Новый дом - Очень плохая контора

Paren:

Вытрясают, выманивают вымогают и разводят на деньги! Не выполняют свою работу, подсовывают неправильные документы и составляют договора сомнительного характера, при этом постоянно твердят о "своей хорошей репутации!"

05.09.2023 | отрицательный отзыв
новый дом: Мошенники

Искали ребёнку удалённую работу, настолько всё устроило, и работа удалённо, и возможность выбрать подходящий объем работы, что даже не возникло мысли проверить сайт. Быстро зарегистрировались, получили задание, оплатили страховой взнос! выполнили 1/3 часть задания и отправили на проверку.и только спустя сутки поняли, что что то тут не чисто. Естественно, никто нам больше не ответил, на связь не выходил. Деньги не большие, будет уроком. Люди, проверяйте пожалуйста сайты, сейчас всё везде в доступе. Для таких как я всё написано и описано. Очень жаль потерянного времени.
Нет.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом - Пытались купить квартиру

Пытались купить квартиру, в результате тонна лапши на ушах, постоянно у них меняются условия, постоянно требуют "раскошелиться", ругают другие агентства (мол, все плохие, а у них ТАКАЯ ПРЯМ репутация!) Ну и связавшись с ними, у меня головной боли больше, чем если бы сам продавал, да и вообще больше приходиться делать самому, чем они "соизволят" поднять попу с кресла!

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Новый дом - Капитал самое конченное агентство

Капитал - самое конченное агентство, г. Сыктывкара, думают только о комиссии, конкурентов ругают, подборка всего что предлагать есть в Авито от хозяев.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Новый дом - Коммунистическая 21/1

Встречаются соседи, ведут себя как свиньи, даже можно сказать как «сволочи». Не верьте риелторам, когда горят что квартира тихая.

15.10.2021 | положительный отзыв
Компания «Новый дом» - положительный отзыв

Елена:
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов.     Печально это видеть, но  понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный  Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры настаивают на том, чтоб клиенты  не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для

03.01.2022 | положительный отзыв
Желательно не платить предоплату

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Пользуюсь сервисом РВ

Слишком много негативных отзывов о строительных компаниях появилось в соцсетях, на форумах, на разного рода отзовиках. Многие считают что только они и истинные. После просмотра видео сервиса... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Новый дом, аталиан гообал сервайз

Берут безопытных специалистов только на испытательный срок ради экономии зарплаты, когда срок походит к концу они заваливают работой, психологически унижают и давят, а потом говорят пока, потому что ты не умеешь работать. Политика выживания, просто время потратите. Это обман.

31.05.2021 | положительный отзыв
Новый дом

Экономят зарплату на молодых специалистах, берут только на испытательный срок, а потом говорят пока ты не справляешься. На самом деле к концу срока заваливают работой, могут даже и чужой, давят психологически и унижают такая схема выживания уже работает достаточно долго.

13.01.2021
Новый Дом

Работа на дядю со всеми вытекающими последствиями обещают много, по факту получите только дырку от бублика.На собеседовании представились как приличная компания, на деле оказалось типичные обманщики, которые наживаются на тупости и неопытности молодых специалистов. Очень большой объём работы, с которым может справиться только робот, заваливают работой по чёрному, приходится работать со скоростью света иначе не успеешь, бывает что и на Подробнее>>

23.02.2020
Новый Дом, студия мебели и дизайна

Гость:
Бородина Екатерина Ивановна (мебельный магазин Новый дом). Постоянная текучка менеджеров(дизайнеров) по продаже, по причине того что ты выполняешь функционал не только менеджера но и дизайнера+конструктора+бухгалтера+секретаря за что тебе платят копейки или вообще не платят. Официально людей не устраивает, что бы потом когда они уходят не могли потребовать з/п, выходные очень редко и то приходится выпросить. Плюс несешь мат.ответственность за функционал менеджера-дизайнера-конструктора-бухгалтера-секретаря, но з/п получаешь только за менеджера! Позволяет себе орать, оскорблять и унижать сотрудников, нет уважения к людям. Отвратительное руководство рабочим процессом, нет организованности труда и конкретных должностных инструкций, однако, старается научить тебя жизни, работе, воспитанию детей, вообще всему!Позиционирует себя как элитный салон а на самом деле все гнилое изнутри! Работая там можно забыть про семью, про личное время и личные дела, на выходных ты практически должен работать дома не отходя от компьютера и телефона. Если у вас нет семьи, детей, и вы готовы унижаться и работать во благо организации и практически бесплатно то вам в Новый дом. Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе новый дом

