15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Несколько раз обжигался с ДУ, когда отдавал деньги неопытным управляющим. У меня теперь есть опыт и хорошего управляющего я от неопытного отличить могу. При приезде в офис Фридом Финанс я сразу стал задавать вопросы про риски, допустимые потери. Со мной говорил человек, который непосредственно должен был управлять моими деньгами. Пообщавшись с ним, я понял, что могу ему доверять.Было видно, что человек знает, что такое рынок. Он не стал обещать баснословных прибылей. Он честно сказал, что тоже может ошибаться. Рассказал, что в таких случаях делает. Рассказал о стратегии, показал результаты на примере счетов. Меня это убедило и тогда мы стали

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Что можно сказать..Брокер надежный не кинет, брать акции нужно сейчас.Цена валится,чтоб не быть в угаре советую брать по любой.Цена может как подняться так и упасть, если хочешь отхватить хоть дольку заветного арбуза,советую влиться.

26.07.2019
Отзыв : Фридом Финанс

Работала с ними по акциям, регистрация быстрая в системе и удобная. На этом все! Пару раз при оплате акций мои деньги просто после покупки пропадали вместе с акциями, объяснили тех.проблемами. Акции вернули. Перестали приходить отчеты, пишу через помощник, меня спрашивают а зачем мне они нужны, и когда сделают не знают. Общение просто через губу, типа вы вообще зачем сюда пишите. И самое главное!!! Вывод денег. По российским акциям неделя, а вот по иностранным месяц, это если постоянно о себе напоминать. Деньги еле забрала, больше туда ни ногой. Подумайте хорошенько, это компания которая просто крутит бесплатно ваши деньги. И похоже

19.04.2019
Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Роман Свиридович:
У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон. Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Решив начать зарабатывать трейдингом, я первым делом приступил к поиску подходящих обучающих курсов, без чего заниматься незнакомым делом было бы рискованно. После перебора нескольких вариантов остановился на Биржевом университете, в его пользу был фактор длительной работы компании. График для меня был удобен – вечером, как раз после основной работы, успевал вовремя. Первые дня три сложновато было, если честно, а потом как-то втянулся в процесс. Тем более, что оба преподавателя дело свое знали, материал подавали в понятном даже неспециалисту без опыта виде. По результатам практики на моем учебном счете был зафиксирован профит, пусть и весьма скромный. Приятно, и дает надежду, что

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Посещал курсы в прошлом месяце. На сами курсы мня записал мой отец, не посветив меня о моём участии в них за ранее. То что мне завтра на занятия - я узнал за 1 день, до самого занятия - эмоционально ничего не хотелось, конечно. Но пойти меня всё таки заставили и это бы самый важный день в моей жизни. Уже на 3 занятии я почувствовал себя уверенным трейдером на фондовом рынке. Узнал много нового для себя, хотя занимался торговлей уже около года с периодическими успехами. Злит только одно - львиная доля занятий была посвящена инвестированию в облигации, акции и разные компании,

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Я студентка экономического факультета, изучаю бухгалтерский учет. О курсе биржевого университета узнала из социальных сетей. Родители помогли с оплатой курса. Обучение длится 3 недели и всего 7 занятий по вечерам и даже с небольшим перерывом на кофе. Курс нормальный, уровень преподавания хороший. Очень понравилась тема о среднесрочной торговле, в которой я научилась качественно отбирать акции и ограничивать убытки с помощью грамотного риск менеджмента. Теперь я понимаю почему родители даже настаивали на этом курсе. Инвестированием надо начинать заниматься как можно раньше, что бы к их возрасту иметь хорошую финансовую подушку и не переживать о пенсии и как жить, когда придется уходить

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Работаем с компанией Фридом Финанс с начала 2016 года. Сразу после новогодних каникул заключили договор и через неделю открыли первый счет. Мы в трейдинге уже 5 лет, стратегии есть, системы налажены. Ранее торговали разными суммами и разными инструментами. Теперь перешли только на акции. Подключены к тарифу базовый, за платформу QUIK платим 290 рублей, остальные издержки в пределах разумного. Деньги выводят без проблем и максимум в пятидневный срок. Аналитика приходит ежедневно, инвестиционные идеи раз в неделю. Персональный менеджер гиперактивный и не пропускает ничего. По началу было ощущение назойливости, но сейчас оценили - просто так не звонит, только когда происходит что-то важное

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Занимаюсь интернет трейдингом уже 3 года. О курсе «биржевой университет» от Фридом Финанс узнал в интернете и около недели думал стоит ли идти. Думал зачем мне курсы я и так все знаю, правда зарабатываю очень мало. В итоге решился и записался. Оплатил безналом. Сегодня был последний день курса. Теперь доволен, что решился и записался, так как получил практические навыки работы на американской бирже, платформа F-Trader стала понятна и проста (хотя раньше я пытался сам ее изучать, но программирование различных алертов о наступлении заранее определенных ценовых значениях было для меня сродни китайской грамоте). Да и познакомился с очень хорошими людьми, которые

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Посещаю подобные курсы уже второй раз. Первый раз была в декабре 16 года, тогда я только начинала изучать фондовый рынок. Сейчас же я заинтересовалась активным трейдингом и хотелось бы попробовать торговать американский рынок. Биржевой Университет от Фридом Финанс обучает практическим навыкам торгов именно на американских рынках. Занятия по вечерам и потому подстраиваться не надо, работа в группах, демо-счет.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Курс очень информативный. По десятибалльной шкале я бы поставил курсу оценку «9». На фондовом рынке я работаю недавно, все это время я никак не мог обрести стабильность, которую я приобрел после курса. Я научился правильно определять уровни поддержки и сопротивления, и у меня появилась система. В интернете многие пишут, что многим вещам, которые рассказываются на курсе, вы можете изучить бесплатно. Я согласен с этим, но я думаю, вы потратите на это намного больше времени. По-моему, целесообразней обратиться к специалистам, которые уже преуспели в этом!