WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты).

no4ka 2014-12-15 20:13:37

это корыто еще наплаву?

Как-то не хочется называть имя, т.к. остались работать друзья 2014-10-31 00:22:29

День добрый! Друзья, есть опыт работы в данной конторе около года... Не вернусь, даже если предложат ЗП в 2 раза больше!!! Испытательный (3 мес) без оформления + по истечению могут распрощаться (паре человек из моего кабинета так и сделали). С ЗП вообще муть... часть белой, часть в конверте и всякие дурости с курсом. Думаю через пол года туроператор и Минское представительство развалятся и весь шт

AVS 2014-11-16 22:42:04

Спасибо за правду!!!! Автору - РЕСПЕКТ!!!!Рабство процветает)))) Налоговую пора уже давно сюда отправить)))))

fishka 2014-03-14 10:29:57

Отзывы конечно не очень. no4ka, Orange Girl скажите вы реально там работали. реально просто интересно. или это так кажется? висят вакансии, ну и висят, я смотрю во многих компаниях долго висят. как-то вы тут развили тему, но ничего конкретного. одна вода и догадки ( а ko$$ka тоже вместо того, чтобы проверить, сомневается)))

ko$$ka 2014-03-16 12:02:33

ты реально там работаешь? очень беспокоишься за репутацию этой сомнительной конторки. не заметила "Доверительный пост" на самом верху?

ko$$ka 2014-02-27 22:28:45

Да уж, подозрительная контора. Вечно им кто-то нужен, в среднем всегда висит вакансий десять, это какая, интересно, текучка у них? Обхожу их вакансии и запросы стороной, сомневаюсь, что заплатят, сколько обещают.

no4ka 2014-02-27 22:25:35

О! Уже нужен менеджер по рекламе! Обязанности те же, что и контентника, но только расписаны в 2 раза больше! А зарплата та же.

YYY 2014-02-24 12:25:54

Мне вот интересно, вы работаете там, что так четко знаете, кто куда чего отправлял? Или это просто догадки и так поболтать?

YYY 2014-02-21 17:41:30

Сколько же обиженных соискателей, которые не прошли отбор)

no4ka 2014-02-14 16:21:36

Странная какая-то компания, уже контент-менеджер им не нужен, вывесили сео-копирайтера со сдельной оплатой труда 1,5 бакса за 1000 символов и удаленной работой. Неужели подрассчитали, что держать в штате контент-менеджера за 700 долларов затратнее? Да уж, та еще конторка, ждем следующую вакансию, журналиста, наверное.

Da4a 2014-02-10 11:53:03

Скайп-собеседования - это правда. Но смысла их проводить совершенно нет. Московский офис обещает много развивающей и интересной работы как для копирайтеров, так и для менеджеров по рекламе. на практике вы будете писать максимум предложение. Все остальное по шаблону и не писать, а просто копипастить. Короче работа убивает мозгн и выматывает нервы.

no4ka 2014-02-06 14:18:06

Понятно. А то на собеседовании наобещали золотые горы, зарплату, привязанную к курсу, полный социальный пакет... Интересно, скайп-собеседование с московским офисом - это правда или легенда?

ego 2014-10-21 22:41:18

зп привязана к курсу, но к курсу, выгодному только самому работодателю, курс не менялся с июня (доллар по сей день у них 10.000), следовательно, то, что обещают по зп не выходит! компания понемногу начинает терпеть крах,как и многие российские туроператоры, сотрудников сокращают, от помещений отказывются,вместо старых сотрудников нанимают новых, чтобы платить меньше... не суйтесь туда, люди!!! кон

Orange Girl 2014-01-10 16:46:50

Вы еще забыли про то, что рабочие задания "для большей оперативности" отправляются во внерабочее время на личную почту, россияне все свои косяки сваливают на белорусов, конкретизировать свои пожелания у них нет времени, в выражениях при оценке белорусских коллег не стесняются - столько "комплиментов" за всю трудовую жизнь не приходилось слышать. Текучка кадров просто нереальная, поэтому работодате

no4ka 2014-02-04 18:25:58

это случайно не вакансия контент-менеджера?

Orange Girl 2014-02-06 01:16:11

в том числе. просто для одной позиции публикуют вакансии со схожими названиями - копирайтер, контент-менеджер, журналист

no4ka 2014-02-06 15:30:15

DLS543 2014-06-05 16:40:14

На собеседовании наобещают "золотые горы", а на самом деле будете пахать как папа Карло 3 месяца без оформления в штат. Предложат подписать левый договор подряда, по которому не уплачиваются взносы в ФСЗН и налоговую. О соцпакетах забудьте!!!!!

