WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты).

no4ka 2014-12-15 20:13:37

это корыто еще наплаву?

Как-то не хочется называть имя, т.к. остались работать друзья 2014-10-31 00:22:29

День добрый! Друзья, есть опыт работы в данной конторе около года... Не вернусь, даже если предложат ЗП в 2 раза больше!!! Испытательный (3 мес) без оформления + по истечению могут распрощаться (паре человек из моего кабинета так и сделали). С ЗП вообще муть... часть белой, часть в конверте и всякие дурости с курсом. Думаю через пол года туроператор и Минское представительство развалятся и весь шт

AVS 2014-11-16 22:42:04

Спасибо за правду!!!! Автору - РЕСПЕКТ!!!!Рабство процветает)))) Налоговую пора уже давно сюда отправить)))))

fishka 2014-03-14 10:29:57

Отзывы конечно не очень. no4ka, Orange Girl скажите вы реально там работали. реально просто интересно. или это так кажется? висят вакансии, ну и висят, я смотрю во многих компаниях долго висят. как-то вы тут развили тему, но ничего конкретного. одна вода и догадки ( а ko$$ka тоже вместо того, чтобы проверить, сомневается)))

ko$$ka 2014-03-16 12:02:33

ты реально там работаешь? очень беспокоишься за репутацию этой сомнительной конторки. не заметила "Доверительный пост" на самом верху?

ko$$ka 2014-02-27 22:28:45

Да уж, подозрительная контора. Вечно им кто-то нужен, в среднем всегда висит вакансий десять, это какая, интересно, текучка у них? Обхожу их вакансии и запросы стороной, сомневаюсь, что заплатят, сколько обещают.

no4ka 2014-02-27 22:25:35

О! Уже нужен менеджер по рекламе! Обязанности те же, что и контентника, но только расписаны в 2 раза больше! А зарплата та же.

YYY 2014-02-24 12:25:54

Мне вот интересно, вы работаете там, что так четко знаете, кто куда чего отправлял? Или это просто догадки и так поболтать?

YYY 2014-02-21 17:41:30

Сколько же обиженных соискателей, которые не прошли отбор)

no4ka 2014-02-14 16:21:36

Странная какая-то компания, уже контент-менеджер им не нужен, вывесили сео-копирайтера со сдельной оплатой труда 1,5 бакса за 1000 символов и удаленной работой. Неужели подрассчитали, что держать в штате контент-менеджера за 700 долларов затратнее? Да уж, та еще конторка, ждем следующую вакансию, журналиста, наверное.

Da4a 2014-02-10 11:53:03

Скайп-собеседования - это правда. Но смысла их проводить совершенно нет. Московский офис обещает много развивающей и интересной работы как для копирайтеров, так и для менеджеров по рекламе. на практике вы будете писать максимум предложение. Все остальное по шаблону и не писать, а просто копипастить. Короче работа убивает мозгн и выматывает нервы.

no4ka 2014-02-06 14:18:06

Понятно. А то на собеседовании наобещали золотые горы, зарплату, привязанную к курсу, полный социальный пакет... Интересно, скайп-собеседование с московским офисом - это правда или легенда?

ego 2014-10-21 22:41:18

зп привязана к курсу, но к курсу, выгодному только самому работодателю, курс не менялся с июня (доллар по сей день у них 10.000), следовательно, то, что обещают по зп не выходит! компания понемногу начинает терпеть крах,как и многие российские туроператоры, сотрудников сокращают, от помещений отказывются,вместо старых сотрудников нанимают новых, чтобы платить меньше... не суйтесь туда, люди!!! кон

Orange Girl 2014-01-10 16:46:50

Вы еще забыли про то, что рабочие задания "для большей оперативности" отправляются во внерабочее время на личную почту, россияне все свои косяки сваливают на белорусов, конкретизировать свои пожелания у них нет времени, в выражениях при оценке белорусских коллег не стесняются - столько "комплиментов" за всю трудовую жизнь не приходилось слышать. Текучка кадров просто нереальная, поэтому работодате

no4ka 2014-02-04 18:25:58

это случайно не вакансия контент-менеджера?

Orange Girl 2014-02-06 01:16:11

в том числе. просто для одной позиции публикуют вакансии со схожими названиями - копирайтер, контент-менеджер, журналист

no4ka 2014-02-06 15:30:15

DLS543 2014-06-05 16:40:14

На собеседовании наобещают "золотые горы", а на самом деле будете пахать как папа Карло 3 месяца без оформления в штат. Предложат подписать левый договор подряда, по которому не уплачиваются взносы в ФСЗН и налоговую. О соцпакетах забудьте!!!!!

