Русский Стандарт

Местоположение: Украина, г. ОмскОписание:Банк «Русский Стандарт» — является одним из крупнейших финансовых институтов России. ПАО «Банк Русский Стандарт» в Украине был зарегистрирован в 2006 году.

Гость
Тел галины начальника калцентра 0674722574 личный -давайте не дадим ей заскучать у максима её собщника машина хюндай с чемоданом на крыше -долго и на удивление спокойно стоит на котовского под калцентром в черкассах… а так конечно они все там работают в рабстве по договору с другой канторой что бы не платить налоги и больничные и выганять легко… тем более в киеве надо платить 3-5 тыс а тут иза штуку будут прох испытательный срок…
Гость
@Пучков Ярослав, это каким надо быть ущербным чтоб попасть туда по блату? Про авторитет у коллег и прекрасный график вообще сказочное высказывание. Уважаемый, не вводите общественность в заблуждение ибо мир тесен и возможно именно я тот «коллега» авторитетом которого вы так успешно пользуетесь. Ничего личного
Гость
у нас в Черкассах они сократили практически всех работников (какие там коллекторы )у них нет денег даже на аренду закрыли офис над Сбербанком россии убежали в свой КАЛценр на ул Котовского -от туда и Гавкают на всю украину питаються что то забрать что бы выслужиться как собаки -полицаи перед русаками -они ж денег хотят забрать в россию что бы заново ввести ихкак инвестиции в славянск …..все работники заботают по договору 1-6 месяцев даже бывшие менты ушли из службы безопасности (теперь гавкунам приходиться прикидываться ментами пугать людей -рисковать бо можно и сесть но что ж всёравно служат врагу УКРАИНЫ уже нечего терять….)из этого вывод у них смертные конвульсии не отдаваете им денег -они сразу купят патроны для терористов
Татьяна
В донецке мизерная ставка + непонятно как начисляются проценты за выданные кредиты и страховки. Тем более каждый раз надо впаривать страховки и карточки, а их целая куча. Переплата для клиента становится 60%, а то и все 70%. Скажите, какой нормальный человек будет брать кредит, когда увидит сумму переплаты? Каждую неделю собрания на 08:00 даже в свой выходной где толком ничего не говорят. Служба безопасности, это вообще нечто, посмотришь на их рожи, так блевать хочется. Уголовники и то выглядят лучше. Бросают по точкам по всему городу. Нет постоянного места работы. Если работаешь больше чем 4/2, то тебе за это никто не доплатит. Анна Каляшина — толстая баба, постоянно орет как курица резанная. Постоянно ей что-то не нравится. Правильно здесь кто-то написал, что ей секса не хватает или у нее вообще его нет. Жаль мне ее. Вообщем, если вы хотите, чтоб у вас в трудовой была хоть какая-то запись и заработать на покушать, то это для вас.
Екатерина Донецк
1. Бросают по всем торговым точкам Донецка, могут послать и в Макеевку если нужно. 2. График обещали 4/2, но на самом деле работаешь практически без выходных. 3. Постоянно заставляют впаривать клиентам страховку, карточки и еще всякую хрень, которому обычному человеку не нужно. 4. Заставляют в свое свободное время расклеивать объявление и раздавать листовки в обеденный перерыв. 5. Зарплата: ставка — 1200 + %, но, как правило, % от продаж не высок, т.к, банк не популярен у людей, мало кто оформляет кредиты под бешеные проценты, многие уходят или идут к конкурентам. 6. Пакет документов это вообще нечто. Чтоб оформить кредит, даже при самой высокой активности, занимает, как минимум 1 час. Программа постоянно тупит, глючит, анкета забивается полчаса, потом распечатывается 20 листов самого договора. Я вот только не пойму, зачем банку столько бумажек? Я понимаю в Дельте 4 листа: ксерокопии и сам договор+счет фактура с магазина. Нет, Русскому Стандарту надо отличится. Какие-то спецификации, акты и прочая ересь. Зачем? непонятно. 