Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Г***з оператор ПРС о работе в компании

Г***з оператор ПРС:

Доброго времени суток. Проработал в "НЕФТЕСЕРВИС", филиал в г.Муравленко оператором ПРС 5 разряда с 1 октября 2018 г. по 15 августта 2019г. С возложенными на меня трудовыми обязательствами справлялся на 100%, в соответствии с регламентом компании, за все время работы с моей стороны не было ни одного нарушения. Впечатления остались отвратительные. Зарплату озвученную при устройстве на работу получил 2 месяца(40 - 45 т. р). Дальше з/п резко упала до 25 - 35 т. р. При увольнении расчёт за 31 рабочих дней + 24 дня неиспользованный отпуск = 47 т. р.!!! Позвонил в расчётный отдел. На мой вопрос почему сумма такая низкая. Ответили, что уволившимся премя не выдаётся. И что с меня списали плату в размере 10 т. р за спецодежду ( всю спецовку, которую получил сдал, при прохождении обходной ). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. А тем кто работает совет: Увольняйтесь через телеграмму, на свободной вахте. Всем удачи. Может здесь представитель " НЕФТЕСЕРВИСА" даст разясние про сложившуюся ситуацию. Ссылку на отзыв отправлю на эл. почту указанному на их сайте www.nefteservis.pro [email protected] [email protected]о [email protected]

их нет

23.07.2008 | отрицательный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище амбициозных и недалеких импотентов. Процветает доносительство, грубый подхалимах и спло

01.08.2014
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Елочка о работе в компании

Елочка:
Была на собеседовании в данной компании. Накануне почитала ГК РФ, прочие законы, в общем готовилась. Пришла, кадровичка- баба лет 50 в очках - вместо того, чтобы спрашивать по предмету, начала поучать меня как нужно одеваться,краситься и т.п. При этом по телефону она сказала что в данной компании не было увольнений за последние 10 лет. Жаль, что не почитала нижеприведенные отзывы раньше, ни за что не поехала бы и время терять не стала.Удивляюсь, куда смотрят руководители, ведь, чтобы набрать достойных сотрудников, нужно в кадрах держать достойных и адекватных людей.

12.06.2015
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя сергей понкратов о работе в компании

сергей понкратов:
Ходил в данную компанию на собеседование. Прикол. Напротив "ганеши" сидит , какойто чмо и втирает людям про топ менеджмент. Если вы не придурок или не с украины. То не ходите в эту компанию работать. Одно сплошное очковтирательство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
Интегра-Сервис на издыхание и все благодаря якубову. Верните ярмолу и всех специалистов. дайте людям достойной зарплаты и интегра будет №1. а пока, жуйте сопли и плачьте ибо конец ваш близок

16.11.2015 | положительный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя аноним анонимыч о работе в компании

аноним анонимыч:
ну во-первых, обидно, что удалили наши предыдущие отзывы. А во-вторых, компани разваливается. Держится на соплях. ЗП задерживают, выплачивают частями. Однажды был аванс в сумме 1 000 рублей. Аванс в тысячу рублей!!! Где это видано?! Разбазаривают хороших специалистов нанимая несостоявшийся халловский молодняк. Чувствую скоро Интегре кончина придет. По крайней мере Интегра-сервисы точно

18.10.2016
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя АЛЬБЕРТ о работе в компании

АЛЬБЕРТ:
Отвратительное предприятие не платят подрядным организациям, из-за чего тех при слове интегра аж воротит (извините рука не поднялась написать наименование с большой буквы. Говоря Русским языком ПИД...СЫ во главе со всем руководством, которое с людьми по человечески не поговорить ни выслушать не могут. Панос не контора Я вообще поражен как люди вообще с ними еще работают, и куда смотрят власти. Вместо ходорковского лучше бы этих по закрывали якубова и любашевского или как там его... Писать много нет смысла я думаю по отзывам все ясно