27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Веду свой блог по правильному питанию, в принципе хороший контент, подписчиков очень много, но есть конечно же и хейтеры которые пишут гадости. С недавних пор пользуюсь услугами Инфощит - надёжные ребята, порядочные. Мне очень нравится алгоритм и результат их работы.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Инфощит надёжная компания, Никита и его команда ответственно подходят к выполнению своей работы. Сначала они спасли мой курс, а после ещё и работу с репутацией провели. Отзывы классные. Я очень ими довольна!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Спасибо Инфощит, что спасли мой курс от пиратов. Удалили всё быстро и качественно. Планирую заказать у вас работу с репутацией. Буду рад с вами сотрудничеству и в дальнейшем!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Супер команда! Советую к сотрудничеству. Мне ребята помогли с моим курсом по наращиванию ногтей, слитым в сеть. Почистили сайты складчин в установленные сроки, еще и отчет предоставили. Более 50 ссылок удалили. Намерена и дальше с ними сотрудничать.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Что я получил от сотрудничества с инфощитом- защиту контента от пиратов, эффективную борьбу с сайтами складчинами (наконец-то,это довольно сложно). Оплата происходит за каждую ссылку, а не за время. Вообще, все вопросы и нюансы обсуждаются индивидуально, что мне нравится.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Несколько месяцев работаю с компанией Инфощит, которая помогает бороться с пиратскими сливами продуктов. Мои курсы повышения квалификации очень разносторонние, поэтому количество слитых ссылок просто зашкаливают. Я поняла, что с ребятами мне нужно будет работать на постоянной основе,поэтому работаем по абонементу. Так очень удобно для меня. Ребята все делают самостоятельно. Благодарна им за сотрудничество.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инфощит. Компания по защите авторских прав

Все-таки, отзывы очень полезны. Благодаря им я узнала, что существует компания Инфощит, которая может сделать чистку любого контента в сети. В наше время сливается много авторской информации. Так вот ребята из компании помогли защитить мои курсы, удалили ссылки из складчин и сторонних ресурсов. По любому вопросу оперативно отвечают в чате. Все четко и бюджетно.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Всеукраинское агентство авторских прав

Всеукраинское агентство авторских прав казалось бы занимается очень достойным делом - защищает авторские права торговых марок. С внешней стороны все хорошо. НО... Как оказалось руководство ведет себя совершенно неадекватно по отношению к подчиненным. Свидетельство тому текучка кадров. Там работают, в основом, молодые мальчики после института и долго не задерживаются. Бухгалтера там задерживаются еще меньше... Исходя из того, что руководство этой Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Догстер - Нарушение авторских прав на фото

На сайте Догстер открывают фэйковые страницы . http://www.dogster.ru/my/owners/Krik/ Заходите на страничку и узнаете , что ваш щенок оказывается "переехал " в Нижний Тагил. И зовут его не Анри ( Стич ) , а Оригон Анри..... http://www.dogster.ru/my/6762/ И пользователь Krik [Krik] ну никак не собирается удалять не принадлежащие ей фото . Модераторы также не удаляют . **** http://www.dogster.ru/users/Siena138/comments/ Еще любительница чужих Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
igmihr.ru - Нарушение авторских прав

Здравствуйте! У меня украли книгу! Я, Ольховская Вера Петровна, являюсь автором книги "Кроим и шьём на любую фигуру" В данный момент права на книгу принадлежат мне. Моё авторство может подтвердить мой издатель "Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Данную книгу выкладывают на пиратском сайте Хотела урегулировать конфликт сама, но адреса для связи с владельцами не нашла. Прошу Вас разобраться в данном вопросе. С Подробнее>>