21.05.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Хорошие условия труда. Чистые цеха. Новые оборудования на которых ведутся работы. З/п выплачивается без задержек
Высокая нагрузка

21.05.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы

20.05.2024
ООО Завод Нефтегазоборудование

Сплошной обман, о повышении ЗП, об оплате сверхурочный, людей кидают на премии просто так десятками просто так без объяснения а это большая часть ЗП, вытяжки скорее для вида, скотское отношение
Их нет

18.05.2024
ООО Завод Нефтегазоборудование

Сплошная ложь куборского который своего дела не знает глупый человек усб занимается чёрт знает чем стоят возле туалета чтобы люди по времени ходили есть много видео необразованность кругом

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Топовый завод! Дружный коллектив! Удобное расположение. После его постройки появилось много рабочих мест в нашем городе. И сейчас там работает много людей с нашего и близ лежащий городов.
мало мест на паркинге

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

04.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Отличный завод. Люди разные. В целом всё отлично. А тот кто жалуется, просто не хочет работать. Все хотят сразу большую сумму получать и ничего не делать.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

После политехнического колледжа ,когда мы (сварщики) прошли практику на всех заводах, рад что попал сюда. Инструменты дали, спецодежду дали, работы много и за неё хорошо платят. Много молодых ребят с колледжа, а старые сотрудники всегда научат.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Устроилась на Завод "Нефтегазоборудование" 1,5 года назад, ни о чем не жалею, т.к пришла без опыта работы, всему обучили, коллектив очень хороший , всегда помогут,поддержат, уже как маленькая семья. За это время сделали очень хороший ремонт. Заработная плата за это время поднялась в х2. выплачивается вовремя. Я очень рада ,что мне выпала такая возможность работать с такими специалистами.