Русский экстрим он же Candy Tv

Кабельный телеканал "Русский экстим" он же эротический канал "Candy Tv" главный придурок Челядинов А.Н. урод с комплексом неполноценности и кучей других комплексов не выплачивает работникам заработную плату и неадекватно себя ведет. Все работники его ненавидят и уходят, поэтому постоянная текучка. Надеюсь он скоро разориться или здохнет! Ни в коем случае не связываетесь с ним!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Дело № 2-2872/2015 РЕШЕНИЕ ИФИО1 ДД.ММ.ГГГГ Пролетарский районный суд в составе: председательствующего судьи Юрченко Т.В., при секретаре ФИО5, с участием ФИО3, ФИО10, ФИО6, ФИО7, помощника прокурора ФИО12, рассмотрев ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Стиль-97, ООО»

Санги и Стиль 1. Компания дышет на ладан , долгов больше чем грязи , СБ не кредитует , крах не загорами, а точнее в этом году прогнозируется. Началось увольнение уборщиц по сети , приказа не было , но заставляют это делать в наглую Супервайзеров и Управляющих. Людей выбрасывают на улицу , заставляя писать по собственному , так как сокращение не предусмотрено в компании , нужно же деньги выплачивать..... После уборщиц дело дойдет до сокращения штата аналогичным образом - "пошли вон ". Это признак того, что компания загибается , при банкротстве ее обяжут в первую очередь выплатить ЗП работникам , поэтому чем меньше Вас , тем проще ей.. Так же началась оптимизация остатков - что говорит о том , что после выплаты ЗП по банкротству , нужно будет отдавать долги ))) , поэтому требуется срочно оптимизировать остатки и распродать товар , что бы меньше забрали под ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Русский Стиль-97, ООО

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection. г.Волгоград, Ворошиловский район, ул. Социалистическая 17. 5-ый этаж. Я работала специалистом по сбору задолженности (коллектор) в БРС пол года,на большее меня не хватило. Условия труда наихудшие. Требования через чур завышены. В службе персонала работают быдло, хамло, невоспитанные и грубые люди. На собеседовании заманивали получением большооооой премией. Да, её можно заработать,но получить нереально, потому что там депремируют за каждую мелочь. Например: понятное дело,что опаздывать на работу нигде не позволительно, но если ты опоздал на работу даже по уважительной причине, хоть на 2-3 минуты, депремирование сразу на 50% ,почему бы не пойти на встречу работникам и не предложить отработать время опоздания после раб.дня или на следующий день,вместо депремирования ?! В положение случившегося никогда не входят! На работе ты должен быть в 7:30, несмотря на то,что планерка начинается в 7:45 ,а работать ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
"Русский Фейерверк"

С.В. Шеффер, приняв меня на работу, обещала официальное трудоустройство и достойную заработную плату. На протяжении двух месяцев обещанное так и не стало действительным. Уже в процессе работы стало ясно, что воду придется носить из рядом стоящего здания, где набиралась она в туалете, если быть точным. А если говорить о нашем туалете, то это было обычное железное ведро с крышкой, которое Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт

Екатерина Донецк:

1. Бросают по всем торговым точкам Донецка, могут послать и в Макеевку если нужно. 2. График обещали 4/2, но на самом деле работаешь практически без выходных. 3. Постоянно заставляют впаривать клиентам страховку, карточки и еще всякую хрень, которому обычному человеку не нужно. 4. Заставляют в свое свободное время расклеивать объявление и раздавать листовки в обеденный перерыв. 5. Зарплата: ставка — 1200 + %, но, как правило, % от продаж не высок, т.к, банк не популярен у людей, мало кто оформляет кредиты под бешеные проценты, многие уходят или идут к конкурентам. 6. Пакет документов это вообще нечто. Чтоб оформить кредит, даже при самой высокой активности, занимает, как минимум 1 час. Программа постоянно тупит, глючит, анкета забивается полчаса, потом распечатывается 20 листов самого договора. Я вот только не пойму, зачем банку столько бумажек? Я понимаю в Дельте 4 листа: ксерокопии и сам договор+счет фактура с магазина. Нет, ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк Русский Стандарт

