10.12.2021 | положительный отзыв
Фабрикант.ру - положительный отзыв

Егор:
Заказывали стулья в Рязанском филиале по рязанским ценам, оплатили счет, через неделю нам заявили, мол, так как мы сами находимся в Питере, то мы должны произвести доплату по питерским ценам, несмотря на то, что отгрузка по прежнему будет в Рязани. При том, что данный счет уже оплачен, а о том, что мы сами в Питере было известно с самого начала. Условия эта контора может поменять вам в минус задним числом.

24.11.2021 | положительный отзыв
фабрикант.ру

Компанией управляют непрофессионалы на всех уровнях. Если вы считаете себя квалифицированным специалистом, нацеленным приносить пользу компании и получать за это должную благодарность, то лучше обходить это место стороной, там нет профессионального развития, только деградация. Однако если сплетни, интриги и склоки вам по душе, то в нэп Фабрикант у вас есть шансы на рост.Не смотря на расположение и статус (Москва Сити), Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ГК «Фабрикант» - отрицательный отзыв

Денис:
Не просто ужасная компания. А настоящие жулики. Деньги за не поставленный товар не возвращают сумма мизерная всего 5000 руб., не могу получить уже пол года. Все письма игнорируются. Про качество и говорить нечего. Купил 45 трехместных секций все были бракованные, спинки отваливались при снятии бумажной упаковки. Каркасы перекошенные. Отвез на склад для замены после звонка на Фабрику в Рязань. Через месяц позвонили что можно забирать. Приехал и все секции в том же состоянии как были. Опять звонил на фабрику в Рязань. Обещали исправить через еще полтора месяца полил в более менее пригодном состоянии, хотя каркасы пришлось подкрашивать. и сидушки зашивать. Не работайте с такими компаниями. Выбирайте качество дешевле обойдется.

23.09.2020
фабрикант.ру

Есть проблемы в коммуникации, "стукачество" руководству сотрудниками о косяках других отделов, очень долгое решение вопросов(ссылаясь на "сильную" загруженность, которой формально нет, но при этом есть время на частое чаепитие и игру в дартс, настольный теннис),вечная стройка , нет нормальной парковки, также в компании любят посплетничать.Некоторые в постах писали о том, что в пятницу можно уйти на час раньше. Только забыли Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
фабрикант.ру

с точки зрения работника, я бы улучшил мотивационные аспекты, которые должны служить стимулом для всех работников. Есть минус в отсутствии каких либо корпоративов, но этот минус лично для меня абсолютно не значителен (не очень люблю корпоративы и по возможности стараюсь их избегать), но по мнению большинства сотрудников, данных мероприятий действительно не хватает (сюда можно также добавить отсутствие каких то внутренних Подробнее>>

16.08.2020
Фабрикант.ру

Прошла собеседование на должность оператора по выходным дням. Сразу предупредили, что обучение будет длиться 3–4 недели и оплачиваться не будет. Я была единственной, кто из конкурса согласился работать по выходным дням и без оплаты на время обучения. О своей цели, в связи с чем я на это согласилась, прочтете позже. Далее познакомилась с hr менеджером Гребневым Евгением., Аленой и Анной, сотрудник по обучению и начальница call центра соответственно. Офис мне не показали, как обещали, была некая невежлива демонстрация Подробнее>>

12.03.2020
Фабрикант-М

в компании страшная текучка кадров,обещают по з/п горы,по итогу не платят обещанного,по уходу с компании з/п получите только оффициальную.Обходите компанию стороной,на собеседовании говорят одно ,по итогу обман на обмане,Черкассы город маленький,пол Черкасс проработало,через неделю работы,люди в поисках работы

Украина, Черкассы

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фабрикант о компании GV Gold

Работают только с ланта -Банком, других банков не признают. Постоянная работа, не вахта, табелируют по 7 часов в день, в субботу 5, по факту приходится работать по 12 и без выходных (а в табеле поставят что ты отдыхал). Выходные вообще не предоставляют, только отпуск без содержания. В отпуск только на 14 дней отпускают - причем проезд полностью за свой счет. С логистикой вообще что то непонятное твориться. Хим.реагентика, шары, уголь приходят постоянно с задержкой, как работать без этого не понятно, но руководству на это пофиг. Запчасти, футеровки всегда с

Бодайбо

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фабрикант.ру

Марина...марина! Что это за провинциальное чудо hr,а наитупейшие вопросы. Никаким боком не показывающие мои навыкии умения. Манера речи и отношение странные( как и у всех Стерв ) ставит себя заведомо выше соискателя и пытается показать своё превосходство ( какие-то проблемы у неё явно) условия тоже не ахти. Хотя в сити офис явно не дёшев. Но 35 т оклад + 10 т какихто бонусов.. Очень мало тем более для такого имиджа.. Её уволить нужно срочно. За хамство и общую тупость, простите орать в двери моё имя и звать к себе как то странно)) Одним словом первое впечатление ужасное о компании...
Москва-сити. Красивые и чистые офисы ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фабрикант.ру

низкая оплата труда
полностью белая з.п. мед.страховка дотация на питание - 3.000 р. в месяц хороший, комфортный офис интересная корпоративная жизнь ... Подробнее>>