23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Купили апартаменты на Северном Кипр, в Фамагусте. Получили выгодное вложение средств и дополнительный доход, так как сдаем в аренду, когда не отдыхаем сами. И в покупке, и в управлении недвижимостью в наше отсутствие, нам помогает компания Leverage Investments. Хочется поблагодарить сотрудников: никаких проблем не возникло ни разу за время нашего сотрудничества. Если планируете инвестиции на Северном Кипре, лучшего партнера не найдете.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Специалисты компании Leverage Investments помогли нам решить непростую задачу. Мы открывали на Северном Кипре новое представительство, требовались помещения под офисы и квартиры для сотрудников (в аренду). Выбрали Leverage Investments потому, что это единственная компания, имеющая все необходимые сертификаты. Все было сделано быстро и на высшем уровне. Нам подобрали несколько вариантов, которые устраивают нас по всем параметрам. Сотрудничество сэкономило нам много времени, и судя по ценам в русских посреднических агентствах – и денег.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Хочу выразить огромную благодарность компании Leverage Investments и лично Игорю Коршунову за предоставление качественных услуг по продаже жилья на Северном Кипре!У этой компании все просто - на сайте выбираешь понравившееся жилье, оставляешь заявку, очень вежливые менеджеры оперативно перезванивают, консультируют по всем интересующим вопросам. Дальше уже идут вопросы по сделке. Нас все устроило, особенно с учетом того, что даже получили небольшую скидку от самого директора). Предварительно, муж показывал договор знакомому юристу – никаких подводных камней не обнаружили. Всем довольны! Через месяц уже планируем въезжать в наши новые апартаменты!

16.11.2020 | положительный отзыв
Ильин Борис из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Ильин Борис :
Я не сомневался в выборе компании для покупки недвижимости на Северном Кипре. Leverage investments мне порекомендовали друзья. У них был удачный опыт сотрудничества. Дополнительно почитал про нее в сети. Понравилось, что она же является официальным застройщиком, работает много лет, член ТПП и вообще фирма известная. Посмотрел отзывы – тоже все отлично. Практика показала, что сделал правильный выбор. Никаких сложностей, здесь работают профи. Которые хотят не только заработать, но и защитить интересы клиента. Они мне помогли – я им в виде бонуса хороший отзыв. Все честно. все официально, работают профессионалы Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

В организации Leverage Investments работала около года, к сожалению, пришлось уехать в Россию по семейным обстоятельствам. Это был невероятный опыт, опыт общения, опыт работы и много чего. Столько полезной информации я не узнала даже за 10 лет работы в России по недвижимости.

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

На Северном Кипре довольно много организаций, которые занимаются недвижимостью, поэтому когда искал здесь работу, а это моя основная специальность была, ходил в несколько мест. Могу сказать, что большая часть фирм просто нелегальная, тебе предлагают какой-нибудь нищенский процент от сделок и все, тем более уж никто не будет принимать тебя в штат, ведь обычно в таких фирмах ну максимум 5 человек. Когда же судьба занесла меня в Левередж, я сразу понял, что это абсолютно другой уровень, которого и в России-то не всегда найдешь. Очень доволен, что удалось устроиться и проявить

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Коллектив у нас небольшой, но дружный. Это для меня самое важное, после уровня зп и четкого рабочего дня. Приятно приходить на работу и знать, что делаешь свое дело. Много времени занимает постпродажа, но это меня не напрягает. Я знаю, во сколько приду и во сколько уйду с рабочего места.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Пришла в Leverage Investments уже с опытом риэлтора. Договоры, ведение продажи на всех этапах – малая толика того, чем я занималась. И если бы не поддержка коллег, я не смогла бы удержаться и принести компании пользу. Одно дело продавать у себя на родине, а другое, работать с недвижимостью, которая находится за границей. Совершенно разные уровни. Это бесценный опыт, который стоит получить. Особенно если за него еще и хорошо платят.

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Ушел из Leverage Investmentsа год назад в связи с переездом. Жалею об этом, потому что работать в этом коллективе было одно удовольствие. Связи с Торгово-Промышленной Палатой Северного Кипра, деловое общение и официальные письма – вот неполный список того, что мне нравилось. О зп скажу честно: достойная. Верю, что на мое место пришел достойный специалист.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Люди хочу открыть вам всю правду о этой компании, которая описывает себя как надежный профессионал, гарантии, так вот это совершено не правда, вся суть этой компании затянуть вас в ее темные делишки и высосать из вас как можно больше денег, а потом еще и привлечь своих друзей и родных в серые схемы с недвижимостью. Связавшейся с ней вам будут обещать золотые горы, а в итоге вы останетесь у разбитого корыта, да еще и должны будете. Эта компания занимается перепродажей домов для доверчивых русских. Вас втянут в бесконечное риэлтерское дело,