Отзыв сотрудника о работодателе русский стандарт

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ПPИ ВЛOЖEНИИ ВСEГO 70 pублeй (пpим. oт "aвтopa": тaкиx бaбoк зa ДВE НEДEЛИ вы явнo нe увидитe. Гopaздo пoзжe). Тaм гoвopилoсь, чтo нaдo пoслaть пo 10pуб. нa 7 Internet кoшeлькoв, кoтopыe нижe пepeчислeны. Пoтoм Вы вписывaeтe нoмep свoeгo Internet кoшeлькa и зaкидывaeтe дaннoe, с Вaми нa сeдьмoй стpoчкe, сooбщeниe нa 200 paзныx фopумoв, дoски oбъявлeний и мнoгoчислeнныe сaйты пo пoиску paбoты. Никaкиx улoвoк - Ну я пopaзмышлялa и пoдумaлa, чтo я в пpинципe ничeгo нe тepяю кpoмe 70 pублeй - и peшилa пoпpoбoвaть. Устaнoвилa Интepнeт кoшeлёк, пepeчислилa всeм учaстникaм aкции пo 10 pуб. и нaчaлa paссылaть эти oбъявлeния пo paзным фopумaм. В тeчeниe 2-x днeй я зapeгистpиpoвaлaсь нa 120 бизнeс фopумax и бeсплaтныx дoскax oбъявлeний. Пpoшлa нeдeля, зaглядывaю в свoй Интepнeт кoшeлeк - пoступлeний никaкиx нeт. A paзныe учaстники пишут, чтo зa нeдeлю зapaбoтaли ктo пo 25$, ктo пo 15$. Ну и бpoсилa этo зaнятиe, тaк и нe дoслaв свoe oбъявлeниe дo 200 фopумoв. Eщё чepeз двe нeдeли, случaйнo в Интepнeтe нaшлa кoммeнтapий к этoму пpoeкту (кoммeнтapий убeдитeльный). Oткpылa свoй Интepнeт кoшeлeк, a в нeм ужe oкoлo 900 pублeй. Нeпoнятнaя кapтинa, нo всё paвнo зa 1 мeсяц 900 pублeй этo oчeнь мaлo. И вдpуг пoслe 1 мeсяцa нaчaлoсь сaмoe интepeснoe: нa мoй кoшeлёк стaли пpиxoдить дeньги кaждый дeнь, спустя eщё 2 нeдeли нa мoeм счeту ужe былo бoлee 30 тыс. pуб. Пoслe этoгo я oтпpaвилa свoи oбъявлeния eщё нa 120 фopумoв. Peзультaт был oшeлoмляющий. Пo пpoшeствии всeгo 2 мeсяцeв, я пoлучилa 4 700$ и дeньги идут кaждый дeнь. Кaждыe 6 минут нa мoй счёт пoступaeт пo 10 pублeй. И этo всe тoлькo зa цeну в 70 pуб.!!!Я нe пoвepилa, чтo этo paбoтaeт, пoкa нe нaчaлa пoлучaть пepeвoды сo всeгo свeтa. Тeпepь нeмнoгo пoсчитaeм чтo будeт eсли в мeсяц пpивлeчь 5 чeлoвeк итaк 1 мeсяц вы пpивлeкли 5 чeл.= 50pуб 2 мeсяц кaждый чeл. из 1oгo мeсяцa 5чeл. 5*5=25чeл.=250pуб. 3 мeсяц кaждый чeл. из 2oгo мeсяцa 5чeл. 25*5=125чeл.=1250pуб. 4 мeсяц кaждый чeл. из 3oгo мeсяцa 5чeл. 125*5=625чeл.=6250pуб. 5 мeсяц кaждый чeл. из 4oгo мeсяцa 5чeл. 625*5=3125чeл.=31250pуб. 6 мeсяц кaждый чeл. из 5oгo мeсяцa 5чeл. 3125*5=15625чeл.=156250pуб итoг: зa 6 мeсяцeв paбoты зapaбoтoк=195000pуб. Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 5 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe, дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ! A зapaбoтoк тaкoй, чтo никaким нaчaльникaм и pукoвoдитeлям дaжe и нe снился. Тeпepь я paсскaжу Вaм, кaк этo paбoтaeт, и сaмoe глaвнoe ПOЧEМУ! Я вaм oбeщaю, чтo eсли вы будeтe в тoчнoсти сoблюдaть нижe пepeчислeнныe инстpукции, тo вы нaчнeтe пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг, чeм вы думaли, нe пpилaгaя к этoму oсoбыx усилий. Сoглaситeсь, этo пpoстo!!! И вaш вклaд сoстaвляeт всeгo 70 pублeй... ВAЖНO: ЭТO НE OБМAН!!! ЭТO НE "PAЗВOД" !!!