24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

30.03.2020
Юридическая группа "МИП"

ann4ananisimova:

Огромные штрафы, начисленные после налоговой проверки, поставили бы крест на всем моем бизнесе. Неизвестно, чем бы закончилось дело и со мной, если бы вовремя не обратился к опытному адвокату Юридической группы «МИП» Д..ой С..не Б..не. Она профессионально предоставляет интересы клиентов в суде, на досудебной защите.Грамотно проведенная защита позволила минимизировать все штрафные санкции и взаимодействовать с налоговым органом. С меня сняли часть претензий, что дало возможность не останавливаться и не сворачивать бизнес. Главное, оставили в силе действующие внешнеэкономические контракты, что позволило сохранить свою репутацию и бизнес с зарубежными партнерами.В случае признания этих документов недействительными, это повлекло бы огромные штрафные санкции. Очень благодарен Д..ной С..не Б..не из Юридической группы «МИП» за результативную работу. Услуги этого эксперта по международным отношениям стоят любых денег. Тем более что расценки вполне приемлемые и полностью соответствуют проведенной защите. Публикую положительный отзыв и рекомендую к сотрудничеству! ...

Москва, ЦАО, Тверской, Старопименовский переулок, 18

27.04.2020
Юридическая фирма МиП

Малов Андрей Владимирович обманщик и проходимец.По трудовой никого не оформляет, отчисления за работников не платит, заставляет обманывать клиентов,постоянно штрафует.Его деятельность уже проверяет прокуратура.Зарплату будете ждать очень долго.По внешности напоминает [censored] качка, с писклявым голосом.г. Москва, переулок Старопименовский 18. Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Наша семья относится к нуждающимся и стоит в очереди на получение муниципального жилья для улучшения жилищных условий. Каждый, кто сталкивался с подобным, знает, как это долго – прежде чем получить хоть какой-то результат, приходится потратить не просто несколько лет, а несколько десятков лет. Не так давно я узнала, что наша семья была незаконно исключена из этой очереди, причем представители администрации даже причину нормальную сказать не смогли. В попытках как-то решить эту проблему, мы ходили по разным инстанциям, но все бес толка. Так продолжалось до тех пор, пока не обратились в юридическую группу МИП. Нам помогал юрист Разумовский Георгий Геннадьевич. Он подробно рассказал, почему такое могло произойти, и предоставил много советов для решения проблемы. Вместе мы составили заявление, которое рассмотрели и согласовали. Огромное спасибо за помощь!

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Малов Андрей Владимирович настоящий аферист и кидала. Работала на него. Сразу это было не понятно. Потом начал недоплачивать, а потом не заплатил вообще. Клиенты ждут услуги месяцами. Малову лишь бы клиент заплатил. Все хорошие отзывы про него не настоящие. Никогда с ним не связывайтесь.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Обращалась за консультацией в юридическую группу МИП, чтобы получить информацию о том, как вступить в процедуру фактического наследства. Была уверена, что разберусь с этим сама, но, к сожалению, в кодексе все слишком сложно и запутанно написано. Специалист Богданова Ирина Михайловна рассказала о том, что именно я должна делать при вступлении в наследство без завещания. После общения с ней я знала ответы на вопросы от и до – и куда я должна обратиться, и какие документы с подтверждениями мне потребуются, и в какие сроки должно быть принято наследство. Последнее особенно важно, потому что на изучение информации я потратила действительно много времени, и в скором времени сроки пришлось бы восстанавливать. Хочется поблагодарить за помощь – без вас бы я не справилась.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Долго судились с районной администрацией по вопросам границ земельного участка. В конце концов, после нескольких безрезультатных заседаний, решили подключать опытного адвоката из юридической группы МИП – обращались в компанию ранее за консультацией. И давно пора было это сделать. Юристы тщательно проработали дело, собрали новый пакет документов и доказательств, которые указывали на нашу правоту. После блестящего выступления, судье ничего не оставалось, кроме как принять решение в нашу пользу. Теперь, благодаря юристам из МИП, будут внесены изменения в планы администрации. Спасибо за компетентную и качественную помощь!

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Группа компаний «МИП» отзыв коля

коля:
  Этот жулик, “крутой адвокат” без лицензии, просто решил не платить за аренду офиса, постоянно мигрировал. Строит из себя юриста, на деле же просто жалок. Деньги я смог получить через суд. “Юрист” с треском проиграл, хоть и пытался убежать через банкротство. О его “подвигах” уже пишут https://antijob.name/news/ooo-yuridicheskaya-gruppa-mip-andrej-malov-opisanie-moshennicheskoj-shemy. Не думаю, что он долго еще сможет оставаться на плаву.

москва

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Наша компания выражает благодарность юристу Малову Дмитрию Владимировичу из Юридической группы "МИП" за профессионализм и целеустремленность. Работа по взысканию задолженности в отношении контрагента была выполнена быстро и качественно. Должник вернул как основной долг по договору поставки, так и расходы, оплаченные по договору об оказании юридических услуг. ООО «Проф-Стафф» не впервые обращается в группу МИП за консультацией по разным вопросам и протекцией, но стабильно получает содействие квалифицированных специалистов. Дмитрий Владимирович показал индивидуальный и ответственный подход, что помогло нашему предприятию минимизировать финансово-юридические риски. Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству и хотим пожелать профессиональных успехов.

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Группа компаний «МИП» отзыв Никита Груздев

Никита Груздев:
  ООО "МИП ГРОУП" осуществляет незаконные действия, которые подходят под предмет уголовного кодекса РФ. В ООО МИП Гроуп официально не работают сотрудники, так как не оформлены, с клиентами договоры не заключаются, все решается без бумаг в нарушении законодательства РФ.