24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

15.06.2018 | положительный отзыв
Best Buy (Бест Бай)

Оксана:
Працюю у компанії уже 10 місяців. Локація офісу дуже зручна — БЦ Інтервал Плаза (вул. В. Васильківська 143/2), поряд метро Либідська, навпроти ТРЦ Ocean Plaza. Поряд всього достатньо. Офіс невеликий, для колективу вистачає місця. Кондиціонер є, робоче місце (починаючи від канцелярії) повністю забезпечене. Невеличка кухня є. Графік роботи стабільний, без особливих затримок (залежить як Ви справляєтесь з роботою). Обід, вихідні, лікарняні та відпустка — все як повинно бути :) Загалом, рекомендую, поцікавтесь. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Best Buy (Бест Бай)

Людмила:
Работаю в компании более года. Отмечу в первую очередь то, что было важно для меня: интересные проекты, отлично документированные бизнес-процессы, атмосфера действительно позитивная. Лучший коллектив в котором я работала! Руководитель смог создать такую атмосферу, которая не давит рамками и позволяет не замечать как пролетает рабочий день. И, конечно: классный офис на Лыбедской, зарплата всегда выплачивается вовремя, стабильный график работы, компенсационный пакет также весьма достойный. Я желаю компании стабильного развития и всегда сохранять все те хорошие ценности! Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : buy-kross.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина buy-kross.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "Стандарт бизнеc" ИНН: 7725894416 Домен зарегистрирован менее двух месяцев назад 2017-03-21 на частное лицо сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи ООО "Стандарт бизнеc" ИНН: 7725894416 не существует. В ФНС не зарегистрировано компании с таким ИНН. 2. Домен зарегистрирован менее менее двух месяцев назад 2017-03-21 Зарегистрирован на частное лицо. 3. Нет официальных

Россия, Москва, Мясницкая 30

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена электронных валют Buy-bitcoins

Полгода продаю и покупаю электронные валюты через обменник buy-bitcoins, нареканий к их сервису пока не было. Работают со многими популярными криптовалютами. Я менял доллары AdvancedCash на доллары Альфа Банк и BTC-e USD code на доллары Альфа Банк. В обоих случаях деньги упали на счёт всего в течение часа. Это довольно быстро. При обмене Advanced Cash USD и выводе на Сбербанк, вся операция занимает минут 5. Скрытых комиссий нет и для подобных манипуляций, хотя тут просто нет такой возможности. Сервис предельно прост и поэтому прозрачен. Курс всегда нормальный. Но главное – надёжность и быстрота операций обмена.

Россия, Москва, ул. Бунинская Аллея, д 16

19.11.2017
Отзыв : buy-mi.ru

Buy-mi.ru - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 11 месяцев. Владелец домена: Частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте отсутствуют реквизиты продавца. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Ложь «продавцов» о своем возрасте. «Наша компания на протяжении 6 лет занимается …», не очень скромно пишут о себе продавцы. На каких сайтах до этого, вели сбор предоплаты, при этом не сообщают. 2. Отсутствие на сайте реквизитов продавца. 3. Липовый адреса магазина. Все подобные дурилки элементарно вычисляется справочником «2ГИС» или запросом в

Россия, Благовещенск, ул Горького 56

03.01.2015
сайт buy.psnshop.ru

Гость:
Продают якобы сертификаты на PSN (playstation). Консультируют вконтакте (http://vk.com/id281569500). После перевода денег цифрового товара соответственно вы не получаете и попадаете в черный список вконтакте. QiWi кошелек мошенников - 79096959632 Их сайт http://buy.psnshop.ru/ Будьте бдительны.

Все регионы

25.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mace International Limited

Хочу привлечь Ваше внимание к беззакониями, которые творят Британские Компании, аккредитованные с ведома и по поручению Регистрационной Палаты на территории РФ, по отношению к БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И КОРМЯЩИМ МАТЕРЯМ. Директор-англичанин, заключающий на территории РФ контракты на миллионы долларов, УВОЛИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ, отказав ей в выплате пособий, после неоднократных стрессов, заканчивавшихся угрозами прерывания беременности. Среди Заказчиков компании - Правительство РФ и Олимпийский комитет России. Проекты на территории РФ включают Сочи 2014 и сеть торговых центров в 30 городах России. За поддержку Сочи 2014 компания получила миллионные доходы, ни копейки из которых не было уплачено в бюджет РФ или любой другой страны, потому что все финансовые операции совершаются по серым схемам через Кипр. Директор-англичанин уходит от уплаты налогов за компанию, себя лично, своих коллег-англичан и административного директора Чуварову Татьяну Турсуновну, место рождения - Узбекистан, выплачивая только ничтожную часть зарплаты на ... Подробнее>>

26.06.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mace International Limited

сотрудники спят на работе....
Не указаны ... Подробнее>>

20.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Mace International Limited

На редкость гаденькая компания. Коллективчик ещё тот. Подсиживают друг друга, наушничают. По сути, никто толком ничего не знает, образование у всех так-себе, а у многих вообще никакого. Сборище клоунов.
Не указаны ... Подробнее>>