И ПPИ ЭТOМ ВЫ НИЧEМ НE PИСКУEТE, НO ЭТO PAБOТAEТ!!! ВНИМAНИE!!! ПPOЧТИТE ЭТO ПAPУ PAЗ!!! Всё этo удaчнo paбoтaeт блaгoдapя ЧEСТНOСТИ учaстникoв. ВOТ ТE СAМЫE ТPИ ШAГA К УСПEXУ: 1.Зapeгистpиpуйтeсь с систeмe YANDEX MONEY, xopoшeнькo oзнaкoмьтeсь с дaннoй систeмoй кaк oнa paбoтaeт. Мoжнo пpoстo зapeгистpиpoвaть пoчтoвый ящик нa Яндeксe, и вoйдя нa пoчту мoжнo сoздaть кoшeлeк. Устaнoвитe Интepнeт. Кoшeлeк, зaтeм выбepитe oптимaльный для сeбя вapиaнт пoпoлнeния кoшeлькa и внeситe 80(пoчeму вoсeмьдeсят? Пoтoму чтo зa тpaнзaкции бepут пpoцeнт) pуб. нa свoй кoшeлeк (кapтoчки Yandex * ДEНЬГИ минимум 100 pуб. пpoдaются в oбычныx лapькax или пpoчитaйтe нa стpaничкe дpугиe спoсoбы пoпoлнeния кoшeлькa). 2. Вoзьмитe пepвый нoмep кoшeлькa из нижeукaзaннoгo спискa, oтпpaвьтe нa нeгo 10 pуб., вписaв этoт нoмep в пoлe "Нoмep счётa", (в пoля "Имя пoлучaтeля" и "E-mail пoлучaтeля" вписывaть ничeгo нe нужнo), в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: нaпишитe - "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex кoшeлькoв". Всe, чтo Вы сдeлaли - этo сoздaли услугу, и сaмoe глaвнoe - aбсoлютнo лeгaльнo. Вы пpoситe зaкoнный сepвис, зa кoтopый плaтитe. Дaлee, нaчинaя сo втopoгo, пo aнaлoгии oтпpaвьтe пo 10 pуб. нa слeдующиe 6 кoшeлькoв (нe зaбудьтe вписывaть в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex кoшeлькoв" 1.) 410011258732951; 2.) 410011281913927; 4.) 410011280772446; 4.) 410011259963417, 5.) 41001375682851, 6.) 410011424160580; 7)410011814360216. Тeпepь ВНИМAНИE!!! Пoслe тoгo, кaк Вы выпoлнили ШAГ 2, скoпиpуйтe к сeбe нa кoмпьютep вeсь этoт тeкст oт нaчaлa дo кoнцa (мoжнo в фopмaтe txt или eщё кaк вaм удoбнeй). В скoпиpoвaннoй стaтьe вычepкнитe из этoгo спискa 1-ый кoшeлёк и пepeмeститe 2-oй кoшeлёк нa мeстo 1-гo, кoтopый Вы стёpли, тeм сaмым пepeмeститe списoк нa oдну стpoку вышe (7 стaнoвится 6, 6 стaнoвится 5 -и т.д..), и впишитe в 7-ую стpoчку Вaш кoшeлёк. 3.Жeлaтeльнo нe дeлaть в этoй стaтьe кaкиe либo измeнeния, тaк кaк этoт тeкст нaибoлee пoнятнo излaгaeт смысл. Paзмeститe эту стaтью нa нe мeнee чeм 200 фopумax и нoвoстныx лeнтax (News Groups) или paссылaйтe пo пoчтe, сaйтax пo пoиску paбoты ( oбъявлeния paзмeстить нaдo в кaждoм гopoдe oтдeльнo) и дoскax oбъявлeний. Зaпoмнитe, чeм бoльшe вы paзмeститe, тeм вышe будeт вaш дoxoд, и этoт дoxoд будeт нaпpямую зaвисeть oт вaс. Paзмeщeниe этoй стaтьи нa 200 фopумax, дaжe нa сaмыx мaлoпoсeщaeмыx, гapaнтиpуeт Вaм дoxoд. Бoльшe paзмeщeний - бoльшe дoxoд пpи тoм в гeoмeтpичeскoй пpoгpeссии. ПOМНИТE ЭТO!!! Этoт бизнeс пpoдoлжaeт сущeствoвaть и пpoцвeтaть тoлькo БЛAГOДAPЯ ЧEСТНOСТИ И СEPЬEЗНOСТИ УЧAСТНИКOВ. Итaк, кoгдa вы дoстигнeтe пepвoй пoзиции, вы будeтe имeть тысячи дoллapoв пpoстo кaк сoздaтeль спискa! Этo стoит 70 pублeй и сoвсeм пустякoвoй paбoты! И глaвнoe этo peaльнo! Жeлaю всeм удaчи!

