27.05.2021 | отрицательный отзыв
Candy - Осторожно обманщики

Позвонил сюда 20. 05. 21 по тел. 84994550042 так как стиралка Канди не отжимала белье, договорились, что приедет мастер по адресу г. Москва Ленинградский пр-т, д. 33а. 21. 05. 2021 г. С утра приехал мастер, представился как Абрамов Сергей Юрьевич, что-то поделал с машинкой, но она не заработала, сказал надо менять двигатель т. е. 6 000 руб. и 2000 руб. замена. 24. 05. 21 опять приехал Абрамов, быстро что то сделано и в спешке покинул квартиру не проверив машинку, не оставил документы на новый двигатель и акт приемки Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский экстрим он же Candy Tv

Кабельный телеканал "Русский экстим" он же эротический канал "Candy Tv" главный придурок Челядинов А.Н. урод с комплексом неполноценности и кучей других комплексов не выплачивает работникам заработную плату и неадекватно себя ведет. Все работники его ненавидят и уходят, поэтому постоянная текучка. Надеюсь он скоро разориться или здохнет! Ни в коем случае не связываетесь с ним! Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Отвратительно.

После ремонта машинка оказалось более сломана, чем была до ремонта. Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Белгород) - Ужас! никому не посоветуем связываться с этой компанией!

Одни минусы! Не хотят вообще ничего делать! Операторы бесполезны! Гарантийную вещь не хотят делать! Тянут время! Никак не реагируют на проблему! Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy-service.ru (Россия, Москва) - Неуважительное отношение, необязательность.

Неуважительное отношение, необязательность. Подробнее>>

25.08.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

И нам нравится заниматься английским с abcland, обязательно придем в этом году. Учителя работают кропотливо и интересно, на ресепшене девочки отзывчивые, идут всегда на встречу. Пожалуй минус, на ресепшене иногда суматоха, приходится ждать, хотя это ерунда по сравнению с обучением.

17.04.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - В защиту хорошей компании

Я собираюсь отправить своего сына учить английский в ABC-Land. Решила почитать отзывы в инете и наткнулась на претензии к работодателю. И поскольку я сама работодатель (у меня свой салон красоты) мне стало обидно за ситуацию, сложившуюся в отношении работодателей. Здесь – однобокое видение, представлены интересы только сотрудников, причем далеко не самых лучших, которых руководство не посчитало нужным удержать. Таким сотрудникам плохо везде, поэтому и пишут. Плохо им потому, что сами ни на, что не годятся. Да, прежде чем писать, бывшие сотрудники, подумайте, сколько в вас вложили, обучили. Зачастую приходят

24.02.2013 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр

Мы начали заниматься в этом году, моему ребенку 4, 5 года. Очень сомневалась сначала, что ребенок будет что-то усваивать, он у меня такой активный и рассеянный. Но сейчас уже вижу, что ошибалась. Занятия – одна большая игра, дети все во внимании, ловят каждое слово преподавателя. А последние уроки были театральными постановками. Приятно осознавать, что у детей получается не просто запоминать слова, а вживаться в английский язык. Видно, что такой уровень нелегко давать, педагоги выкладываются на 100%. Далеко не везде такое получишь.

08.12.2012 | положительный отзыв
Abc-Land standards, лингвистический учебно-досуговый центр - Благодарность

Я знаю эти курсы. Люди работают отлично. Столько, сколько они работали перед экзаменом с моим сыном, никто никогда не работал. Кстати, я знаю одну группу, их даже на занятия в ресторан возили и бесплатно угощали. А вот кто там в отрицательные отзывы написал, я не знаю, завистник какой-то. В АВС все здорово: и учат хорошо, и с сотрудниками все тоже здорово.

25.04.2019 | положительный отзыв
Dream Land отзывы

Роман:
Работаю продавцом консультантом в салон Дрим Лэнд, работу свою люблю. Получаю оклад плюс проценты, а так как наша мебель все же из премиум сегмента, выходит вполне неплохо. С руководством повезло, адекватные люди без разных закидонов. Подробнее>>