Solovei 2014-07-11 03:22:00

Очень сомнительная конторка

01.04.2021 | положительный отзыв
SBT Investments Holding Ltd

s.b.t. Investments Holding Ltd., они же марка корма для креветок и рыб Artemia Direct, они же ип Муратов, они же индийская контора Global Artemia Direct Private Limited. В общем, сплошной оффшорчик. И они же ооо Мангуст в эту контору в квартире в каком то Кургане вас в конце концов оформят официально, хотя на дурачка будут долго предлагать заключить договор гпх

09.08.2017
Vectone Group Holding Limited (Mundio mobile (Russia) Ltd.)

В свое время откликнулся на вакансию этой компании на hh.ru, ответили спустя ПОЛГОДА, вакансия Lead Technical Project Manager (Consultant) (Опубликована в актуальных до сих пор: https://hh.ru/vacancy/21870578) Собеседовался на английском по скайпу с (индуской) HR, которая представилась как Sandhya Taneja, HR Assistant. Отношение с ее стороны было позитивное, но немного насторожил поверхностный интерес к компетенциям кандидата, собеседование длилось не многим больше Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
OTI Holding

Мой брат Пухов Антон Олегович. Приключения полотенца красного цвета и многое другое... Вот о чем был этот небольшой сюжет: на балконе соседнего дома кто-то вывесил полотенце красного цвета. Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Такое исключительно сложное и глубокое переживание, включающее в себя ряд сильных и часто совершенно противоречивых эмоций. Когда я скажу вам, что этот сегодняшний шальной эксцесс мне помог, вы наверняка поймёте, почему я решил его опубликовать. По факту, это моя небольшая и скромная история о том, как я спасся от этого большого и нескромного кошмара. ...

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ASTM Holding

Меня пригласили на работe в эту прекрасную компанию, предложили 150к, подписали оффер. Согласились на мои условия - отработка 2 недели на прошлом месте работы. А спустя 5 дней ПЕРЕДУМАЛИ. Я чудом осталась на старом месте работы. Сотрудники онлайн школы просто перестали выходить на связь, потерялись так сказать. HR Дарья Волкова, "начальник отдела" Екатерина Карпухина - не соблюдают договоренности, отвратительные люди.

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Hendz Holding

Устраиваясь работать в этот гадюжник вы должны понимать, что рассчёт после увольнения составляет 3(!) Месяца! Постоянные задержки зарплаты. Отношение к инженеру, как к расходному материалу у тебя температура 38? Ничего. Сделай ещё 2 3 заявки. Полнейшие кретины в координации маршруты строят ужасно. Оформление только через самозанятость. Руководство такие же олигофрены, как координация. Никто ни за что не отвечает.
Полная компенсация транспорта, оплата сверхурочных

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hendz Holding

Полнейший бардак в координации и составнии маршрутов. Маршруты строят люди никогда не бывшие в Москве и понятия не имеющие о том что такое маршруты. Руководство, а точнее клоуны. Таких понятий как субординация, вежливость, профессионализм и умение руководить подчинёнными эти клоуны не знают от слова совсем. Всегда во всех невзгодах виноват инженер. При этом вас постоянно будут дёргать в ваши выходные с просьбами помочь или выйти поработать. Зарплата. Тут 3 момента. 1 она ниже рынка в аналогичных компаниях. 2 её постоянно задерживают недели на 2. 3 при увольнении рассчёт через 3 ...
Относительно медитативная работа, в которой ты сам с собой наедине. Компенсация всех транспортных расходов.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Hendz Holding

28.11.2023 | отрицательный отзыв
NAK holding: Руководство отдела маркетинга не компетентные и лживые

Минусов очень много. Начнем с того, что в руководстве отдела маркетингом сидит женщина по имени а..., которая изначально было руководителем отдела продаж на аутсорсе. В следствии чего данный сотрудник не понимает всей работы маркетинга и больше занимается своими делами(реснички нарастить, детей с садика забрать и т.д.). В целом не контролирует рабочие моменты в рабочее время. Не имеет представления, что такое планирование, канбан и т.д., то есть, не компетентен в руководящей должности. Так же, на начальном этапе с ней был устный договор по поводу моего трудоустройства. 1)Договорились на зачисление на испытательный ...
Преимуществ в данной компании нет.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
VASTECO Holding

Вычеты из зарплаты, за негативные отзывы клиентов о продукции, о которых вы можете даже не узнать. Руководство не всегда адекватно относится к персоналу, зарплата за такой тяжёлый физический труд на мой взгляд маленькая. Оборудование которое ломается, чинить вы его должны сами. Могут не отпустить в отпуск, вычетают из за зарплаты если ты пришел без 2 минут до рабочего времени. Работа тяжёлая, весь день на ногах, приходится носить тяжести.
Хороший коллектив.