Розанна/Rozanna/Новый сезон - негативный отзыв

Очень хорошая компания с большими возможностями, с лояльным руководством и коллективом . Единственное кто портит всю атмосферу в офисе это Свет-на Льво-на-человек наглый, гибкий, выживает из компании людей и не стесняется об этом говорить.Собирает и распространяет сплетни, выдумывает гадости,потом с ехидным смехом бегает по офису и кого-то посылает ехать обратно в деревню;)).Восхваляет себя каждый день во всеуслышанье.Встреча с таким человеком-это наказание, поэтому все сидят молчат и только поддакивают ей, иначе будет ор и выживание. Возможно кому-то пригодится, предупрежден-значит вооружен:).

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Новый диск"

Рассказать хочу об отвратительном месте - компании Новый диск. У меня там молодой человек мерчендайзером работал. Во-первых, договор с ним заключать не хотели до последнего. Придумывали разные причины - типа приступите к работе, а там уж как-то там. При том, что обещали зарплату в 20 штук - платити всегда за 15, каждый месяц говоря: "Ну мы тут ни при чем, вам начальство испытательный срок продлить Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны.Новый вид Развода.

Итак:Вот письмо,которое получил себе на почту.Здравствуйте. Прежде чем сделать Вам хорошее предложение, предлагаю изучить всевозможные приёмы мошенничества в сети интернет при объявлениях о помощи в получении займа или кредита. 1. Мошенники просят сделать Вас фото с паспортом в руках. 100% развод. Ваше фото с паспортом в руках будут использовать для оформления микро займов во всевозможных организациях. На данный момент в России насчитывается Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый уровень"

Организация "Новый уровень" директор Ванюшев С. находится по адресу ул. Молодежная,62б, г. Барнаул. Здесь нарушения по ТК-полный комплект и не надейтесь, что вас это обойдет стороной. Образованность и квалификация директора - равны "0", это можно понять, как только он начинает говорить, сразу чуствуется, что он не "технарь". Организация может существовать только на принятых специалистах. Под его руководством на Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Ужасный опыт

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Новый Девелопмент

За полгода работы не заметила.

01.12.2015
Отзыв пользователя Антон о компании Банк Новый Символ

низкая зп низкий професионолизм руководства семейная конторка (т.е. в ней удобно членам семьи руководства) ужасная транспортная доступность полная бесперспективность Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Век

Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Новый вид развода

12. 11. 2019 г. время покупки: 15-24. Я, Левичев Сергей Николаевич столкнулся в "новым видом мошенничества" это с начислением премиальных баллов по карте лояльности при покупке товаров не на вашу карту, а на карту другого лица. При покупке бананов по цене 64, 99; вес 2,050 кг; итоговая сумма: 133, 23 рубля; кассир Кунгурова Юлия совершила мошеннические действия, вместо моей представленной карты №7789 0001 4910 2701, оформленной на мое имя, на числила 6 премиальных баллов на карту № 7789****4952 Настя. Требую от администрации: 1. Провести разбирательство по данному факту Подробнее>>

02.07.2019
Отзыв пользователя Новый сотрудник о компании Элан-Моторс

Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Новый дом - Коммунистическая 21/1

Встречаются соседи, ведут себя как свиньи, даже можно сказать как «сволочи». Не верьте риелторам, когда горят что квартира тихая.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Новый дом - Капитал самое конченное агентство

Капитал - самое конченное агентство, г. Сыктывкара, думают только о комиссии, конкурентов ругают, подборка всего что предлагать есть в Авито от хозяев.

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом - Очень плохая контора

Вытрясают, выманивают вымогают и разводят на деньги! Не выполняют свою работу, подсовывают неправильные документы и составляют договора сомнительного характера, при этом постоянно твердят о "своей хорошей репутации!"

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом - Пытались купить квартиру

Пытались купить квартиру, в результате тонна лапши на ушах, постоянно у них меняются условия, постоянно требуют "раскошелиться", ругают другие агентства (мол, все плохие, а у них ТАКАЯ ПРЯМ репутация!) Ну и связавшись с ними, у меня головной боли больше, чем если бы сам продавал, да и вообще больше приходиться делать самому, чем они "соизволят" поднять попу с кресла!

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Новый Автопарк

Есть машины с убитым тяжелым сцеплением, пробег автомобилей 250-450 тысяч км. В основном Солярисы 2016 года в средних комплектациях. Все на механике. _________________________________________________________ А теперь самое интересное чем вас подкупает желание пойти туда работать (высокая стоимость заказов таксовичкоФ) Во первых ситуация такая, если вы за смену привезли выручки до 5 тысяч, ваши только 10% от выручки!!!! Всего 10%!!! А если у вас ещё и пережег бензина то вообще рублей 600 только получите, благо в такой ситуации бывает не забирают франшизу. ДА с каждой рабочей смены 500 рублей идет на франшизу.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Новый Автопарк

Простои НЕ оплачиваются, за поездки на ремонт пару сотен получите, а бензина спалите с Севера на ВО намного больше и пол дня потратите.На ремонт будете кататься через смену - машины в ужасном состоянии, т.к. делаются тяп-ляп и долго. Если уж встали надолго там, то домой пешочком. Руководству на вас плевать, что вы зря на смену вышли и не накатали ничего. На следующее утро попросят опять выйти - водителей то не хватает. Петрович особо будет выкручиваться, сам за вас ДА скажет, он разводить умеет. Внимание, КОНТРОЛЬ ТОТАЛЬНЫЙ!!! Следят за всеми

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Новый Автопарк

ЗП макс 30 000 рублей. И это работая сутки через сутки. Эти честные добрые веселые люди мошенники, если уволитесь зарплату не получите. Законы не соблюдают, будете качать права будут угрожать и запугивать ! Забирают больше денег чем вы взяли с клиентов, под разными предлогами. ТЗ не соблюдают, логисты официалов относятся к водителям с пренебрежением, свои ошибки перекладывают на Вас. Пользоваться услугами тасовичкова просто опасно для жизни. Водители работают сутками без сна, работают без мед. справок. Не говоря уже о мед. комисии (через раз) и тестов на наркотики.