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Коллектив, пьют во время работы матерятся. Все отделы сидят в одном пространстве. Невозможно сосредоточится. Работа для людей соответственного уровня. Премию могут дать, а потом забрать.компенсацию отпуска не платят.
Офис в центре

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе русский стандарт

Положительных сторон работая там не увидела.
Не вздумайте трудоустраиваться в этот отвратительный банк! ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

mari:
Ужасное обслуживание! То банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет, после чего мою заявку на возврат процентов по незакрытому вовремя беспроцентному периоду (не по моей вине, а из-за аппаратного сбоя банка) рассматривали 3,5 месяца! Видимо, в надежде что я забуду про это списание. Затем без предварительного уведомления "срезали" кредитный лимит более чем в 2 раза. Операционистом в отделении на Ленинском постоянно нехватает, в результате очереди.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

Анастасия:
Ужасный банк. Вечно неработающие банкоматы, огромные очереди и не уважительное отношение персонала. Банкоматы работают как хотят, то не отдают обратно карточку, то принимают деньги, но не зачисляют их на счет, а чтобы добиться потом возврата денежных средств приходится тратить свои нервы и время. Пытаясь получить информацию у сотрудников вечно невозможно услышать ничего вразумительного, отделываются от тебя общими фразами, лишь бы не работать. Ни за что больше не свяжусь с данным банком.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

02.01.2022
Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Была на собеседовании в Санкт-Петербурге на заводе (производственном предприятии) «Русский Стандарт Водка» 22.11.21 г. по адресу Пулковское ш., 46, корп. 2. У меня есть опыт работы на аналогичной должности, поэтому я решила попробовать трудоустроиться именно сюда. Я пришла туда в маске. Сначала менеджер по персоналу Анастасия дала мне заполнить анкету. Я заполнила анкету, после чего администратор задала вопросы по анкете и рассказала про работу. Но на этом собеседование не закончилось. Администатор сказала мне, что сейчас она позовёт начальника Александра для того, чтобы он тоже провёл со мной ещё одно второе собеседование и попросила меня его подождать. Я согласилась. Пришёл начальник Александр в маске. В самом начале собеседования он спустил маску и попросил меня сделать то же самое. Началось уже второе собеседование, во время которого он позволил себе перейти на «ты». Кроме первого вопроса: «Ты меня не ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Собеседование длиной в 2 часа. И не подумайте, что вас заставят писать тесты на логику. Менеджер по персоналу Юлия Дубинина первые минут 30 и задаст вопросы по теме, но далее пойдут вопросы касающиеся вашей личной жизни. Не думаю что ей было приятно слышать, что я люблю кататься на самокате по Ашану, изучать английский с помощью Айфон и петь в душе, мечтая о карьере оперного певца ;) собеседование с руководителем отдела должно было состояться, но к сожалению ожидая его 1,5 часа я чуть не уснул (( встал и спокойно покинул данную компанию. Вот оно неуважение к кандидатам.
Красивейшее здание в собственности. Парковка но только для сотрудников и не в коем случае не для гостей компании ... Подробнее>>

