22.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я думаю не зря у такого большого количества людей Фридом финанс отзывы заработал именно негативные. Допускаю, что возможно они и не грабят каждого встречного-поперечного, но судя по отзывам процент пострадавших от их действий слишком высок чтобы с ними работать.

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Сегодня видела рекламу Фридом Финанс, честно скажу что еле сдержалась что бы снова не позвонить на их горячую линию и не напхать им! Эти мошенники под видом серьезной компании, на самом деле занимаются мошенничеством, воровством и надувательством народа! Если вы откроете там счет, можете в ту же минуту забыть о своих деньгах, так как больше никогда их не увидите!

19.04.2019
Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Роман Свиридович:
У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон. Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Наконец-то Фридом финанс отзывы стала по совести получать. Эта компания занимается мошенничеством, ни к брокерской деятельности они не имеют никакого отношения, ни как депозитная компания они не заслужили хорошего слова в свой адрес. Я влип из-за этой шараги на 1,5 тыс. долларов, которые одолжил у друга, чтобы открыть счет в Фридом финанс. Но деньги исчезли меньше чем через месяц после открытия счета, а сам счет заблокирован. Меня уверяют, что компания не имеет к этому отношения, но я в эту чушь не верю, только Фридом финанс имела возможность украсть мои деньги.

16.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

понимаю что мой отзыв о Фридом Финанс не удивит наверное тут никого, но уж очень хочется написать свое мнение и предупредить желающих туда вложиться - не делать этого!! Они просто разводят людей на деньги! Да именно так, ведь они толком и не одно и не другое, называют себя инвестиционной компание- вранье! Брокером- вранье! Обычная мошенническая организация по взиманию денег у наивного народа! Берегитесь!

14.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не думала что Фридом Финанс, контора которая так себя красиво рекламирует, окажется обычным лохотроном! Но к сожалению это факт! Они оказались не инвестиционной конторой, не брокером- а просто обычными мошенниками! Очень жаль что таких как они не зарывают сразу же!!

11.12.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня прямо вымораживают такие гнилые конторы как Фридом финанс. Отзывы им совсем побоку, они как Скрудж МкДак видят перед собой только чужие бабки, которые можно присвоить, и на этом здравый смысл выключается. Эти сволочи могут пойти на любую аферу лишь бы прикарманить деньги инвестора.

27.11.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже очень много людей совершило серьезную ошибку выбрав Фридом финанс. Я конечно понимаю, насколько сложно отказаться от заманчивых предложений, сам через это прошел, но необходимо помнить, что важна не только привлекательность предложений, но и вероятность того, что их реализуют, а в Фридом финанс она равна нулю.

24.01.2021
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

О чем тут вообще говорить? Про Фридом Финанс отзывы хорошие от реальных клиентов просто не найти, а все потому, что эта компания занимается кидаловом. И от таких компаний нужно держаться подальше!

01.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Народ, я смотрю тут все решили по откровенничать, ну и правильно! Не один мужик в реале не сможет признаться что его облапошили, а тут можно и под псевдонимом написать. Пусть люди знают что за компания Фридом Финанс! Реальный развод- на нереальные деньги! Я бы компанию этих мошенников так охарактеризовал! и, да я тоже лох)) который вложился в эту кухню!

30.10.2020
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

На горизонте замаячил новый брокер - фридом ! Отзывы почитала и волосы стали дыбом ! Просто очередные мошенники , которые водят людей за нос , обещают им горы денег , но по факту пустота , набор слов ! Не знаю конечно , но какие гарантии может дать нашим людям компании страны агрессора ?! В такой ситуации только можно и ждать очередной разводняк !