Клиника ЦСМ в Белой Церкви

Киев

Лично для меня проблема логистика, но и это со временем прошло

Комфортные условия работы, дружный и опытный коллектив, хорошая зарплата

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника: Компания с белой зарплатой и корпоративной культурой

Работаю в данной компании почти год.Адекватность, атмосфера в коллективе, зарплата и возможности. Первое, с чего хотелось бы начать, что компания практикует многоуровневый уровень найма: каждый сотрудник проходит несколько этапов обязательных собеседований. Очень рабочая и классная практика тестовый день (оплачиваемый), где потенциальный сотрудник смотрит на работу коллектива и атмосферу в нём и по итогу, если всё хорошо, делается Офер. На работе строгая дисциплина, опоздания не приветствуются, но и задержки на работе тоже Стильный офис отдельный ТОП!Вся техника рабочая и новая, оборудованное рабочее место и всё, чтобы проводить плечом к плечу с ...
Работа с 8 до 17, с пунктуальностью строго Офис в 15 минутах ходьбы от метро

23.10.2023 | положительный отзыв
стабильная работа с белой зарплатой, жаловаться не на что

трудоустройство официальное и белая зарплата, причем на достаточно хорошем уровне. продаж в работе нет, но все равно принцип такой, что чем больше ты принимаешь звонков, тем больше и получаешь. расчеты зарплаты честные, это все можно контролировать.
иногда разговор идет совсем не так, как тебе хотелось бы. некоторые люди заранее звонят с настроем поругаться. короче всякое бывает, надо не воспринимать это на личный счет.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП ЛТД: Задержка за серой и белой

Итак..мне не выплатили 100тр общей суммой за 2месяца июнь и июль серая ЗП. Итак....снова я .... и я продолжаю свой рассказ о данной компании. гендир Бак Денис Игоревич (учредитель 1) глав.бух Ирина Владимировна (учредитель 2) Итак...с марта месяца 2023 и до августа месяца 2023 года из компании ушло дохрена народу из за задержки зп серой около 50тр. и белой около 30тр. А именно: Сначало ушел прораб с другого объекта После этого из компании ушла классная сметчица (соображала в смете все быстро) но ей сказали что не разрешат ей работать из ...
Нет вообще ни 1 преимущества. Будете залазить в долги у друзей и знакомых, так как за вам будут задерживать каждый месяц)))

14.08.2022 | положительный отзыв
воронежсельмаш: перспективная компания с белой зп

Развивающаяся компания с белой зп, выплачивается в срок. При устройстве на работу в Воронежсельмаш была приятно удивлена новым чистым офисом, наличием кухни для сотрудников (с чаем и зерновым кофе), новая мебель и орг техника. Собеседование проходило с непосредственным руководителем четко и по делу. Дружный молодой коллектив, различные корп мероприятия . Завод входит в группу компаний и развивается – расширяется производство, Подробнее>>

02.05.2022
ООО Кью -Воркс: Невыплаты по белой и по чёрной

Обходите данную шарагу стороной. Директора и собственник мошенники. Не выплачивают зп сплошные задержки в течении всей работы , а при увольнении и вовсе кидают Несколько юр лиц у компании: Парадокс Лаб, Кью Воркс, Кью Проджекс. Ни в коем случае не идите к ним работать , если только за бесплатно Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная работа с белой оплатой труда. Три года работаю в компании, меня все устраивает. Руководство адекватное, коллектив у нас вообще отличный. Нормальный доход, еще и соцпакет хороший. Переработки бывают редко, но их оплачивают.

Официальная заработная плата, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, стабильность. Руководство адекватное, коллектив самый лучший. Есть и возможность карьерного роста. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Европлан - Работала в Волгограде ,Сейчас нахожусь в декрете ) Вот решила написать отзыв! Компания достойная, выражается это не только в белой зп, дмс, библиотеке и т.п., но и в отношении к своим работникам! Мне очень комфортно было работать в команде Европлан!

Плюсы : достойная зп, в среднем менее 80 000 не зарабатывала , работа активная, все белое , много различных плюшек, как дмс , компенсации проезда , сотовой связи и др.Команда Отличная, когда бы ты не обратилась к коллегам , а это не только мой регион , а вообще ! Всегда подадут руку помощи! Отгружала авто в других регионах , коллеги всегда помогали качественно! И это круто! Мне есть с чем сравнить! Очень хочу поскорее вернуться!) Отмечу ещё бизнес процессы компании , все автоматизировано! Есть сервис, а значит доволен клиент!) Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Белая ладья - Довольна качеством лечения в Белой Ладье

В стоматологию Белая ладья Екатеринбург обратилась как обычно, когда безумно болел зуб уже два дня. Меня приняли по острой боли, хотя запись у них очень плотная. Сказали, что это пульпит. Спасти зуб можно, но нужно лечение. Положили лекарство. Через несколько дней почистили каналы, запломбировали. Делали без анестезии, на удивление безболезненно. Пломбу поставили аккуратно, не отличимая по цвету от зуба. Я осталась довольна как качеством, так и ценой.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

16.12.2014 | положительный отзыв
Компания ЦВЕТЫ БЕЛОЙ ДАЧИ

Александр Петрович:
Предлагают работать 2 суток через двое, при прохождении стажировки. Пообщался с теми, кто согласился на стажировку. В итоге проработал целую неделю бесплатно. Набирают рабов и ничего не платят.

Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, ул. Малая Колхозная, д.1А. Оптовый центр

02.04.2023 | положительный отзыв
Никогда не думал, что у Русской Православной церкви есть свой сайт

Сайт Русской православной церкви предоставляет обширную информацию о вере, традициях и истории церкви. Также на сайте присутствует широкий спектр треб, которые можно заказать онлайн. Дизайн сайта выполнен в традиционном стиле и удобен в использовании. Плюсом является подробное описание к каждому...
- Некоторые разделы могут быть запутанными для новичков. - Отсутствие возможности задать вопрос священнику онлайн.