18.03.2016 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - Спасибо ПРС

Хочу выразить огромную благодарность фирме ПРС за оперативность, быстроту и качество работы по подключению стиральной машины. Недавно купила новую стиральную машину, в магазине сказали, что мастера смогут подключить только через неделю, я позвонила вашу службу и сотрудники приехали уже вечером и все мне подключили. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ПРС Архитектурный век

Рассчитают по тд, а не как договорились на словах еще и задержат зп.

Киров

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Г***з оператор ПРС о работе в компании

Г***з оператор ПРС:
Доброго времени суток. Проработал в "НЕФТЕСЕРВИС", филиал в г.Муравленко оператором ПРС 5 разряда с 1 октября 2018 г. по 15 августта 2019г. С возложенными на меня трудовыми обязательствами справлялся на 100%, в соответствии с регламентом компании, за все время работы с моей стороны не было ни одного нарушения. Впечатления остались отвратительные. Зарплату озвученную при устройстве на работу получил 2 месяца(40 - 45 т. р). Дальше з/п резко упала до 25 - 35 т. р. При увольнении расчёт за 31 рабочих дней + 24 дня неиспользованный отпуск = 47 т. р.!!! Позвонил в расчётный отдел. На мой вопрос почему сумма такая низкая. Ответили, что уволившимся премя не выдаётся. И что с меня списали плату в размере 10 т. р за спецодежду ( всю спецовку, которую получил сдал, при прохождении обходной ). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. А тем кто работает совет: Увольняйтесь через телеграмму, на свободной вахте. Всем удачи. Может здесь представитель " НЕФТЕСЕРВИСА" даст разясние про сложившуюся ситуацию. Ссылку на отзыв отправлю на эл. почту указанному на их сайте https://www.nefteservis.pro info@nefteservis.pro ok@nefteservis.prо onal@nefteservis.pro

Москва, Вернадского проспект, 6 - 5, 6 этаж, БЦ Капитолий

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба отзывы - Ремонт двери

Отвратительная работа. Кот поцарапал наличники, их надо было заменить. Естественно профессионал подбирает по цвету, форме и пр. Сотрудники ПРС воспользовались тем, что в квартире был старый инвалид, установили просто доски другого цвета, без обработки по форме с острыми углами, оставили щели в полу и наговорили больному человеку о своих проблемах, что это красиво и пр. Особенно противно, что воспользовались состоянием здоровья заказчика. Стыдно!

18.01.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Турбин:
Вызвал мастера с 18 до 21 на ремонт холодильника.Позвонил в контору в 19:30, поинтересовался придёт ли мастер, оператор сказал мастер будет. Мастер в назначенное время не пришёл и не отзвонился.В конторе в 21:00 сказали, что они в это время не связываются с мастерами.

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Алекс:
Почитали отзывы, не поверили и вызвали мастера на дом. Приехал быстро, но потом загнул такую цену, что если весь прейскурант на их сайте сложить меньше получиться. Хотя по телефону указали сумму за ремонт сантехники чуть ли не в 10 раз меньше той что выставили по смете. Пришлось отказаться.ПС В общем пришел мужик, дали ему 350 рублей. Довольно неплохой у них метод работы с клиентами получается.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Anna Dincel:
Решилась вызвать мастера для ремонта пылесоса именно у них, т.к. сама не могу никуда с пылесосом выехать - сижу дома с маленьким ребенком. Мастер перезвонил не в тот день, как обещал оператор, и приехал еще через несколько дней. Звонит, кстати, мастер поздно, после 22-00, отличное время, чтобы будить только что заснувшего младенчика!! Ок, договорились о встрече. Приехал, ничего не посмотрел, сказал, что сгорел мотор и надо менять на новый плюс купите сами новые фильтры. Забрал пылесос, взял денег, никаких чеков/расписок/актов и т.п. не дал и уехал. По ряду причин заказ пришлось отменить. Перезвонили ему часа через два и попросили привезти пылесос обратно, на что он достаточно грубо со мной пообщался и сообщил, что ехать сегодня ко мне не собирается, звоните на следующей неделе и, если он будет в нашем районе, то может быть(!!!???!!!) соизволит его завести, если ему, видите ли, будет удобно!!! Звоню на их общий номер, общаюсь с оператором, та мне говорит примерно то же самое!!! Прошу телефон администрации, звоню им. Там отвечает какая-то дама колхозного типа. Объясняю, что хочу отменить ремонт и получить назад свой пылесос и неполохо бы и деньги. Мне отвечают, что фиг вам, денег не

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Нина Викторовна:
холодильник начал работать с перебоями, вызвала мастера по 007. мне было сказано менять мотор, пришлось купить новый холодильник. друзья забрали мой старый холодильник и пригласили знакомого мастера, который просто закачал хладон и холодильник прекрасно работает. вот такие мастера в сервисной службе.

05.12.2015 | отрицательный отзыв

Елена Фирсова:
Когда звонили и узнавали расценки, назвали конкретно 1500р на нужный нам ремонт. А когда нас переадресовали к конкретному мастеру, то он уже от себя еще накинул 1000р и озвучил уже 2500р. "Хорошие" сотрудники в Вашей службе. Сразу "развод", не начав работы...Не советую обращаться, нет доверия, что касается цен!

11.12.2015 | отрицательный отзыв

sv100pl:
Мастер с неразборчиво написанной фамилией проводил ремонт "лоджы и ленолюма" (цитата из договора)Лоджию сделал быстро и плохо, но дал хороший совет:Докупите герметик и доделайте сами!Ленолюм зарезал за 20 минут - волна, порезы, щели.На вопрос - это, собственно, что такое? - ответствовал:Такая новая технология укладки современного ленолюма!Плюсы: быстро согласился купить новый ленолиум взаменубитого. В магазине возмущался, что мы выбрали слишком дорогой ленолиум и что он за такие копейки качественноработать не намерен.Стоило все удовольствие 11000 рублей, т. е. чистыми мужикполучает около 1500 в час.