24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Юридическая группа «МИП» не зря ценится на рынке труда

Юридическая группа «МИП» не зря ценится на рынке труда. Я могу выделить не только хорошие финансовые условия. Руководство очень лояльно к сотрудникам, всегда поддерживает и помогает новичкам в адаптации. Подробнее>>

30.03.2020
Юридическая группа "МИП"

ann4ananisimova:

Огромные штрафы, начисленные после налоговой проверки, поставили бы крест на всем моем бизнесе. Неизвестно, чем бы закончилось дело и со мной, если бы вовремя не обратился к опытному адвокату Юридической группы «МИП» Д..ой С..не Б..не. Она профессионально предоставляет интересы клиентов в суде, на досудебной защите.Грамотно проведенная защита позволила минимизировать все штрафные санкции и взаимодействовать с налоговым органом. С меня сняли часть претензий, что дало возможность не останавливаться и не сворачивать бизнес. Главное, оставили в силе действующие внешнеэкономические контракты, что позволило сохранить свою репутацию и бизнес с зарубежными партнерами.В случае признания этих документов недействительными, это повлекло бы огромные штрафные санкции. Очень благодарен Д..ной С..не Б..не из Юридической группы «МИП» за результативную работу. Услуги этого эксперта по международным отношениям стоят любых денег. Тем более что расценки вполне приемлемые и полностью соответствуют проведенной защите. Публикую положительный отзыв и рекомендую к сотрудничеству! ...

Москва, ЦАО, Тверской, Старопименовский переулок, 18

04.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая помощь по микро-займу. Мип.

Взял кредит на учебу сына в микро кредитной организации. Многие пункты договора не читал, так как деньги нужны были срочно. Однако, через год я остался без работы, так как меня... Подробнее>>

27.04.2020
Юридическая фирма МиП

Малов Андрей Владимирович обманщик и проходимец.По трудовой никого не оформляет, отчисления за работников не платит, заставляет обманывать клиентов,постоянно штрафует.Его деятельность уже проверяет прокуратура.Зарплату будете ждать очень долго.По внешности напоминает [censored] качка, с писклявым голосом.г. Москва, переулок Старопименовский 18. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Группа компаний МИП

Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Группа компаний МИП

Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Группа компаний МИП

Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа компаний МИП

Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний МИП

Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!