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

После собеседования отправили на мед.осмотр в клинику Орис (м.Теплый стан). В направлении на мед.осмотр, есть пункт - вредные производственные факторы: электромагнитные поля. Натощак взяли кровь из вены и сделали флюорографию. На следующий день после мед.осмотра, рекрутер Ксения Чичинадзе, которая звонит из Санкт-Петербурга, сообщила, что я допущен к работе и могу приехать на оформление. Перед оформлением попросил, чтобы показали рабочее место и вот, что я увидел: небольшое душное помещение на первом этаже без окон, заваленное бумагой и коробками. Коллектив сугубо женский. Выглядит это примерно так - 10 человек в первую смену, 10 в вечернюю и 10 в ночную. Всего 30 секретарей! Конкретного рабочего места у Вас не будет, садитесь за любой из 10 компьютеров и начинаете печатать минимум пачку бумаги за смену. В помещении 10-15 принтеров, работающих одновременно. Какой там воздух и запах можете догадаться сами, вентиляция к сожалению не справляется. Что ... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

РАБОТАЕТ ЗЕЛИНСКАЯ,МИРОНОВА,НИКОЛАЕВА,ЛОБАНОВА-КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ
полный отстой ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕЛКОЙ ДЕКЛАРАЦИЙ НУ И СПРАВОК(ОСОБЕННО ПОДДЕЛКА ИДЕТ В РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ)МИРОНОВА ЕЕ СОТОВЫЙ-89060312727-ВЕЧНО СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ КАК АЛКАШКА,ЗЕЛИНСКАЯ-89057370867-НА ПАРУ С МИРОНОВОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ.НИКОЛАЕВА89150620256-ЛОБАНОВА-89057075629,И КО ВСЕМУ ЭТИ ПРОДЕЛКИ ЗНАЕТ ОРЕШКИН НАЧАЛЬНИК И ЗАМ ,А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ЭТО ЗА КОМПАНИЯ И СТОИТ ВООБЩЕ С НЕЙ ДЕЛО ИМЕТЬ.
отстой ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний

Будьте осторожны, эта компания не гнушается желанием бесплатно получать новые идеи от кандидатов! Будьте готовы к тому, что по результатам собеседования вы получите "тестовое" задание на разработку и детальный просчет проекта, который компания только планирует запустить. Проверить профессионализм можно задачей, которая максимум на час. А когда получаешь задание на презентацию проекта, проработанного в мельчайших деталях, и при этом даже не находишь открытой вакансии, на которую пришел, это вызывает сомнения! Если все-таки хотите попытать удачу, требуйте сначала подписать Соглашение о конфиденциальности. В общем, будьте аккуратны и цените свое время!
Большое красивое здание, очень красивая переговорная, где проводят собеседование, располагает к легкому и позитивному общению ... Подробнее>>

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе русский стандарт

Работал в отделе взыскания проблемной задолженности Первый рабочей день меня обрадовал тем, что в ящике стола я обнаружил объяснительные работников, которые работали за моим рабочим столом ранее. Проведя не хитрый анализ, пришел к выводу, что на моем рабочем месте за 5 лет проработало 12 – 15 человек. Средняя выживаемость работника составляет не более 3-4 месяцев после чего он или увольняется или его увольняют…
нет ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт

Екатерина Донецк:

