SBT Investments Holding Ltd

s.b.t. Investments Holding Ltd., они же марка корма для креветок и рыб Artemia Direct, они же ип Муратов, они же индийская контора Global Artemia Direct Private Limited. В общем, сплошной оффшорчик. И они же ооо Мангуст в эту контору в квартире в каком то Кургане вас в конце концов оформят официально, хотя на дурачка будут долго предлагать заключить договор гпх или как с самозанятым или, может, вообще без договора? таким образом вы будете даже больше защищены. И с этими договорами ни о чём вы ещё должны будете сидеть в их тухлом офисе, очень напоминающем тюрьму, с 9 до 18). На собеседовании вас с иронией спросят: ‘а какая вам зарплата нужна, белая или серая’? Пожалуйста, задумайтесь сразу, что за шарага может такое выдать. Так вот белая зп у вас всё таки будет, но будет минимальной, а остальное как придётся. Если вы приступили к работе в начале месяца, то первую зп вы получите только спустя 1,5 месяца, в лучшем случае. Выбивать куски своей зарплаты вам придётся каждый месяц с самого начала работы ходить и выпрашивать. Бухгалтерии в офисе нет, она какая то виртуальная и отвечает на сообщения только если захочет. А ваше ‘типа начальство’ в офисе, которое вам документально никем не приходится, будет посылать вас либо спрашивать у бухгалтерии, либо матом. В общем, все по кругу. Да, мат, ор и оскорбления в ваш адрес вы будете слышать там с утра до вечера. Если вы увольняетесь, в лучшем случае рассчитывайте только на выплату вам этой самой минимальной белой части спустя так месяц после вашего ухода. Если повезёт.

09.08.2017
Vectone Group Holding Limited (Mundio mobile (Russia) Ltd.)

В свое время откликнулся на вакансию этой компании на hh.ru, ответили спустя ПОЛГОДА, вакансия Lead Technical Project Manager (Consultant) (Опубликована в актуальных до сих пор: https://hh.ru/vacancy/21870578) Собеседовался на английском по скайпу с (индуской) HR, которая представилась как Sandhya Taneja, HR Assistant. Отношение с ее стороны было позитивное, но немного насторожил поверхностный интерес к компетенциям кандидата, собеседование длилось не многим больше Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

14.02.2021 | положительный отзыв
Антон Игоревич из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Антон Игоревич :
Переезд моих друзей за границу заставил искать варианты по покупке квартиры. Просто появилось осознание, что пора что-то менять в своей жизни. В итоге благодаря компании Leverage investments приобрел интересную студию, на 42 метра. Отличный вариант для небольшой семьи. Опасения бытовых проблем оказались напрасными, здесь очень хорошо решены эти вопросы. С документами тоже никаких проблем, за это отдельная благодарность Игорю Коршунову. спасибо за отлаженную работу Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Михаил :
Не люблю долгих разговоров и сборов. Но идея покупки зарубежной недвижимости немного затянулась. Пришлось решать несколько проблем. И не самой последней заключалась в подборе хорошего риэлтора. Пришлось общаться со многими людьми на форумах, читать отзывы и комментарии в сети. Итогом стало заключение договора с Leverage investments. Именно она показалась наиболее добросовестной. Как показала практика, так и есть. Никаких сложностей с покупкой и оформлением, даже с документами после переезда помогли. все просто с хорошим посредником)) Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Хочу сказать огромное человеческое спасибо Игорю Владимировичу Коршунову! Он столько сделал для нашей семьи! Помог найти хорошую квартиру, лично разговаривал с владельцами, чтобы получить скидку. Из-за падения рубля у нас не хватило отложенных денег, так Игорь Владимирович займ через фирму предоставил! Очень рады, что обратились именно к ним!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

С компанией Leverage Investments мы сотрудничаем уже несколько лет. Сначала купили апартаменты, потом оформили договор доверительного управления. Мы очень довольны. Ни разу не было никаких серьезных проблем, а если возникали какие-то недоразумения, сотрудники все решали оперативно. Мы очень довольны сотрудничеством и выражаем благодарность за помощь и внимательное отношение!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Не бойтесь менять что-то в жизни. Я переехал и не жалею. На Северном Кипре совсем другой ритм жизни. Выбирал квартиру через Leverage Investments. Компания здесь с 2004 года, помогает в переезде и обустройстве на новом месте. Есть разрешение на деятельность на Кипре, а также международные сертификаты. Оформляют все быстро, лишних денег не просят.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Сочетание высокого профессионализма, обширной базы с предложениями от прямых собственников и индивидуального подхода к каждому клиенту - вот основные конкурентные преимущества компании Leverage Investments на рынке недвижимости Северного Кипра. Игорь Коршунов гарантирует любому инвестору получение максимально удовлетворяющего его запросы варианта жилья. Также сотрудники риэлтерской фирмы могут помочь с покукой коммерческих помещений для расширения бизнеса. Мы не разочаровались, что выбрали именно эту фирму.