются с первого раза, ничего не отваливается, ящики-песня без слов, скользят и не проваливаются.я доволен

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Мебели Comfort

Заказывали в этом интернет-магазине мебели шкаф-купе, стилаж- перегородку и писменный стол. Остались очень довольны. Сборщики сделали всё очень профессионально, быстро и качественно. Учли все пожелания хозяив. Большое спасибо!Рекомендуем. Подробнее>>