7. СБшники — это вообще жесть. Пьянь. Говорят, они бывшие заключенные. Ну, в принципе, оно и понятно, такой контингент для российского банка это норма. 8. Собрания на 8:00 на офисе. 2-3 раза в неделю. Даже если у тебя выходной. Это никого не волнует. Рассказывают, в основном, как у них все плохо, что нужно выполнять план бла-бла-бла. 9. Никакого карьерного роста. Максимум РТС(Развитие торговой сети), где оклад немного выше, но головняка еще больше. 10. Ну и на закуску Каляшина Анна Николаевна. Ну этот кадр, думаю, не нуждается в особом представлении. Хамит, грубит. постоянно какая-то нервная, перепуганная. Толстая женщина с завышенной самооценкой, которая страдает психожизофреническим маразмом. За то время, когда я работала в банке, мне даже ее стало немного жаль.
Гость
в СИЦе работать хорошо??? вы в адеквате находитесь? при такой зп. бонусы не выплачиваются. «начальство» хамло необразованное, не понятно вообще каким боком оно туда попало . клиенты нервные до ужаса. и их можно понять. при таком-то разводе! не знаю кем надо быть чтобы оформить в этой конторе кредит. а тем более работать там! разве что если вас на нормальную работу не берут.
Аноним
Донецк. Потратила зря время в этом банке. Никаких перспектив, карьерного роста, высоких % нет. Хамское отношение к сотрудников со стороны той же Селивановой, Каляшиной, Васковской итд. Грубят, хамят. Если позвонишь, что-то спросишь, так разорутся, мол типа ты такая дура, а они самые умные на свете и ты чувствуешь себя после этого виноватой, что позвонила. Что касается зарплаты, так это вообще смех и грех. Ставка помню сначала была 780 грн, потом подняли до 900, потом до 1100. жесть. Кому скажи, что в банках такая зарплата засмеют. Я стеснялась девчонкам, которые работают обычными промами и получают в разы больше, а объем работы намного меньше, сказать, сколько получаю, постоянно преувеличивала. Могут послать в Макеевку сидеть на глухой точке за спасибо. В выходные вставай и приезжай обязательно на собрание, на 8 часов утра. Это же надо быть полными дебилами, чтоб так не уважать своих сотрудников. А у меня маленький ребенок, но их то это не волнует. Когда устроилась на работу, неправильно оформила кредит, пришлось самой проплатить клиенту 300 грн, взяла аванс с зарплаты 780 грн. Постоянно заставляли впихивать карточки, которые никому не нужны. Вобщем, что хочу сказать. Работа для девушек, которые учатся на заочке, так, чтоб подработать, заработать себе на косметику и все.
Марина
В Донецке зарплата маленькая, я бы даже сказала нищенская. У нас мальчик, в дельта банке ничего не делал практически и то получал больше. Ставка 1100 грн+какие-то там проценты. Очень большой пакет документов для оформления кредита. Пока все заполнишь, распечатаешь, еще необходимо в правильном порядке сложить все документы, другие банки уже успеют 10 человек оформить. Постоянно звонят с офиса, заставляют впаривать клиентам страховку+карточки, а они клиентом нафиг не нужны. В свободное время как дура ходишь раздаешь листовки, а в выходные клеишь объявления, при том фотоотчет присылаешь какой-то дуре по фамилии Каляшина. График работы не 4/2, заставят работать и по 6 дней, а то и без выходных. Собрания на 08:00 на офисе каждую неделю, чтоб опять увидеть это жирное лицо Каляшиной или другой дуры. В основном рассказывают, что надо выполнять план, как все плохо итд. Вобщем, уволилась и рада.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Коллектив, пьют во время работы матерятся. Все отделы сидят в одном пространстве. Невозможно сосредоточится. Работа для людей соответственного уровня. Премию могут дать, а потом забрать.компенсацию отпуска не платят.
Офис в центре

