Юридическая фирма МиП

Малов Андрей Владимирович обманщик и проходимец.По трудовой никого не оформляет, отчисления за работников не платит, заставляет обманывать клиентов,постоянно штрафует.Его деятельность уже проверяет прокуратура.Зарплату будете ждать очень долго.По внешности напоминает [censored] качка, с писклявым голосом.г. Москва, переулок Старопименовский 18.

24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня была проблема с квартирой, а именно с регистрацией права собственности квартиры. Несколько приостановлений и возврат документов с отказом в регистрации. Куда я только не обращалась к юристам, толку было ноль! Когда пришла на консультацию к Кудерскому Юрию Викторовичу, он внимательно изучил документы, взялся мне помочь. По итогу работы через месяц я получила право собственности. Кудерский Юрий Викторович оказался очень профессиональным и опытным юристом. Спасибо большое.

10.06.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Из-за пандемии covid-19 у нас начались проблемы по выплатам заработной платы. К работодателю нельзя было придраться, потому что он сокращал премиальную часть дохода. Однако я не смог выплачивать кредит из-за этого инцидента. Пытался самостоятельно договориться с банком, но сотрудники этой компании беспощадно давили на меня, как самые ужасные коллекторы. Я обратился в юридическую группу МИП за консультацией к юристу Кудерскому Юрию Викторовичу, чтобы он подсказал мне хоть какой-то выход из ситуации. Он внимательно изучил договор, также все текущие предложения банка и сумел найти вариант отсрочки. Спасибо большое, я и не надеялся, что получу небольшую передышку.

09.06.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Мне нужно было оформить пособие по безработице после того, как я лишился работы из-за пандемии коронавируса. Я не знал, как это сделать, а на различных сайтах в интернете было слишком много информации, которая иногда противоречила сама себе. Поэтому я решил обратиться к компетентному консультанту из юридической группы МИП Смирнову Ярославу Владимировичу, чтобы он обстоятельно объяснил мне суть процедуры, а также рассказал о необходимых этапах. Я не ожидал, что всё кажется так просто, а также что юрист подскажет мне, как получить дополнительную материальную поддержку от государства как пострадавшему от коронавируса. Спасибо большое, ваша помощь была как нельзя кстати.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Обращалась к специалисту юридической группы "МИП". Меня уже год преследует бывший молодой человек (мы не были женаты и даже не являлись сожителями). Он даже был привлечен к административной ответственности за незначительное причинение ущерба моему имуществу. Не давал пройти, принуждал к беседе, применял физическую силу. Интересовалась у юриста-консультанта Новожиловой Олеси Петровны, возможно ли после возбуждения административного дела передать все в суд. Благодарю за понимание и очень ценные советы. Как юрист, Олеся Петровна внушила мне уверенность, что ситуацию можно решить законным методом.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Собирался купить автомобиль в автосалоне и оформить его на фирму, владельцем которой я являюсь. Когда я обратился в дилерский центр, мне сказали, что это невозможно. Со мной разговаривал их юрист, и говорил очень уверенно, но я точно знаю, что подобная практика проводится. Поэтому я решил воспользоваться консультацией более надежных специалистов, которые компетентны по любым вопросам. Я обратился в юридическую группу МИП к консультанту Кудерскому Юрию Викторовичу. Он объяснил мне, что я прав, и такое возможно. Также специалист подробно рассказал, что нужно будет сделать, с какими неприятными для себя последствиями этой процедуры я могу столкнуться. Я рад, что я обратился

27.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Возникла проблема с патентом на работу в России – хотя изначально все было в порядке, просто в какой-то момент документ отказались продлевать и принимать. Я не особо разбираюсь в подобных вопросах, но из-за проблем с деньгами пришлось заниматься самостоятельно. Отказ следовал за отказом, и я решил хотя бы получить консультацию у надежного юриста, чтобы понять, что именно я делаю не так. Новожилова Олеся Петровна, которая работает в юридической группе МИП – это прекрасный специалист. Она помогла мне разобраться с моей проблемой, а также объяснила, почему эта проблема возникла и что именно я делаю не так. Спасибо вам за помощь

27.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

Консультировался в юридической группе «МИП» у Иванова Вячеслава Васильевича относительно взаимоотношений с соседями, которые делают жизнь в квартире просто невыносимой. Огромное количество собак в квартире сверху, которые постоянно лают и скулят стало проблемой для всех жильцов. Обращение в полицию результатов не давало. Вячеслав Васильевич дал несколько вариантов решения данной ситуации. Буду действовать по принципу: от простого к сложному. Главное решение есть. Спасибо за консультацию.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

Когда дочь была еще несовершеннолетней, мы с мужем купили для нее квартиру. После того, как ей исполнилось 18 лет, решили передать в собственность. За помощью в юридическую группу МИП мы обращались для того, чтобы специалисты подобрали нам оптимальный способ для снижения налоговой нагрузки. Смирнов Ярослав Владимирович – это отличный специалист, который разбирается в подобных тонкостях. Он не только подсказал нам оптимальный способ переоформления имущества, но также помог с документацией, которые мы сами собирали бы не менее месяца.

24.05.2022
Отзыв : Юридическая группа МИП

В магазине бытовой техники приобрели с супругом посудомоечную машину. По приезду домой, обнаружили, что она просто у нас не помещается. Повезли обратно в магазин, чтоб вернуть, однако в процессе покупки и доставки, в суете чек потеряли. Без чека у нас отказались обратно принять посудомоечную машинку несмотря на то, что все это происходило в течении одного дня. Обратились в юридическую группу «МИП», чтобы проконсультироваться о наших правах. Максимова Людмила Сергеевна сообщила нам, что согласно Закона о защите прав потребителей п.5. ст.18 отсутствие чека не является основанием в отказе потребителям удовлетворения их требований. В магазин мы вернулись уже с письменной претензией.