27.01.2023 | отрицательный отзыв
23.02.2023 | положительный отзыв
Работа 2023 сезон. Вахта.

16.02.2023
07.08.2022 | положительный отзыв
азбука климата: Отработал климатический сезон, получил отличный опыт.

Работал в этой компании с апреля по август (так изначально и договаривались) Оплата достойная, руководство максимально лояльное и объективное. Почитал вышенаписанные отзывы и узнал своих напарников которые просто ушли в запой на несколько дней и не вышли на работу тем самым подвели всех и руководство и заказчика и меня в том числе. Скажу так, если хотите действительно работать и хорошо Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа хорошая, но в сезон большая нагрузка

О компании ЦСК я слышала очень много как отрицательного так и положительного. На всех сайтах бывшие сотрудники в основном всегда пишут негатив, так как редко хочется сказать что то хорошее,... Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

Миар:
Как всегда уже поздно - понимаешь что советовали тебе все правильно, а ты настоял на своем и ошибся. У нас дом мансардный, проект делала компания Дачный сезон. Они нам сразу сказали, мол ребята выбирайте не металлочерепицу а мягкую кровлю, так будет правильнее с точки зрения строительства именно мансардных домов. Отказались мы - настояли на своем и теперь когда идет на улице дождь, мне уснуть невозможно просто - так тарабанят капли по крыше. Прям после каждого удара капли вспоминаю слова архитектора и строителей)) Не повторяйте наших ошибок и если ищете хорошую фирму - то вот Дачный сезон, как видите разбирается толково в строительстве, даже в таких нюансах..   Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Лианана:
Нам реально повезло что мы попали на компанию Дачный сезон по совету знакомых. Очень много нюансов о которых мы толком не задумывались надо продумать как раз на самом начале пути. Мы вроде как все внимание сконцентрировали именно на том, как внешне наш дом будет смотреться, а кучу мелочей не предусмотрели, хорошо что нам специалисты в фирме все сразу по полочкам разложили. Например, объяснили все преимущества отдельного помещения под котельную, там же устроили  что-то вроде прачечной, место в ванной сэкономили и котел и т.д. - все спрятано.  В общем реально все было рассказано по делу, старались делать как лучше и дом получился просто класс! Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Сезон переобувки на лето

Весной сезон и сейчас работы очень много, к концу смены с ног валюсь. Но эта усталость оплачивается хорошим рублем, так что я мартом остался доволен Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв

Антуан:
С лета занимаемся строительством дома, обратились в компанию Дачный сезон. Нам ее советовали и мы в принципе не пожалели о выборе. По сути стройки без лишней воды: участок у нас с деревьями, вырубать и все рассчичать, чтоб потом заново втридорога высаживать - не хотелось, старались сохранить все по максимуму, поэтому очень важно было грамотно выбрать место для заливки фундамента. Из-за этого как рпз и были ограничены в выборе места постройки дома, он вышел смещен немного в бок от центрального въезда. Как нам объяснили строители - радиус корневой системы где-то на метр больше кроны, в меньших границах строительные работы лучше не делать. Еще и посоветовали дополнительную защиту фундамента специальной полимерной гидроизоляционной мембраной, чтоб уже наверняка все было надежно. По сути там остались последние штрихи отделки внутренней (обои, покраска и т.д.), стройка закончилась еще в октябре. Такой себе ништяковый подарок сделали к Новому Году))

02.12.2020 | положительный отзыв

Krisstan:
Заказывали строительство дома у Дачного сезона. Готовый проект не выбирали а решили делать по собственному, индивидуальному. Остановились на каркасном варианте - по моему самое оптимальное и по цене, и по качеству вроде как неплохо, и стройка не занимает слишком много времени. Всегда думал что лучший материал для фундамента - это бетон, но вот от строителей своих узнал что для каркасного дома рекомендуется свайный. Хорошо когда строительством занимаются опытные люди, которые всегда знают что подсказать и что посоветовать, чтоб нормальный результат получился, и по деньгам не влетать на бешенные суммы.