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе русский стандарт

Положительных сторон работая там не увидела.
Не вздумайте трудоустраиваться в этот отвратительный банк! ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

mari:
Ужасное обслуживание! То банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет, после чего мою заявку на возврат процентов по незакрытому вовремя беспроцентному периоду (не по моей вине, а из-за аппаратного сбоя банка) рассматривали 3,5 месяца! Видимо, в надежде что я забуду про это списание. Затем без предварительного уведомления "срезали" кредитный лимит более чем в 2 раза. Операционистом в отделении на Ленинском постоянно нехватает, в результате очереди.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

Анастасия:
Ужасный банк. Вечно неработающие банкоматы, огромные очереди и не уважительное отношение персонала. Банкоматы работают как хотят, то не отдают обратно карточку, то принимают деньги, но не зачисляют их на счет, а чтобы добиться потом возврата денежных средств приходится тратить свои нервы и время. Пытаясь получить информацию у сотрудников вечно невозможно услышать ничего вразумительного, отделываются от тебя общими фразами, лишь бы не работать. Ни за что больше не свяжусь с данным банком.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

02.01.2022
Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Была на собеседовании в Санкт-Петербурге на заводе (производственном предприятии) «Русский Стандарт Водка» 22.11.21 г. по адресу Пулковское ш., 46, корп. 2. У меня есть опыт работы на аналогичной должности, поэтому я решила попробовать трудоустроиться именно сюда. Я пришла туда в маске. Сначала менеджер по персоналу Анастасия дала мне заполнить анкету. Я заполнила анкету, после чего администратор задала вопросы по анкете и рассказала про работу. Но на этом собеседование не закончилось. Администатор сказала мне, что сейчас она позовёт начальника Александра для того, чтобы он тоже провёл со мной ещё одно второе собеседование и попросила меня его подождать. Я согласилась. Пришёл начальник Александр в маске. В самом начале собеседования он спустил маску и попросил меня сделать то же самое. Началось уже второе собеседование, во время которого он позволил себе перейти на «ты». Кроме первого вопроса: «Ты меня не ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Собеседование длиной в 2 часа. И не подумайте, что вас заставят писать тесты на логику. Менеджер по персоналу Юлия Дубинина первые минут 30 и задаст вопросы по теме, но далее пойдут вопросы касающиеся вашей личной жизни. Не думаю что ей было приятно слышать, что я люблю кататься на самокате по Ашану, изучать английский с помощью Айфон и петь в душе, мечтая о карьере оперного певца ;) собеседование с руководителем отдела должно было состояться, но к сожалению ожидая его 1,5 часа я чуть не уснул (( встал и спокойно покинул данную компанию. Вот оно неуважение к кандидатам.
Красивейшее здание в собственности. Парковка но только для сотрудников и не в коем случае не для гостей компании ... Подробнее>>

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

После собеседования отправили на мед.осмотр в клинику Орис (м.Теплый стан). В направлении на мед.осмотр, есть пункт - вредные производственные факторы: электромагнитные поля. Натощак взяли кровь из вены и сделали флюорографию. На следующий день после мед.осмотра, рекрутер Ксения Чичинадзе, которая звонит из Санкт-Петербурга, сообщила, что я допущен к работе и могу приехать на оформление. Перед оформлением попросил, чтобы показали рабочее место и вот, что я увидел: небольшое душное помещение на первом этаже без окон, заваленное бумагой и коробками. Коллектив сугубо женский. Выглядит это примерно так - 10 человек в первую смену, 10 в вечернюю и 10 в ночную. Всего 30 секретарей! Конкретного рабочего места у Вас не будет, садитесь за любой из 10 компьютеров и начинаете печатать минимум пачку бумаги за смену. В помещении 10-15 принтеров, работающих одновременно. Какой там воздух и запах можете догадаться сами, вентиляция к сожалению не справляется. Что ... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

