25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ГРУППА КОМПАНИЙ ТАШИР, ООО СТРОЙМОНТАЖ»

Я не советую Вам это место, если Вы хотите карьерного роста, адекватности со стороны руководства, справедливости. Справедливость в данной компании отсутствует напрочь. Вам может повезти конечно и вы не будете особо утруждаться, но получать достойную зарплату (как это делает большинство в данной компании, если вы по знакомству, если вы работали секретарем у известного армянина (Света), если вы сам армянин и прочее).
По ТК РФ. Белая зарплата. Чай/кофе. ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бэль парфюм", она же сеть гипермаркетов "Наш дом", она же группа компаний "Ташир"

В Компании обманывают с зарплатой, выплачивают не своевременно, с задержкой. Используется "серая" зарплата. Меньшую часть Вы получаете официально, с уплатой всех налогов и отчислений в фонды, большую часть Вы получаете в конверте. По "серой" части зарплаты ВСЕГДА обманывают. Заставляют добровольно-принудительно работать сверхурочно, без оплаты за сверхурочные работы. В Компании процветает система штрафов. Штрафуют за всё! Штрафы вычитают из зарплаты. За Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
ташир

Кидают по страшНому, угражают, отбирают обьемы, непорядочно ведут себя, пугают расправой.Я не боясь скажу , что там опасно работать, обыкновенные прорабы становятся нач стройками , после выполненных работ находят причины , как бы кинуть подрядчика , особенно прибыль приносит в гк ташир молодой неопытный специалист Асатрян Арман [З.] Очень многих кидают и они боятся обращаться в суд или куда то,

03.04.2023 | положительный отзыв
Ташир

Прочитала отзывы, это жесть, я тоже проработала много лет, трудилась за гроши, уважала руководителей , увы .Воруют пто объёмы да и относятся неуважительно к работникам. Н е специалисты и из прорабов делают нач строек, после выполненных работ , тупо обвиняют и по страшному кидают.Сочиняют документы на подрядчиков и вешают материалы. Старшие руководители угражают , кричат орут и доказывают обратное. Оскорбляют,

14.03.2023
Фасилити Менеджмент-Ташир: Отзыв

Богославский это [censored] еврейски(польский), выкинет при любом случаи, сам вылез из рабочего, до генерального директора, бойтесь его, если у Вас проблема в доме ему пофиг, работают у него не дипломированные работники,я Романцов Александр надо проверит Николаевич бывший работник трц "рио" Ленинский проспект 109, где там работал Главным инженером, чуть больше года, совмещал и.д., поскольку мой директор находился на другом объекте

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Агалак Ташир о работе в компании

Агалак Ташир:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану по обороту в количестве 4000 баллов. 1 бал - 27 р. Итог 108000 руб. умножаем на три месяца 324000 руб. И меня терзают смутные сомнения, что когда вы покажете такой результат Вам вообще что то предложат, так как самый дешевый Фольц Поло стоит 500 тыщ.

19.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в бухгалтерии отличный коллектив, с девочками действительно хорошие отношения, что на моем опыте редкость. Руководство строгое, требования высокие, но зато всегда справедливое и корректное отношение. Финансово тоже не жалуюсь, оплата в рынке, платят всегда вовремя, есть премии, поздравления на НГ и ДР. В целом неплохо.

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Летом устроился в юридический отдел компании, работа нравится. Но тоже есть свои нюансы, зарплата не высокая, но зато официальная. Еще в будущем я надеюсь на рост и возможное повышение, к счастью для этого тут есть все возможности. Ну и дополнительный плюс, что до офиса мне добираться быстро. Что касается коллектива, хорошие ребята, вроде со всеми в нормальных рабочих отношениях.

27.11.2017 | положительный отзыв
Компания Ташир пицца, ресторан быстрого питания

Марина:
а к нам везли 45 минут. Но все равно быстро, учитывая что выходной и вечер. Приятно порадовало, что расплатиться можно карточкой. Насчет вкуса пожалуй соглашусь, что пицца на уровне)

Самарская область, город Самара, Спортивная, 3