Квалифицированные специалисты ЗАО «Русский Стандарт» сломают Вам почтовые ящики, вынесут Вашу дверь, доведут до нервного срыва Ваших родственников, детей, друзей, коллег по работе. Особо преуспел в этом деле специалист Андрей 8-913-904-20-64, личность уже известная - о нем пишут на БАНКИ.РУ http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/4711768/ 13.07.2014 он пытался выломать мою дверь, к сожалению меня не оказалось дома, чтобы выразить ему свою благодарность прямо в зубы. Полиция, которая была вызвана моими родственниками, так же не успела повстречаться с Андрюшей, чувствуется у человека опыт работы, больше всего в своей профессии ему нравится запугивать женщин (сдачи дать не могут) – это у него получается лучше всего.Я подал Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

Итак..... Пригласили меня на собеседование, которое я успешно прошла, потом обучение. Мне очень понравилось: и обучение и специалист - Наталья, в общем, мне показалось, что мне повезло, но потом я вышла в линию, пошли звонки и трудовые будни. График 22, 12 часов рабочий день, с 8 до 20.00, на работе нужно быть в 7.45, придешь позже-считается опозданием - объяснительная и депремирование. 45 мин обед, 3 перерыва по 15 мин, график перерывов составляет база, опоздал на минуту с перерыва - объяснительная. В туалет ТОЛЬКО в перерывы, на паузу базу не поставишь!!! Это очень сложно!!! Телефоны, как только пришел на работу, сдаешь старшему специалисту, на перерыве забираешь под роспись, что нарушает мои права, так как это моя личная вещь и никто никакого ПРАВА заставлять отдавать меня ее кому - то на хранение не имеет, тем более сейфа нет, и телефоны лежат ... Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русский Фонд Недвижимости

Берут количеством сотрудников, на отдел 10 человек 3 трубки, звонков дай бог 1–2 в день на человека. Заставляют сидеть в офисе. И все то что указали другие отзывы.

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Русский свет

Большая федеральная сеть, процесс согласования одного документа или скидки очень длинный, и не всегда дают скидку как надо, персонал сократили, менеджеры не успевают выполнять свою работу, т.к. постоянно бумажки пишут)) А директор без рубля и попы своей не поднимет, чтоб что то сделать, бюджет сокращен на столько что даже клиенту подарки покупаешь из собственных денег. Но самое веселое-это магазин))) бедные люди кто там работают, пока они начинают понимать что то в ассортименте, как приходят к мысли что нужно уходить, потому что постоянно недостачи в кассе и вкладываешь из собственных

Нижний Новгород

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Русский Хлеб

Уйма, некомпетентное руководство

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русский Фонд Недвижимости

Если и оформят (чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить НДФЛ работодателю из своего кармана. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что-то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10 человек, с которого самой не удобно звонить клиентам. В среднем в месяц уходит — 3500–4000р. из своего кармана на связь и разъезды. Абсолютная финансовая нестабильность. Как подработка для студентов или совмещение основной работы это подойдёт, но не более.

Россия, Санкт-Петербург

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Русский свет

Скорое сокращение склада. Многих клиентов растеряем, доставка будет ужасной.Кому в голову пришел такой "замечательный" план? Экономят копейки,потеряют рубли. На бумаге бы экономили,в масштабах страны,столько денег выкидывается просто так.Одни и те же доки перепечатываются несколько раз.

Челябинск

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Русский свет

1) Отсутствие товара в г.Новороссийск 2) Плохая логистика (не приходит долго товар, отвезти клиенту целая проблема) 3) Концена программа оракл, 10 действий чтобы счет распечатать. 4) Отсутствие офисных программ на пк, стоит бесплатный опен офис. 5) Плохая репутация у компании перед клиентами (косяки с доставкой, заменой брака, возвратом товара) 6) Сложная система взаимодействия с подразделениями, что бы узнать есть ли на самом деле товар куча служебок, а не просто открыть и посмотреть в программе. 7) целы день сидишь в офисе отправляешь запросы, согласуешь цены и т.д., а не занимаешься продажами. 8) Руководство только свою жопу прекрывает