РАБОТАЕТ ЗЕЛИНСКАЯ,МИРОНОВА,НИКОЛАЕВА,ЛОБАНОВА-КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ
полный отстой ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ НУ И СПРАВОК(ОСОБЕННО ПОДДЕЛКА ИДЕТ В РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ)МИРОНОВА ЕЕ СОТОВЫЙ-89060312727-ВЕЧНО СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ КАК АЛКАШКА,ЗЕЛИНСКАЯ-89057370867-НА ПАРУ С МИРОНОВОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ.НИКОЛАЕВА89150620256-ЛОБАНОВА-89057075629,И КО ВСЕМУ ЭТИ ПРОДЕЛКИ ЗНАЕТ ОРЕШКИН НАЧАЛЬНИК И ЗАМ ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ И СТОИТ ВООБЩЕ С НЕЙ ДЕЛО ИМЕТЬ.
отстой ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Будьте осторожны, эта компания не гнушается желанием бесплатно получать новые идеи от кандидатов! Будьте готовы к тому, что по результатам собеседования вы получите "тестовое" задание на разработку и детальный просчет проекта, который компания только планирует запустить. Проверить профессионализм можно задачей, которая максимум на час. А когда получаешь задание на презентацию проекта, проработанного в мельчайших деталях, и при этом даже не находишь открытой вакансии, на которую пришел, это вызывает сомнения! Если все-таки хотите попытать удачу, требуйте сначала подписать Соглашение о конфиденциальности. В общем, будьте аккуратны и цените свое время!
Большое красивое здание, очень красивая переговорная, где проводят собеседование, располагает к легкому и позитивному общению ... Подробнее>>

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе русский стандарт

Работал в отделе взыскания проблемной задолженности Первый рабочей день меня обрадовал тем, что в ящике стола я обнаружил объяснительные работников, которые работали за моим рабочим столом ранее. Проведя не хитрый анализ, пришел к выводу, что на моем рабочем месте за 5 лет проработало 12 – 15 человек. Средняя выживаемость работника составляет не более 3-4 месяцев после чего он или увольняется или его увольняют…
нет ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе русский стандарт

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк "Русский стандарт"

Давно, лет 10 назад, брала кредит в Русском Стандарте. Сумма долга была всего 10 000 рублей. Выплачивала ежемесячно год по 1000, как мне сказали по телефону в банке. Через год и два, задолженность не уменьшается. Бесконечные звонки на мой телефон, на работу, родственникам, знакомым. Ежедневно долг растет в геометрической прогрессии- вчера было 100, сегодня 1000 рублей. На мои призывы обратиться банк в суд в законном порядке - молчание. Срок исковой давности истек 7 лет назад, документов нет, так как оформляли займ по телефону. Недавно приходили 4 мужчины, представлялись Русским стандартом. Ходили по соседям, ломились в квартиру, грозили забрать технику и Подробнее>>

Банк "Русский Стандарт" отзыв сотрудника Виктория

Отработала 2 месяца за гроши, говорили вроде испытательного срока, устроили официально, были довольны моей работой. Спустя пол года отметили грамотой как лучшего сотрудника. После свадьбы побоялись что уйду в декретный отпуск, вынудили уволиться, угрожали уголовным делом,испортить трудовую книжку, если не напишу по собственному желанию. А вообще у них постоянный набор сотрудников. Но мало кто долго задерживается, при мне в тот же период было аналогичным образом уволено около 7 человек. Подробнее>>

Банк "Русский Стандарт" отзыв сотрудника Аноним

Несколько человек знакомых мне, в т.ч. и мой братец бесплатно отработали по 1 месяцу испытательного срока....якобы обучение, а на самом деле пахали по 8 часов в день наравне с другими сотрудниками ...в последствии были устроены официально....далее их вынудили уволиться. В трудовом договоре есть за что зацепиться, но присутствует волшебная фраза о неразглашении и запрете показывать документ третьему лицу. Интересно, з/п хоть за несколько дней отдадут? Берегитесь!!! Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Банк "Русский Стандарт" отзыв сотрудника Валерий

Я вообще-то не работал в БРС, но ... Короче, требую зарплату !Вечером приехали ко мне домой 2 человека - спрашивают - здесь такой-то проживает ? Жена (она открыла дверь) - да, а что такое ?Двое - он в БРС работает ?Жена - вот уж нет (а я долгое время боролся с банком - они выставили мне мифический долг и пытались его выбить).Двое (растеряно) - но ФИО такое-то.Жена - да вы сами с ним поговорите.Я отрываюсь от телека и иду общаться. Выяснилось - работники так называемого "департамента по взысканию долгов" с недавних пор стали наконец-то называть свои фамилии. НО - все Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский стандарт

Обещанный уровень ЗП при поступлении на работу не соответствуют реальности. Условия труда ужасные! Штрафуют за всё! Не поздоровался с клиентом - штраф, поздоровался с клиентом - штраф (ибо не так поздоровался), правильно поздоровался - штраф (не в той интонации), правильно поздоровался в хорошей интонации - штраф (слишком долго здоровался). Я не шучу, я там работала три месяца. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Угроза и постоянные звонки

