02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Студия лестниц и ограждений

Соц пакета нет никакого. Оформления тоже. Текучка постоянная.. Условия труда ужасные. Руководство с прибамбахом.

18.11.2020
Стиль лестниц

Кидают с зп.НЕ платят вообще!пришел отработал до субботы,день зп.и все .вадим начальник просто не дает деньги.говорит он не мать тереза.чтоб платить. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
МИР ЛЕСТНИЦ

Виктор Чадов:

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Мир лестниц"! Мне ее посоветовали хорошие друзья, а необходимость обратиться возникла из-за строительства нашей семейной дачи. В прошлом году супруга настояла на строительстве второго этажа, и вот....пришло время выбора лестницы. Позвонил - переговорил с представителем компании, которые предложил подъехать к ним в офис. Через час я был уже на месте и встретился с ним. Звали его А...р, он  оказался очень квалифицированным в своем вопросе работником, все объяснил - разложил по полкам, показал образцы, привел все "за" и "против". короче назад я уже возвращался с заключенным договором. Через неделю, когда я уже все необходимое для установки лестницы подготовил, позвонил ребятам из компании, они привезли именно то, что я и ожидал. Вобщем ребята, советую компанию однозначно, заказывайте - не пожалеете. Качество и сервис на высоте! Пять балло однозначно!  ...

Москва, Дмитровское шоссе, 100 стр. 2, этаж 2, офис 3238

12.02.2020
Студия лестниц Андрея Гостева

Работал более года. Постоянные обещания по зарплате, ты сдай объект и получишь...сдаешь и итоге ни чего не получаешь. Завтра, завтра. В общем темный лес. Постоянно текучка в коллективе. Не советую ни что работать у его, даже сотрудничать в плане заказов как заказчику.

Россия, Истра

05.02.2020
Фабрика Лестниц Эйфель

Положительно: Частично коллектив. Отрицательно: Заработанная плата черная ниже рыночной с задержками. Оплата больничных и отпускных начисляется исходя из минимального размера оплаты труда по Московской и Тульской областей. За временное или постоянное замещение отсутствующего сотрудника денежной доплаты не производится. В офисе ведется жесткий контроль регламента рабочего времени, надо быть готовым, что в любой момент ваше действие подвергнется тихой Подробнее>>