Новороссийск

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Русский свет

Постоянно выгоняют в административные отпуска за свой счет!!!!Отношение начальства к сотрудникам ужасное, думают только о своей выгоде!!Постоянно ищут причину чтобы снизить процент заработной платы!!!Работники склада должны уметь делать все ,чуть ли не вышивать крестиком , не смотря на то что склад разделен на зоны и у каждого свои обязанности! Рабочие как рабы! Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тюмень о компании Русский свет

ПОЛНО! все пофиг на тебя, никто тебе ничего не подскажет, зарплату платят как попало, если тебе что-то нужно, то ты себе мозг взорвешь ( куча регламентов и всего прочего) закупка просто ужасная, работает по-хамски, не конкурентоспособная компания, цены дикие, таким образом привлечь клиентов очень сложно. В учебный отпуск не отпускают, хотя должны по закону. Короче бардак и ужас Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Свет

Некомпетентность начальствa, не понимает принципа и техники продаж. Пусть оставит свой Сбербанк, и выучить для начала ассортимент)))
Их нет

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Русский свет

Сотрудничали в 2013г с Русским светом в г.Мытищи, при монтаже электросетей в строящемся 25 мкр. Ужас ужасный, постоянные недовозы, брак на браке, хамское отношение. Переехал из Королёва М.О. в Краснодар, Краснодарский край. Две недели назад товарищ попросил помочь с монтажём электросетей и установке видеонаблюдения. В процессе работы было выяснено что заказчик является сотрудником Русского света в Краснодаре, я присвистнув, сказал, что надо валить или денег не будет заплачено или будут досконально вести всю проверку, на что товарищ возразил, что на Кубани люди не такие как в Москве. ИТОГ!-Были проделанны работы, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя XXX о компании Русский свет

На ЦС Ростов рабочих за людей не считают совсем ! Скорее рабы ! Правила устанавливают и меняют каждый день ! Начальник склада Сослан не имея собственного мнения просто подлизывает одно место директору и не управляет и не руководит складом , только прикрывает свою не компетентность не понятными и не рациональными правилами!!! От которых кладовщики просто не могут выполнять , потому что они даже логики не содержат ! Отдел учёта , просто рабы компьютеров и бумаг ! Начальник отдела учёта , строит из себя начальника а на самом деле просто Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский хлеб

В отделе кадров сидит мелкий планктон Земнухова Елена. Встала не стой ноги разговаривает высокомерно. Отработала в ок не стала пролонгировать. Насчитала мне не правильно зарплату, выплатила не полностью. С большим трудом выбивала свой договор. Земнухова Елена очень глупый, не образованный кадровик. Таких гнилых людей ещё не видела как Земнухова. Проходите мимо такой мерзопакости.

30.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Русский ламинат

Белая з/п выплачивается без задержек, сверхурочно работать не надо. Текучки нет. Дружелюбный коллектив. Остановка общественного транспорта рядом, есть столовая.

Нижний Новгород

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русский Холод

Мутная организация с текучкой кадров, мне кажется они недобросовестные, зп предлагают черную а это значит что велика вероятность что кинут

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Работа в центре

30.01.2020
Отзыв пользователя Людмила о компании Русский свет

Их нет! Как в любой компании, надо усвоить в кратчайшие сроки большой объем информации, регламенты, программу Оракл. Когда освоишь, то всё становится проще. Я проработала почти год, уволилась по семейным обстоятельствам, надолго уезжала из Москвы. С большим теплом вспоминаю наш большой и дружный коллектив!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Работа в центре

28.01.2020
Отзыв пользователя Менеджер УРЦП о компании Русский свет

Вот уже год как в этой дыре работаю. Не советую идти работать в данную компанию. Компенсация ГСМ 2 тысячи в месяц, а наездишь на 5. НСы постоянно требуют никому не нужные отчёты. Сплошная бюрократия. Крайне не рекомендую.

Екатеринбург

14.01.2020
Отзыв пользователя Аноним о компании Русский свет

Коллектив гнилой. Одни только сплетни. Ведут себя, как на рынке.Орут друг на друга постоянно.(мат) Полное не уважение к людям. Оборудование очень старое. Все время жалуются, что работа все хуже. Очень часто отлучаются по своим делам. Дальше даже продолжать не хочу. Не ходите даже на собеседования.