Анастасия:

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

Саратов

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

После политехнического колледжа ,когда мы (сварщики) прошли практику на всех заводах, рад что попал сюда. Инструменты дали, спецодежду дали, работы много и за неё хорошо платят. Много молодых ребят с колледжа, а старые сотрудники всегда научат.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Устроилась на Завод "Нефтегазоборудование" 1,5 года назад, ни о чем не жалею, т.к пришла без опыта работы, всему обучили, коллектив очень хороший , всегда помогут,поддержат, уже как маленькая семья. За это время сделали очень хороший ремонт. Заработная плата за это время поднялась в х2. выплачивается вовремя. Я очень рада ,что мне выпала такая возможность работать с такими специалистами.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Пригласили на собеседование на должность архивариус. После собеседования позвонили и сказали, что берут на секретаря-референта. Делать буду всё как архивариус, а числиться как секретарь. Я согласилась, т.к. моя зп увеличится. На оформлении я просидела 5 часов, и меня ещё не пустили на обед, потому что менеджер из кадров не согласилась по каим-то причинам меня сопроводить. После обеда, за мной пришла руководитель и спросила умею ли я писать протоколы. Я ответила, что знакома с формой, но никогда не писала. Мне молча дали листок и ручку и посадили с незнакомыми людьми в огромный зал. ...