05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение кондуктора

Кондуктор автобуса 121 ОАО Третий парк автобус АР-100 20.08.2012 время посадки 21.15 у метро проспект Просвещения за то, что пожилой человек сел на ее место обложила его нецензурно, на возмущения пассажиров - предложила закрыть рот(Все это не совсем по русски, с акцентом) До коле лица таких национальностей работая у нас в Санкт-Петербурге будут еще раскрывать на нас рот. Обидно за наш Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Поведение водителя маршрутки

Сегодня 02.04.14 в начале девятого утра, сев в маршрутное такси ОАО "ТРЕТИЙ ПАРК" маршрута К 342 с гос.номером в 706 хх 98, через пять минут езды, нарушающей все способы безопасности вождения и обеспечения сохранности здоровья пассажиров, была вынуждена вместе с другими присутствующими пассажирами сделать водителю (похоже, гражданину России, но не очень хорошо говорящему по-русски) замечание после того, как на повороте Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
06.12.2020 | отрицательный отзыв
25.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Вождение водителя

В Воскресенье утром, 21.12.2014, в 08:45 автобус №170 - В696РР "протащил меня метра три от остановки на пересечении Камышовой улицы и Планерной улицы, закрыв на мне средние двери автобуса. Т.е., когда двери были еще открыты, я, только поставив в автобус одну ногу, оказалась в ситуации, когда двери резко закрылись передо мной.Соответственно, от резкого движения автобуса вперед, меня закрутило по грязному Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо третий парк - Изменеиние маршрута

изменили маршрут и даже не предупредили не было не объявления ни чего так простояла больше часа на остановке а автобус уехал пришлось ждать больше часа, а потом вызывать такси за свой счет!!! почему не предупредили заранее что маршрут будет изменен?????? и на днях тоже возвращалась с работы подряд не было 2 рейса!!! на морозе мерзнуть по- вашему нормально!!!???????????????? Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Выставили из автобуса

Маршрут №126 ,автобус( не коммерческий) приморского р.на. Работники данного автобуса ( кондуктор и водитель)выставили меня между остановок шуваловского пр и ул мебельная. Не желая везти меня по причине того что у меня была купюра достоинством в 1000 рублей и немного подорвана. ( 4 мм от середины) То есть очень незначительное повреждение. Кондуктор взять данную купюру отказалась объясняя что она "такие Подробнее>>