Solovei 2014-07-11 03:22:00

Очень сомнительная конторка

09.08.2017
Vectone Group Holding Limited (Mundio mobile (Russia) Ltd.)

В свое время откликнулся на вакансию этой компании на hh.ru, ответили спустя ПОЛГОДА, вакансия Lead Technical Project Manager (Consultant) (Опубликована в актуальных до сих пор: https://hh.ru/vacancy/21870578) Собеседовался на английском по скайпу с (индуской) HR, которая представилась как Sandhya Taneja, HR Assistant. Отношение с ее стороны было позитивное, но немного насторожил поверхностный интерес к компетенциям кандидата, собеседование длилось не многим больше Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Уважаемые соискатели работы! Ни за что и не под каким предлогом не ходите в эту компанию по вопросу трудоустройства!!! Обман и еще раз обман!!!! заманивают разговорами о перспективах и о высоких доходах, а сами при этом вытягиваю или даже заставляют (хоть и говорят что по желанию) но заставляют выкладывать им кругленькие суммы денег за их продукцию сомнительного качества. Сначала вы не в курсе ни каких дел, а потом начинается: за договор заплати, за аренду рабочего места, хотя столы ни к кому не привязаны заплати, за брошюрки и прочую литературу заплати, за сайт для регистрации заплати, рекламу за свои деньги подай. Купи продукцию на продажу и для себя, что бы как они же сами и выражаются "ее нужно съесть". В инете и в газетах липовые должности с указанием высоких окладов, а на самом деле дистрибьютор по статусу звезд 1, 2, 3, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Люди, не ведитесь на этот лохотрон! Предлагают работу контролером на пропускной системе (контролером-вахтером и т.п.), но для работы необходимо прослушать ряд платных лекций (450 р. якобы залог). И названий у них несколько... "офис" находится на Первомайской 12. Будьте бдительны! Это мошенники!!! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Радищева 33 "региональный центр" и малышева 36 офис 603 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Нынешний адрес в Самаре Партизанская 80 В (в двухэтажном полуподвальном здании "офис-центр", рядом с автошколой). Схема аналогична изложенным, ладно вовремя спохватился и начал пробивать компанию, чуть было сам не отдал 478 рублей (больше формальностей, больше шанс что человек поведётся, даже если эта формальность всего лишь неровная сумма). Ничего не меняется - заходишь, пишешь всё "о себе", рассказывают что в ваши обязанности входит запись перемещения товара (ничего больше, все говорят ОДНУ и ТУЖЕ фразу). Вечером перезванивают, на второй день уже ждут денег, а когда спросил "а почему требуются деньги на обучающий материал? нельзя это вычесть из зарплаты? Ответили: "А вы нам что, не доверяете и мы вам тоже тогда? Ответил лишь: Не, ну просто это странно". Что самое забавное в листке о том, что вы передали денег и вам их "должны вернуть" - никаких, кроме ваших подписей и имени руководителя не ставится, ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Просто в этой кампании работуют люди прошедшии курсы психологии они не отвечают на вопросы ни кем будеш работать ни чем заниматся ни сколько получать . они отвечают только в конце 3 занятия . Это кампания обещает вам золотые горы но их сотрудник зарабатывающий якобы 4000 $ в месяц подтирает пол вместо уборщицы не кажется вам это странно . Сам смак в том что в конце 3 занятия они говорят вам чтобы войти в нашу кампанию вам надо купить продукцию на 10000 рублей и вы будите 3 звездочным членом кампании . Я зря потерял 3 дня!!! Советую вам не вестьсь на эту чушь ! Как говорится бесплатный сыр только в мышеловки и сыром являетесь вы для них ! Судите сами у каждого своя голова на плечах . ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

впаривают на лекциях свою рекламу под видом стажировки на вакансиях. Деньги должны вернуть, но под подпись о возврате 10 дней. К сожалению, по законодательству не государственные организации обязаны выдавать день в день! Ровно через десять дней мой руководитель должен якобы позвонить о возврате. Посмотрим что будет. Если не вернут - то напрямую к мировому судью пойду. Роспотребнадзор по ним плачет...Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей (Админ кодекс) Народ, потратили здесь время, потратьте его сходить в прокуратуру. В ижевске: ул. Советская, 17;
реклама БАДов, кому нужны? ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Была только на собеседовании. Шла собеседоваться в нормальную компанию, с нормальным окладом, по вакансии которая мне нужна была!Умеют же завлечь! Пока искала их конторку, по пути встретила человек 5 которые туда шли. Пришла ,заполнила анкетку, вызвали по имени -отчеству к специалисту по персоналу. Зашла в кабинет , а там уже народ сидит (конвеер какой-то).Девушка проводившая собеседование, говорила быстро, даже тест провела))))на лидерство) Сказала что для обучения нужно купить методички (руб .400) . Я решила спросить как же все-таки компания называется, она начала уходить от ответа, говоря ,что по телефону все объясняют как и что, так же на сайте написано.( Сами забыли под какими названиями вакансии выкладывают!) Все -таки сказала название - Ти джи кей. После собеседования сказала,что руководитель даст ответ. Позвонила она сама в 11 часу вечера ,дав положительный ответ!!! Я же попросила больше не звонить... ... Подробнее>>