ташир

03.04.2023 | положительный отзыв
Ташир

Прочитала отзывы, это жесть, я тоже проработала много лет, трудилась за гроши, уважала руководителей , увы .Воруют пто объёмы да и относятся неуважительно к работникам. Н е специалисты и из прорабов делают нач строек, после выполненных работ , тупо обвиняют и по страшному кидают.Сочиняют документы на подрядчиков и вешают материалы. Старшие руководители угражают , кричат орут и доказывают обратное. Оскорбляют,

25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Ташир, сеть пиццерий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу оставить отзыв о работе на раздаче в Ташир-пицца. Сразу хочу отметить, что там жесткие условия. Раздатчик должен работать так: обслуживать гостей, быть мойщиком, уборщиком и пекарем пиццы. На раздаче жарко. Нужно постоянно работать с пиццей в печи, крутить, вертеть и во время снимать ее, чтобы не сгорела, если сгорит нужно будет за нее платить из собственного кармана. Никаких защитных средств в виде перчаток и прихвата нет, есть только железная лопата, которая тоже нагревается. Кроме выпечки надо ее еще все время в этой же печи подогревать порционно. Все манипуляции с печью нужно совершать быстро, и на данном пространстве сразу работают несколько человек, кто-то кого-то может случайно ударить лопатой. Зачастую приходиться резать обжигающую пиццу в тоненьких целлофановых перчатках, которые не спасают от ожогов. Также нужно заниматься оригами, т.е. собирать в трехмерность коробки для порционной пиццы, хоть они и картонные, но ими можно порезаться. Еще острые поддоны. Да вообще работа там какая-то травмоопасная. А платят всего лишь 125р/ч. Стажироваться не понятно сколько, при этом работая наравне с остальными, но только бесплатно. Хочу оставить отзыв о работе на раздаче в Ташир-пицца. Сразу хочу отметить, что там жесткие условия. Раздатчик должен работать так: обслуживать

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 25 - 3 этаж, ТРК Сокол

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

необоснованные переработки (в течении дня ты можешь ничего не делать/никаких поручений, за 30 минут до конца рабочего дня тебе дадут задание, которое ты физически не успеешь выполнить) и твоего руководителя не будет волновать, что у тебя возможно другие планы были после работы, начальство может приходить когда хочет, поэтому считает нормальным задерживать после работы, также неоплачиваемые переработки, нет премий, если ты едешь «работать курьером» обязательно попроси денег на проезд-возьми чек, изначально не захотят/не будут оплачивать, пока сам не попросишь, нет компенсаций на обед и на телефон (придется пользоваться своим, возможно

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

компания крупная,стабильная,научился ценить умных людей и брать с них пример в правильных ситуациях,самая трудная часть работы это открытие новых магазинов и наиболее приятно когда магазин уже работает на полную мощь

Россия, Ростов-на-Дону

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

бесплатный проезд и проживание. Благодарен руководству и особенно президенту компании ..рабочий график сложенный,коллектив отличный и сплоченный

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Почему разно рабочими , 3 месяц не дают зарплаты? Все работают им не чем питаться , у всех долги дома ждут дети голодные у всех кредиты , зарплату платите за три месяца, и платите каждую месяц во время пожалуйста имейте совесть

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Текст отзыва удален, так как удален источник информации.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ташир

Стабильный работодатель, есть перспектива роста, с оплатой никаких трудностей и проблем, платят всегда, хотя задержки и бывают на пару дней, но для меня это не критично.

12.07.2020 | положительный отзыв
Ташир

Что я подчеркнул из собеседования для себя: 1.) надо будет придумывать дизайн интерьера для больших людей (очень богатых армян — вип виллы, квартиры) 2.) будет много переработок включая выходные. 3.) Переработки оплачиваются если так посчитает руководитель) 4.) Сроки и объем работы непонятны (работы очень много сразу сказали) Если не непонятен объем работы как понять выполнил ли ты план на свою зп чтобы не оставаться на переработки? 5.)Зарплата ниже указанной в вакансии (а на период Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Ташир

Компания Ташир самая [censored] компания в Москве. Я работала там в качестве PR руководителя. И знаю как руководство обращается со своими подчиненными, как унижает их. Не доплачивает ЗП. Меня зовут Чудновская Зак Марина. Я не буду молчать. Мой руководитель армянин платил мне за то, что я буду молчать и не рассказывать никому, как мерзко устроена армянская компания ТАШИР. Группа компаний Подробнее>>