22.01.2023 | положительный отзыв
Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Лично для меня проблема логистика, но и это со временем прошло
Комфортные условия работы, дружный и опытный коллектив, хорошая зарплата ...

Киев

05.08.2021 | положительный отзыв
Помощь церкви дистанционно

Думаю при сложившейся ситуации это самое оптимальное решение если хочешь посоветоваться и побыть с церковью. Онлайн режим нам всем очень помог но надеюсь на личную встречу в скором... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Очень помогает церкви

нет Подробнее>>

23.12.2019
Религиозная Организация Читинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Хочу пожаловаться на работников Читинской Епархии храма, расположенного около вокзала...просто к подсвечникам подходить уже невозможно без оглядки и негативного от них отношения к паломникам и православных...может быть, нам уже заходить нельзя в церковь, чтобы поставить свечи...давать замечания в церкви это не по закону Божьему...какие мне свечи ставить это мое личное дело, они куплены у вас... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви

Занимаются нужным и благим делом. На этой работе я был счастлив. Грамотный руководитель (председатель), труд которого достоин уважения. Отрицательная сторона Отдела только одна - Квятковский Вадим Юрьевич, заместитель председателя. Не буду комментировать ни его личные качества, ни его профессиональные качества. Скажу лишь, что руководящие качества у данного человека отсутствуют. И именно из-за данной личности никогда и ни за что не идите сюда работать - поберегите свои нервы. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Бизнес-ничего святого

Искренне надеюсь, на то, что прочитав мой отзыв, люди, обратившиеся за помощью в клинику «Ясный взор», не потратят свое драгоценное время, деньги, и самое главное, не нанесут вред своему здоровью и здоровью своих детей. У моего ребенка началось косоглазие 3 месяца назад. По рекомендациям офтальмолога по месту жительства, обратились в клинику «Ясный взор». Вероятнее всего, офтальмолог получает денежное вознаграждение, за то, что отправляет именно туда своих пациентов. Поскольку она просила, обязательно, дать обратную связь о нашем посещении вышеупомянутой клиники. Главный врач клиники «Ясный взор» Кудряшова Елена Александровна на Подробнее>>

29.01.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания очень хорошая, работать интересно. Пожалуй, это была самая интересная работа в моей жизни. Сколько отдаешь, столько и получаешь. Все сотрудники молодые, поэтому нет такого, что Василий Петрович получает больше и должность у него выше, хотя работает объективно хуже, но он же уже 20 лет в компании!

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Работал по контракту, надо было помочь сделать сайт. Составили договор, после того как запустили проект, деньги оплатили, но платили по частям. В три этапа. В целом доволен.

20.07.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Плюс - расположение, молодой коллектив, интересная работа

27.09.2010 | отрицательный отзыв

много работы, очень много работы, отсутствие соцпакета, задержка зарплаты, не оформляли по ТК.