Есть кредит в банке русский стандарт постоянно находят какие то за должности начинают звонить с угрозами а теперь пошли дальше на рабочий телефон включают автодозвон насколько мне известно - это уголовно наказуемо линия, где поставили автодозвон - рабочая Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Незаконный долг по кредиту

Мне по домашнему номеру тел звонят представители банка третий год и ищут должника по кредиту совсем чужого мне человека. Мой номер тел банк записал со слов клиента этого должника, которого я в глаза не видела. К должнику и кредиту и банку я не имею никакого отношения, мы даже с должником разного пола. Но банк звонит третий год по придуманному должником Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Банк отказывается возвращать похищенные с карты деньги!

12 июля 2014 г, при попытки войти в интернет- банк произошел «Технический сбой», тут же позвонил сотрудник службы технической поддержки банка с официального номера тех. поддержки банка +74957480748. (что звонок был действительно с официального номера тех. поддержки подтвердили при проверке сотрудники ОУРа). Сказали, что из-за ошибки у меня списалась сумма 149 000 и нужно аннулировать операцию, мы вам сейчас вышлем код Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Жалоба на сотрудника банка

Здравствуйте! Я не довольна поведением Петрачковой Ольги сотрудника банка "Русский Стандарт" находящийся в Брянской облости, г. Клинцы в магазине "ЭЛЬДОРАДО".Сотрудник банка позволят не цензурное высказывания и оскорбление в адрес клиента другого банка.Прошу Вас принять всевозможные меры по наказанию этого сотрудника.Если же вы не примите никаких мер, я вынуждена буду обратится в вышестоящие органы. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Прошу объяснения

В мае 2010 года активировал карту банка русский стандарт. ежемесячно делаю платежи в размере 3.100 активировал 28000 тыс.руб.в начале марта позвонил узнать что с платежами.офигел когда узнал что у меня долг 52000.помогите и объясните, что с этим делать почему платишь а долг увеличивается.неужели за 4 года я не выплатил. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Кредит

Мой отец взял кредит (большой) но не расчитал свои силы. В связи с изменениями рабочего места не имеет возможности выплачивать его. Начались звонки с банка. Звонят всем: супруге, соседям. Приходят смс с угрозами что оценят имущество но при этом в суд не подавали. Сотрудники банка не адекватны. Они не слышат что им говорят, да и сам банк не идет на Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Мошенники

Моя супруга взяла карту в русском стандарте 75000 рублей, когда подписывали договор были другие проценты, сейчас все 100 процентов как прекраить это безобразие помогите в этом разобраться, хотелось бы лично в лицо посмотреть директору банка, рожа у тебя не треснет людей обманывать Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Русский Стандарт - Проценты

У меня кредит был в русском стандарте.кредитный период до 05 числа каждого месяца.вот до 05.03.2014. я кредит свой погасила полностью.06.03.2014 я специально зашла в банк и через банкомат получила выписку о том что у меня задолженности нет по кредиту.но 10 марта мне приходит смс о задолженности по % 348 руб. на 05.03.2014.когда я позвонила в банк мне сказали деньги были Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Банк доводит клиента до смерти

Русский стандарт при увольнении жены с работы угрожал жизнью и здоровью клиента, путем истязания, телефонного терроризма, потом предлагалось сдать почки или печень за долги банку, это было в марте, апреле месяце, потом писала заявление на расфинансирование, их по посчету 30 штук, не считая банки ру, потом издевательства через письма, вроде как ничего нет, но одно и то же, подала в Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Грубость мошеничество

Мой сын взял кредит в банке русский стандарт.платил то вовремя то не вовремя Банк Русский стандарт последнее время мне матери.банк присылал смс с угрозами.вымогательствомюЯ. мать какое имею отношение к кредиту моего сына .почему мне банк позвонив по телефону грозят посадить сына.Последний платеж произвели 10 декабря.последний день платежа.Опять приходят смс мне что мы должны заплатить за 2 месяца при этом опять Подробнее>>