05.02.2022 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Самый главный плюс - это наше руководство. Начальник всегда войдет в положение и отпустит на больничный, если реально нужно. Производство производством, но люди на НГО главнее. Плюс за косяки спрашивают, но не при всех, а наедине. А вот хвалят прилюдно. Такой подход подкупает, на заводах редко где такое встретишь. Работать приходится реально много, почти нет времени на перекуры, но зато это с лихвой компенсируется внимательным отношением со стороны завода.

Саратов

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Устроилась на Завод "Нефтегазоборудование" 1,5 года назад, ни о чем не жалею, т.к пришла без опыта работы, всему обучили, коллектив очень хороший , всегда помогут,поддержат, уже как маленькая семья. За это время сделали очень хороший ремонт. Заработная плата за это время поднялась в х2. выплачивается вовремя. Я очень рада ,что мне выпала такая возможность работать с такими специалистами.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

После политехнического колледжа ,когда мы (сварщики) прошли практику на всех заводах, рад что попал сюда. Инструменты дали, спецодежду дали, работы много и за неё хорошо платят. Много молодых ребят с колледжа, а старые сотрудники всегда научат.

22.11.2022 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

17.01.2021 | положительный отзыв
Завод нефтегазоборудование

Нормальный завод! Не развалился за долгое время работы! Оформляют официально , зп платят без задержек. В обед приезжает машина с обедами. Есть два перерыва по10 минут. Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Отличный завод. Люди разные. В целом всё отлично. А тот кто жалуется, просто не хочет работать. Все хотят сразу большую сумму получать и ничего не делать.

04.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Завод Нефтегазоборудование

Не кормят )))
Я скажу так: нормальная организация. Работать можно. ЗП платят вовремя, она у них полностью белая, все как положено. Выдают хорошую спецодежду, в цехах чистенько так, об офисе молчу-в нашей деревне Саратов такой офис иметь-это прям роскошь! По-больше бы в Саратове таких организаций! ... Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Совсем недавно переехал в г.Саратов и находился в срочном поиске работы. Мне позвонили с НГО пригласили на собеседование. Мои ожидания оправдались. Зарплата вполне достойная, выплачивается 3 раза в месяц. Поэтому я очень доволен местом работы

23.04.2024 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. Спасибо коллективу за поддержку и взаимопонимание!