Отзыв сотрудника Екатерина о компании ASTM Holding

Екатерина:

Меня пригласили на работe в эту прекрасную компанию, предложили 150к, подписали оффер. Согласились на мои условия - отработка 2 недели на прошлом месте работы. А спустя 5 дней ПЕРЕДУМАЛИ. Я чудом осталась на старом месте работы. Сотрудники онлайн школы просто перестали выходить на связь, потерялись так сказать. HR Дарья Волкова, "начальник отдела" Екатерина Карпухина - не соблюдают договоренности, отвратительные люди.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ASTM Holding

Там у них есть Роп Даниил , чел умеет в уши налить про оклад 30 к ,и хороший % договаривались что раз в неделю зп , потом поменяли условия мол зп теперь 2 раза в месяц у нас , хотя условия мы обговорили , окей думаю посмотрим , в итоге за 20 рабочих дней я ни заработал ни рубля , оклада нет без продаж хотя я сделал пару , короче ничего нету , самое главное продукт не несёт ни какой пользы типо это прямой обман людей , самое смешное что ...
Нету