1. Бросают по всем торговым точкам Донецка, могут послать и в Макеевку если нужно. 2. График обещали 4/2, но на самом деле работаешь практически без выходных. 3. Постоянно заставляют впаривать клиентам страховку, карточки и еще всякую хрень, которому обычному человеку не нужно. 4. Заставляют в свое свободное время расклеивать объявление и раздавать листовки в обеденный перерыв. 5. Зарплата: ставка — 1200 + %, но, как правило, % от продаж не высок, т.к, банк не популярен у людей, мало кто оформляет кредиты под бешеные проценты, многие уходят или идут к конкурентам. 6. Пакет документов это вообще нечто. Чтоб оформить кредит, даже при самой высокой активности, занимает, как минимум 1 час. Программа постоянно тупит, глючит, анкета забивается полчаса, потом распечатывается 20 листов самого договора. Я вот только не пойму, зачем банку столько бумажек? Я понимаю в Дельте 4 листа: ксерокопии и сам договор+счет фактура с магазина. Нет, ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк "Русский стандарт"

Давно, лет 10 назад, брала кредит в Русском Стандарте. Сумма долга была всего 10 000 рублей. Выплачивала ежемесячно год по 1000, как мне сказали по телефону в банке. Через год и два, задолженность не уменьшается. Бесконечные звонки на мой телефон, на работу, родственникам, знакомым. Ежедневно долг растет в геометрической прогрессии- вчера было 100, сегодня 1000 рублей. На мои призывы обратиться банк в суд в законном порядке - молчание. Срок исковой давности истек 7 лет назад, документов нет, так как оформляли займ по телефону. Недавно приходили 4 мужчины, представлялись Русским стандартом. Ходили по соседям, ломились в квартиру, грозили забрать технику и Подробнее>>

Банк "Русский Стандарт" отзыв сотрудника Виктория

Отработала 2 месяца за гроши, говорили вроде испытательного срока, устроили официально, были довольны моей работой. Спустя пол года отметили грамотой как лучшего сотрудника. После свадьбы побоялись что уйду в декретный отпуск, вынудили уволиться, угрожали уголовным делом,испортить трудовую книжку, если не напишу по собственному желанию. А вообще у них постоянный набор сотрудников. Но мало кто долго задерживается, при мне в тот же период было аналогичным образом уволено около 7 человек. Подробнее>>

Банк "Русский Стандарт" отзыв сотрудника Аноним

Несколько человек знакомых мне, в т.ч. и мой братец бесплатно отработали по 1 месяцу испытательного срока....якобы обучение, а на самом деле пахали по 8 часов в день наравне с другими сотрудниками ...в последствии были устроены официально....далее их вынудили уволиться. В трудовом договоре есть за что зацепиться, но присутствует волшебная фраза о неразглашении и запрете показывать документ третьему лицу. Интересно, з/п хоть за несколько дней отдадут? Берегитесь!!! Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Банк "Русский Стандарт" отзыв сотрудника Валерий

Я вообще-то не работал в БРС, но ... Короче, требую зарплату !Вечером приехали ко мне домой 2 человека - спрашивают - здесь такой-то проживает ? Жена (она открыла дверь) - да, а что такое ?Двое - он в БРС работает ?Жена - вот уж нет (а я долгое время боролся с банком - они выставили мне мифический долг и пытались его выбить).Двое (растеряно) - но ФИО такое-то.Жена - да вы сами с ним поговорите.Я отрываюсь от телека и иду общаться. Выяснилось - работники так называемого "департамента по взысканию долгов" с недавних пор стали наконец-то называть свои фамилии. НО - все Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский стандарт

Обещанный уровень ЗП при поступлении на работу не соответствуют реальности. Условия труда ужасные! Штрафуют за всё! Не поздоровался с клиентом - штраф, поздоровался с клиентом - штраф (ибо не так поздоровался), правильно поздоровался - штраф (не в той интонации), правильно поздоровался в хорошей интонации - штраф (слишком долго здоровался). Я не шучу, я там работала три месяца. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Угроза и постоянные звонки

