06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

28.11.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.

27.10.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Высокая зарплата, отличные условия работы
Работы много

22.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нормальное стабильное место работы в Ярославле. Сейчас в параллель учусь на магистратуре. Меня спокойно отпускают на сессию 2 раза в год. Коллеги и руководство косо не смотрят и даже наоборот, поощряют. Говорят, что может на защиту диссертации подарок сделают в виде повышения) Ну и в целом начальство поддерживает - вот в том году ребенок пошел в детский сад и завод начал выплачивать компенсацию в 1000 рублей. Я сама об этой мере поддержки не знала, мне руководство рассказало. Без проблем оформила, бюрократии нет в этом плане.
Жалко, что нет дистанционки. Моя работа в компьютере, поэтому было бы неплохо иметь возможность периодически выполнять задачи из дома.

19.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нравится, что руководство часто интересные мероприятия проводит для сотрудников. Вот недавно ко дню машиностроителя выдавали награды за трудовые заслуги особо отличившимся, праздник был. Волонтерские акции бывает устраиваются, не все конечно принимают участие, но кто хочет, тот помогает. Я и сына привлекаю косвенно, сейчас вместе участвуем в акции Человек идущий, ходим каждый день по 10 тыс шагов. Так что внутренняя жизнь кипит помимо работы, скучать не приходится. Я люблю весь этот "движняк".
Нет возможности брать отпуск, когда захочу. У жены не всегда выпадает отпуск на наш корпоративный

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ульяновский моторный завод: Убыточное болото

Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за мизер. Зарплата маленькая, за несколько лет раз прибавили на жалкие 3%, а уж раструбили даже в газете, как будто по миллиону всем дали, а себе то начальство 30% плюсануло к не маленькой зарплате и что то нигде не пишут об этом. Удобств никаких, холодная вода, которую постоянно отключают, питьевой вообще нет, заказывают в бутылях по графику. Хоть умри. В простои общественные работы за копейки. ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Тружусь тут уж как два года, взлеты и падения бывают, конечно, но главное, что руководство адекватное. Зарплата хорошая!
Пока нет

24.09.2023 | положительный отзыв

Высокооплачиваемая работа. Вкусно кормят
Есть система штрафов

13.09.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

Работа тяжелая, при нарушениях требовании есть система штрафов.
Высокая зарплата, вахта, хорошо кормят.