До сих пор не могу простить руководство компании Сергеев АА, Мохначев СП, когда меня выкинули без выплаченной ЗП и всех заработанных денег около (150 000 руб.).Отдал полного себя компании,около 2-х лет. При выборе данной компании для строительства дома я бы очень сильно подумал.
когда то был нормальный коллектив. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Дом

Построил жилой дом по каркасной технологии. Строился в компании "Новый Дом" http://xn--116-5cdaa...jpwr5n.xn--p1ai О плюсах:быстро, реально недорого по сравнению с кирпичными домами (раза в 2 дешевле) Нет усадки и усушки Очень тепло!!! Малые затраты на отопление Дом очень быстро нагревается Минусы: если отключить отопление, до дом довольно быстро остывает. Это наверно единственный минус Компанией остался доволен, все договоренности сдержали. Канадскую технологию рекомендую, особенно для тех, кто сильно ограничен в бюджете на строительство.

Россия, Казань, Оренбургский тракт, 20

15.08.2014
Компания "Новый дом" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Компания установки окон с качеством по настроению

Качество установки не стабильное, вынос строительного мусора клиентом, компания не предсказуема Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
27.02.2017
Новый дом

Хотел купить квартиру, наткнулся на объявление на авито о продаже трехкомнатной квартиры, которую продавало агентство недвижимости Новый дом. Так как я знал, что эта квартира у застройщика дороже на 200 тысяч, данное объявление меня заинтересовало. Когда я позвонил и начал расспрашивать о данной квартире, мне оператор сразу же предложил поехать и посмотреть ее. Когда я приехал на просмотр, агент недвижимости Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом

Федеральная сеть Инновационного Строительного Проекта «НОВЫЙ ДОМ» осуществляет все виды малоэтажного загородного строительства и постоянно стремится усовершенствовать предлагаемые строительные проекты. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом

ООО «Новый дом» на сегодняшний день является одним их крупнейших предприятий по производству лакокрасочных материалов в Удмуртии и России. Сегодня компания выпускает более 100 наименований продукции торговых марок ПалИж (Palizh), ГОЛ!, Древесная косметика. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новый Дом"

Я могу сказать, у меня каркасный дом, двухэтажный, но небольшой.Построили его хорошие специалисты http://72newdom.ru/,весной начинаю внутреннюю отделку….Стройка такого дома дешевле обходится, чем кирпичный.Тепло, сухо, пахнет деревом:-))…….Ещё огромный плюс в том, что его можно построить на любом грунте, на любой неровности. ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ СБОРКЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИЕ ВЕТРОВЫЕ НАГРУЗКИ.ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ УКЛАДКЕ УТЕПЛИТЕЛЯ, ЗВУКОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ СТАНОВИТСЯ ВЫШЕ, И ТЕПЛО СОХРАНЯЕТСЯ ЛУЧШЕ.Зимой тепло, а летом прохладно.Очень рад, спасибо профессионалам!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Новый Дом

Костылева Ирина Михайловна, к счастью все раскрылось на этапе моего трудоустройства. Советую очень быть осторожными с этой дамой. После того как я открыто сообщила, что мне не внушают доверия некоторые аспекты нашего совместного мероприятия, (я объяснила при этом причины) Ирина Михайловна выложила в сети чудовищную информацию про меня, пригласила меня на встречу (на тот момент мне было неизвестно еще о Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Новый Дом

Агенство все в долгах, приходят судебные приставы, не заплатили за работу, выбивала деньги, директор хам...платить не хочет так еще и материт. Трудоустраивают не официально, следовательно добиться своих денег нет возможности. Очень скользкая кантора, ужасный начальник. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Новый дом (palizh)

Отвратительная компания! Никогда не заплатят те деньги, которые обещают. Готовьтесь получить на 3-6 тыс руб. меньше. Отношение руководства к людям ужаснейшее: девиз "незаменимых нет". Подробнее>>