Есть кредит в банке русский стандарт постоянно находят какие то за должности начинают звонить с угрозами а теперь пошли дальше на рабочий телефон включают автодозвон насколько мне известно - это уголовно наказуемо линия, где поставили автодозвон - рабочая Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Незаконный долг по кредиту

Мне по домашнему номеру тел звонят представители банка третий год и ищут должника по кредиту совсем чужого мне человека. Мой номер тел банк записал со слов клиента этого должника, которого я в глаза не видела. К должнику и кредиту и банку я не имею никакого отношения, мы даже с должником разного пола. Но банк звонит третий год по придуманному должником Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Банк отказывается возвращать похищенные с карты деньги!

12 июля 2014 г, при попытки войти в интернет- банк произошел «Технический сбой», тут же позвонил сотрудник службы технической поддержки банка с официального номера тех. поддержки банка +74957480748. (что звонок был действительно с официального номера тех. поддержки подтвердили при проверке сотрудники ОУРа). Сказали, что из-за ошибки у меня списалась сумма 149 000 и нужно аннулировать операцию, мы вам сейчас вышлем код Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Жалоба на сотрудника банка

Здравствуйте! Я не довольна поведением Петрачковой Ольги сотрудника банка "Русский Стандарт" находящийся в Брянской облости, г. Клинцы в магазине "ЭЛЬДОРАДО".Сотрудник банка позволят не цензурное высказывания и оскорбление в адрес клиента другого банка.Прошу Вас принять всевозможные меры по наказанию этого сотрудника.Если же вы не примите никаких мер, я вынуждена буду обратится в вышестоящие органы. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Прошу объяснения

В мае 2010 года активировал карту банка русский стандарт. ежемесячно делаю платежи в размере 3.100 активировал 28000 тыс.руб.в начале марта позвонил узнать что с платежами.офигел когда узнал что у меня долг 52000.помогите и объясните, что с этим делать почему платишь а долг увеличивается.неужели за 4 года я не выплатил. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Кредит

Мой отец взял кредит (большой) но не расчитал свои силы. В связи с изменениями рабочего места не имеет возможности выплачивать его. Начались звонки с банка. Звонят всем: супруге, соседям. Приходят смс с угрозами что оценят имущество но при этом в суд не подавали. Сотрудники банка не адекватны. Они не слышат что им говорят, да и сам банк не идет на Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Мошенники

Моя супруга взяла карту в русском стандарте 75000 рублей, когда подписывали договор были другие проценты, сейчас все 100 процентов как прекраить это безобразие помогите в этом разобраться, хотелось бы лично в лицо посмотреть директору банка, рожа у тебя не треснет людей обманывать Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Русский Стандарт - Проценты

У меня кредит был в русском стандарте.кредитный период до 05 числа каждого месяца.вот до 05.03.2014. я кредит свой погасила полностью.06.03.2014 я специально зашла в банк и через банкомат получила выписку о том что у меня задолженности нет по кредиту.но 10 марта мне приходит смс о задолженности по % 348 руб. на 05.03.2014.когда я позвонила в банк мне сказали деньги были Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Банк доводит клиента до смерти

Русский стандарт при увольнении жены с работы угрожал жизнью и здоровью клиента, путем истязания, телефонного терроризма, потом предлагалось сдать почки или печень за долги банку, это было в марте, апреле месяце, потом писала заявление на расфинансирование, их по посчету 30 штук, не считая банки ру, потом издевательства через письма, вроде как ничего нет, но одно и то же, подала в Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт - Грубость мошеничество

Мой сын взял кредит в банке русский стандарт.платил то вовремя то не вовремя Банк Русский стандарт последнее время мне матери.банк присылал смс с угрозами.вымогательствомюЯ. мать какое имею отношение к кредиту моего сына .почему мне банк позвонив по телефону грозят посадить сына.Последний платеж произвели 10 декабря.последний день платежа.Опять приходят смс мне что мы должны заплатить за 2 месяца при этом опять Подробнее>>