Best Buy (Бест Бай)

Оксана:

Працюю у компанії уже 10 місяців. Локація офісу дуже зручна — БЦ Інтервал Плаза (вул. В. Васильківська 143/2), поряд метро Либідська, навпроти ТРЦ Ocean Plaza. Поряд всього достатньо. Офіс невеликий, для колективу вистачає місця. Кондиціонер є, робоче місце (починаючи від канцелярії) повністю забезпечене. Невеличка кухня є. Графік роботи стабільний, без особливих затримок (залежить як Ви справляєтесь з роботою). Обід, вихідні, лікарняні та відпустка — все як повинно бути:) Загалом, рекомендую, поцікавтесь.

15.06.2018 | положительный отзыв
Best Buy (Бест Бай)

Людмила:
Работаю в компании более года. Отмечу в первую очередь то, что было важно для меня: интересные проекты, отлично документированные бизнес-процессы, атмосфера действительно позитивная. Лучший коллектив в котором я работала! Руководитель смог создать такую атмосферу, которая не давит рамками и позволяет не замечать как пролетает рабочий день. И, конечно: классный офис на Лыбедской, зарплата всегда выплачивается вовремя, стабильный график работы, компенсационный пакет также весьма достойный. Я желаю компании стабильного развития и всегда сохранять все те хорошие ценности! Подробнее>>