12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Домашний каталог"»

Огромной армии соискателей, желающих устроиться в эту компанию-вся правда о том, как всё происходит! Итак, на собеседовании(и на самом обучении тоже) вас встретят тепло и очень дружелюбно, расскажут, как у них всё замечательно, про быстрый карьерный рост, как у них все люди мигом повышаются в должности. Лично у меня при этом сразу возник вопрос:"А куда деваются существующие начальники, или весь коллектив становится начальством что-ли?.." Затем началось обучение(сейчас оно 5 дней, вместе с экзаменом).Совершенно нелепый курс, треть из которого: то, да потому на 3 дня, примерно, всё это можно в один день уложить, и не тратить на это время, которое уделили бы обучению непосредственно самой работе.Затем сама программа, к которой нет никакой инструкции!!!Просто рассказали про функционал программы, показали как что делается, кто запомнил-молодец, что не усвоили, наверно, как-нибудь потом сориентируются. Практики никакой,совсем! К тому же, на протяжении всего периода обучения возростало ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Домашний", ул. Коростелевых 45

Не ходите туда работать, там текучка, недостачи, свинское отношение, камеры, постоянно ищут воров, а водку и пиво продавцы ночью обязаны продавать. Хозяйка - невыдержанный человек и это мягко сказано, постоянные запугивания проверкой на полиграфе, там днем сидеть нельзя, поесть невозможно, а ночью считай накладные, спать не приветствуется. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Домашний каталог"»

Поработала я достаточно на СК «Домодедово» и скажу вам вот что: коллектив действительно хороший, но только среди обычных работников, начальство — отстой. Раньше, до Густова, начальство было хорошим, относились личностно и всегда шли на встречу, добрым словом вспоминаю Петра Сергеевича, хороший человек и руководитель. Не штрафовали как сейчас, за каждую мелочь. Отношение к работникам действительно скотское. Демина, Новиков, Густов просто НЕЛЮДИ. Продукция только из Китая, никакого внутреннего контроля качества продукции нет, всё это только реклама! Утилизируется продукции тоннами, уничтожаются в месяц по 30-40 палетов бракованного товара, возвратов приходит целыми фурами. ЛЮДИ, ЕСЛИ УВИДИТЕ РЕКЛАМУ «LEOMAX» ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НЕ ИДИТЕ НА ЭТУ АВАНТЮРУ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ФИРМЫ ТОВАР, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
Хороший коллектив среди обычных работников, нынешнее руководство компании - отстой. Демина собрала вокруг себя самых гнилых людей - жополизов. ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК-Домашний текстиль"

Если Вы собираетесь испортить себе любовь к работе, тогда Вам в ООО "ТК-Домашний текстиль". По сравнению с ее коллегой "Текстиль контакт", "ТК-Домашний текстиль" бесщадно убивает желание работать и развиваться. Яркий того показатель текучка специалистов в кадровом отделе. Всего за пару лет сменилось уже 7 кадровиков, а руководство даже и не собирается задуматься почему это происходит! Проработав здесь год, понимаю, что Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Домашний интернет билайн

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Домашний каталог»

о данной компании узнала от одногруппницы, которая там работала на входящей линии. Я пошла на исходящую, т.к. там предоставлялся удобный гибкий график. Это значило, что по договору указан график 2/2 по 5,5 часов вместо 12. По факту я должна была отрабатывать 80 часов в месяц вместо 160, оклад при этом 5250 р. Сама работа отдельная тема. Исходящая линия поздравляла клиентов с днюхами, праздниками, объявляла благодарность за то, что "они остаются нашими клиентами" и в связи с этим предлагался огромный список ненужных товаров. Ты звонишь, балаболишь минуты 2-3 описывая "офигительные чудо приспособления" с огромными скидками, а в конце клиент тебе заявляет, что его это все не интересует. Ты его должен переубедить, и если получится его развести на "выгодный" заказ параллельно должен впарить парочку такого же *овна. Объем информации, совершенно ненужной клиенту, вызывающий его раздражение. Но ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен все это озвучить, иначе ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Домашний интнрьер - Ужасное обслуживание

На официальном сайте Hoff предусмотрительно отсутствует страница отзывов. Ну вы, конечно, можете "в личку" кинуть письмо прыщавому сервисмену, который сразу по приходу его удалит, поэтому и пытаться не стОит. Удивительно, какое быдло там работает!!! Если еще оформить заказ ума хватает, то доставка - уже сложнее... Заказала кровать в 17.30, доставка на следующий день до 15.00, уточнила с утра: товар привезут Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашний интернет "Мой киевстар"

Сразу скажу, я человек спокойный и уравновешенный! Но,стоило мне один раз согласиться на навязчивое предложение провести дома интернет обернулась мне в, мягко говоря, неприятные, даже нервные, ощущения при звонке телефона. У нас есть интернет другого провайдера. Но, выслушав терпеливо условия, которые предлагает Киевстар, я пустил слабинку и дал согласие на подключение. Вечер этого дня, прошёл со скандалом с женой. Мне пришлось позвонить в компанию Киевстар и отказаться от проведения сей операции в квартире. Я подробно описал причину (весьма убедительную, на мой счёт) Ну, думаю, угодил жене, проявив мужской характер отказав в получении, данного направления бизнеса, прибыли мною уважаемого оператора Подробнее>>